Пара из Екатеринбурга чуть не замерзла на трассе из-за блокировки машины из каршеринга

Пара из Екатеринбурга чуть не замерзла на трассе из-за блокировки машины из каршеринга
фото показано с : znak.com

2022-1-23 17:12

Пара из Екатеринбурга, которая направилась в Ирбит на автомобиле, взятом в каршеринге, чуть не замерзла на трассе из-за внезапной блокировки машины

Пара из Екатеринбурга, которая направилась в Ирбит на автомобиле, взятом в каршеринге, чуть не замерзла на трассе из-за внезапной блокировки машины. Как сообщила участница ситуации Алена порталу Е1.RU , она с другом взяла машину на сутки у Делимобиля . У поселка Антоново в Артемовском районе автомобиль внезапно начал отключаться. Молодые люди успели припарковаться на обочине, после чего в течение трех часов по телефону пытались решить проблему, в итоге им сообщили о необходимости ждать механика. На улице было -20, автомобиль остыл, а парень с девушкой были легко одеты. Им пришлось периодически ходить до деревни, где их пускали посидеть в теплом вагончике. Диспетчер Делимобиля запретил клиентам буксировать автомобиль и оставлять его на обочине, так как за это по договору положен штраф. Когда мы начали буквально орать в трубку, что мы замерзаем и что мы оставляем машину, диспетчер ответила: Я не могу вас отпустить . Переводя на русский - вы ничего не можете сделать, вы должны умереть возле машины , - рассказала девушка. В итоге приехал механик, который недоумевал, почему клиентов не отпустили от автомобиля. На следующий день пара заболела. Девушка намерена обратиться в суд. Мы чуть не умерли. А ведь в машине могли быть дети, пожилые, больные люди. Но нам не предоставили никаких вариантов, кроме как умереть на морозе , - сообщила она. Комментарий от Делимобиля пока не поступал.

Подробнее читайте на ...

пара машины делимобиля автомобиль блокировки замерзла екатеринбурга трассе

Семейная пара 11 дней провела в лесу на Камчатке, спасаясь от медведя

Антон и Инна медленно перемещались от дерева к дереву, преодолевая за день примерно полкилометра. В итоге обратная дорога до увязшей машины заняла у них девять дней. vesti.ru »

2021-07-17 18:33

Фото: lenta.ru

Пара провела ночь на крыше сломавшейся машины посреди кишащей крокодилами реки

Двое жителей Австралии пытались пересечь на автомобиле кишащую крокодилами реку. Машина застряла посреди водоема, и в ожидании спасателей водителю и пассажиру пришлось выбраться на крышу. Спасательная операция длилась всю ночь, так как сотрудники экстренных служб не сразу нашли лодку подходящего размера. lenta.ru »

2021-04-05 15:00

Пара молодых людей занялась сексом на капоте машины у горадминистрации Екатеринбурга

Пара молодых людей занялась сексом на капоте машины прямо перед зданием городской администрации Екатеринбурга, передает «Вести.Ру» сообщение Life.Ru.

Это произошло на парковке площади 1905 года. Кто-то из очевидцев даже смог запечатлеть происходящее и выложил это в Сеть.

Свидетели подобной «постельной сцены» рассказали, что молодой человек и девушка не сдерживали своих чувств, занимаясь любовь достаточно громко, «даже капот хрустел».

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-06-18 16:23

Фото: vesti.ru

Пара занялась сексом на капоте машины у администрации Екатеринбурга

Пара молодых людей занялась любовью прямо перед зданием горадминистрации Екатеринбурга на площади 1905 года. Страсть настигла влюбленных на парковке перед зданием, они занялись сексом прямо на парковке. vesti.ru »

2016-06-18 15:00