Результатов: 36

Во «Внуково» скопились толпы пассажиров из-за сломавшейся системы обработки багажа (видео)

Толпы пассажиров скопились в московском аэропорту «Внуково» утром в понедельник, 9 октября, из-за сбоя системы обработки багажа. В пресс-службе воздушной... rosbalt.ru »

2023-10-9 10:23

В ЛНР рассказали об убийстве бойца ВСУ сослуживцами из-за сломавшейся машины

Украинские военные, отступая из села Смоляниново в ЛНР, убили у храма троих сослуживцев, рассказал местный житель Виктор Чернявский. По его словам, солдаты на двух автомобилях загружали тела двух убитых бойцов. lenta.ru »

2023-9-5 05:11

В Оренбурге задержали ответственных за обслуживание сломавшейся карусели

В Оренбурге задержаны руководители коммерческих организаций, обслуживающих аттракционы в парке, где упала карусель. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Оренбургской области. life.ru »

2023-5-7 12:09

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя оказали помощь водителю сломавшейся фуры

Из-за ухудшения погодных условий дальнобойщик выбрал по его мнению наиболее безопасный маршрут для объезда, но во время поездки произошла поломка, двигатель заглох и автомобиль вынужденно остановился в аварийно-опасном месте gibdd.ru »

2023-2-10 08:00

«Газель» насмерть задавила водителя сломавшейся на МКАД машины

Смертельное ДТП с участием грузовика произошло рано утром в среду на МКАД.Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции столицы, была зафиксирована... rosbalt.ru »

2021-11-17 10:09

В Хабаровском крае дальнобойщик две недели выживает в тайге в сломавшейся фуре

Дальнобойщик из Хабаровского края уже две недели выживает в упавшей в кювет фуре и ждет помощиБросить фуру водитель боится, опасаясь, что ее разберут на запчасти incident.mk.ru »

2021-11-12 07:19

В Кудрово ребенку оторвало палец сломавшейся в детсаду каруселью

Детсадовец получил травму руки во время нахождения в детском учреждении. Об этом информирует Следственный комитет по Ленобласти, который уже завел уголовное... rosbalt.ru »

2021-10-15 07:56

«Пятый канал»: В Кудрово ребенку оторвало палец сломавшейся каруселью

Недалеко от Санкт-Петербурге четырехлетнему ребенку оторвало палец неисправным аттракционом в детском саду, передает «Пятый канал».Сообщается, что инцидент... rosbalt.ru »

2021-10-15 07:56

Крымские спасатели вернули на берег рыбаков на сломавшейся лодке

Крымские спасатели сегодня вернули на берег двух рыбаков, - сообщает ГУ МЧС по региону. В 11:34 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в районе поселков Витино и Заозерное в открытое море уносит двух … vestikavkaza.ru »

2021-8-8 21:13

«Упавший на нос» из-за сломавшейся стойки шасси самолет попал на видео

Инцидент с самолетом Boeing 787 Dreamliner авиакомпании British Airways, у которого надломилась стойка шасси в лондонском аэропорту Хитроу, попал на видео. Уточняется, что самолет готовился к полету грузовым рейсом во Франкфурт, Германия. Он «упал на нос» ранее 18 июня. lenta.ru »

2021-6-18 15:20

Пара провела ночь на крыше сломавшейся машины посреди кишащей крокодилами реки

Двое жителей Австралии пытались пересечь на автомобиле кишащую крокодилами реку. Машина застряла посреди водоема, и в ожидании спасателей водителю и пассажиру пришлось выбраться на крышу. Спасательная операция длилась всю ночь, так как сотрудники экстренных служб не сразу нашли лодку подходящего размера. lenta.ru »

2021-4-5 15:00

В Мексике самолет не смог взлететь из-за сломавшейся стойки шасси

После аварии в аэропорту города Пуэрто-Вальярта пассажиров и экипаж пострадавшего воздушного судна эвакуировали с помощью аварийных трапов. vesti.ru »

2021-3-19 01:29

Россияне восемь минут провисели вниз головой на сломавшейся карусели

Посетители парка аттракционов в Нальчике восемь минут провисели вниз головой на сломавшейся карусели. На кадрах видно, как аттракцион завис в верхней точке, перевернув пассажиров вниз головой. Посетителей парка уже спустили на землю, никто не пострадал. lenta.ru »

2020-7-19 16:27

В России открестились от сломавшейся на МКС аппаратуры

Аппаратура системы сближения «Курс», которая отказала при стыковке «Союз МС-14» с МКС, была не российского производства, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Он добавил, что поручил создать специальную комиссию для оценки состояния МКС, всех ее блоков и агрегатов. lenta.ru »

2019-8-27 07:57

На украинском курорте люди застряли на сломавшейся карусели на высоте 25 метров

Почти час любители острых ощущений провисели на аттракционе над землёй при сильном ветре. На Украине в курортном районе Кирилловка накануне заклинило аттракцион "Цепочка". Это случилось, когда людей подняли над землёй на 25 метров. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 13:02

В Подмосковье машина задавила водителя сломавшейся иномарки

На трассе в Подмосковье в пятницу, 22 февраля, случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации, авария произошла на трассе "М-2" при въезде в город Подольск. argumenti.ru »

2019-2-22 12:18

В Подмосковье автомобиль задавил водителя сломавшейся машины

Смертельное ДТП произошло на трассе под Москвой. Как сообщает РЕН ТВ, авария была зафиксирована на трассе «М-2» на въезде в подмосковный... rosbalt.ru »

2019-2-22 11:56

«Мороз стоял злющий»: Валерия рассказала, как застряла в сломавшейся машине на трассе под Хабаровском

Певица Валерия рассказала, как на пути из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре у нее с мужем Иосифом Пригожиным в мороз сломался автомобиль. riafan.ru »

2019-2-8 10:37

Женщина подала в суд на Apple из-за сломавшейся зарядки для iPhone

Истец считает, что компания из Купертино должна выплатить штраф и публично признаться в умышленном отключении старых зарядок. Жительница Калифорнии Моника Эмерсон подала коллективный иск на Apple из-за неисправности зарядки от iPhone 7. life.ru »

2019-2-6 19:47

В Воронеже три артиста цирка пострадали из-за сломавшейся конструкции

В воронежском цирке три артиста получили травмы во время выступления в результате падения из-за кулис части сломавшейся конструкции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 15:39

Электрички на Витебском направлении шли с опозданием из-за сломавшейся маршрутки

Пригородные поезда на Витебском направлении шли с опозданием из-за аварийной остановки маршрутного такси на железнодорожном переезде перегона Пелла – Саперная. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. abnews.ru »

2018-8-26 13:11

На КАД насмерть сбили человека, который вышел на проезжую часть из-за сломавшейся машины

На внутреннем кольце КАД сбили человека. Об этом сообщили очевидцы. По словам автомобилистов, которые в это время оказались на месте, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-4-14 20:33

В Белоруссии спасли замерзавших немцев на сломавшейся в мороз машине

Спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций Белоруссии спасли граждан Федеративной Республики Германия, которые из-за сломавшегося в сильный мороз автомобиля едва не замёрзли на автодороге в районе деревни Прозороки в Витебской области под покровом ночи, сообщает «Солидарность» incident.mk.ru »

2018-2-28 12:45

Два жителя Якутии умерли, оказавшись на 50-градусном морозе из-за сломавшейся машины

Два жителя Намского района Якутии скончались предположительно от переохлаждения, оказавшись на морозе после поломки автомобиля. ntv.ru »

2018-1-14 09:58

5 месяцев в Тихом океане: пассажирок сломавшейся яхты спас годовой запас овсянки

Моряки транспортного корабля ВМС США спасли пассажиров яхты, которая пять месяцев дрейфовала в Тихом океане. На борту оказались две американские гражданки. Они отправились в морское путешествие этой весной и попали в практически безвыходную ситуацию со сломанным двигателем далеко от суши. vesti.ru »

2017-10-27 22:00

Американец провел два дня в горной пустыне без еды из-за сломавшейся машины

Житель американского города Финикс провел два дня в горной пустыне без еды из-за сломавшегося на каменистой дороге автомобиля. Мужчина отправился в однодневное путешествие, по пути назад решил насладиться более живописным видом и уехал на горную тропу. lenta.ru »

2017-8-7 16:23

На Амуре спасли мужчину со сломавшейся лодки

На реке Амур в Комсомольском районе Хабаровского края найден и спасен мужчина, сломавшуюся лодку которого прибило к острову. К спасателям обратилась его супруга. vesti.ru »

2017-5-7 06:48

На МЦК произошел сбой из-за сломавшейся "Ласточки"

В субботу утром движение поездов "Ласточка" по Московскому центральному кольцу против часовой стрелки было остановлено на время из-за неполадок в одном из составов, передает ТАСС. Поезд остановился по техническим причинам, и чтобы не допустить скопления составов, остальные "Ласточки" временно были остановлены на ближайших станциях. utro.ru »

2017-4-29 10:07

Российских рыбаков на сломавшейся лодке вынесло на норвежский берег

Моторную лодку, у которой сломался двигатель, с двумя рыбаками - жителями Заполярья - вынесло в воскресенье на побережье Норвегии, сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району Константин Погадаев. vz.ru »

2017-4-16 15:51

Летевший в Катар лайнер вернулся в Иорданию из-за сломавшейся микроволновки

Самолет авиакомпании Royal Jordanian Airlines, направлявшийся в Катар из столицы Иордании, вернулся в аэропорт спустя час после взлета. Причиной тому стала «небольшая неисправность в микроволновой печке», которую используют для подогрева бортового питания для пассажиров. lenta.ru »

2017-3-7 13:10

Спасатели сняли 11 человек со сломавшейся карусели на ВДНХ

Во вторник, 3 мая, один из аттракционов столицы вышел из строя во время эксплуатации. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия, никто из посетителей не пострадал. versia.ru »

2016-5-4 22:12