Результатов: 455

Льдину с рыбаками оторвало от берега на озере Изменчивом на Сахалине

На озере Изменчивом на Сахалине от берега оторвало льдину, на которой находилось 20 рыбаков, сообщил региональный главк МЧС. Главк сообщил о «трещине в ледовом поле в результате весеннего разрушения льда». vz.ru »

2024-4-15 05:52

"Будем дальше рыбу ловить": На Сахалине оторвало от берега льдину с рыбаками

В Корсаковском районе Сахалинской области произошло весеннее разрушение льда на озере Изменчивом. Как передаёт региональное управление МЧС в телеграм-канале, в результате случившегося от берега откололась льдина с людьми. life.ru »

2024-4-15 04:36

У Tesla оторвало колесо при ДТП в Москве

В Москве на Киевском шоссе произошло ДТП с участием Tesla и Range Rover, у Tesla оторвало колесо. По предварительным данным, Tesla и Range Rover столкнулись, после чего Tesla развернуло, и у нее оторвало заднее правое колесо. vz.ru »

2024-3-30 16:41

Россиянке оторвало ногу во время ДТП у подъезда

В Новосибирске женщине оторвало ногу во время ДТП с участием кроссовера Toyota Highlander у подъезда дома на улице Ватутина. Об этом стало известно порталу NGS. ru. Россиянка вместе с мужчиной выходила из подъезда. lenta.ru »

2024-3-26 09:10

Под Белгородом при обстреле 14-летнему подростку оторвало часть руки

Под Белгородом в поселке Разумное во время атаки украинских боевиков в результате попадания осколков в частный жилой дом пострадали два человека. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, 14-летнему подростку оторвало часть руки. tvzvezda.ru »

2024-3-19 12:47

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. life.ru »

2024-3-19 12:40

В Белгородской области после обстрела ВСУ ребенку оторвало часть руки

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Белгородской области в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенку оторвало часть руки incident.mk.ru »

2024-3-19 11:50

Подростку оторвало часть руки при обстреле в Белгороде

Четырнадцатилетнему подростку оторвало часть руки при обстреле в Белгороде. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. Как утверждает издание, юноша получил тяжелое ранение во время взрыва. Кроме того, у него выявили осколочные травмы. lenta.ru »

2024-3-19 11:27

Льдину с рыбаками оторвало в Приморье: на месте работают спасатели

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. В районе Тавричанке начало уносить на оторвавшейся льдине в открытое море рыбаков. На место незамедлительно были направлены спасатели. fedpress.ru »

2024-3-17 05:40

В Москве человеку оторвало конечности из-за взрыва газового баллона в машине

На западе Москвы в одном из автомобилей взорвался газовый баллон. В результате происшествия мужчине оторвало конечности, пишет РЕН ТВ. Взрыв прогремел в машине на Береговом проезде. Известно, что там сначала загорелся автомобиль, затем взорвался. lenta.ru »

2024-3-14 07:48

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находящийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 00:34

Женщине оторвало ногу при попадании снаряда ВСУ в жилой дом под Белгородом

Две женщины пострадали при обстреле города Грайворон со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одной из них оторвало ногу, следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. По его словам, пострадавшие россиянки находились в частном жилом доме, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 18:55

Нога оторвалась. Электричка снова насмерть сбила двоих в «проклятом месте»

Трагедия случилась на станции «Матвеевская». Двоих мужчин насмерть сбила электричка. От сильного удара ногу одного оторвало и отбросило на несколько метров. И это не первый жуткий случай здесь. aif.ru »

2024-3-12 00:08

Дверь российского самолета едва не оторвало сильным ветром

У самолета российской авиакомпании NordStar с пассажирами на борту ветром открыло входную дверь после посадки в аэропорту Норильска. После прибытия воздушного судна в авиагавань назначения, его установки на месте стоянки и подгона трапа, в момент открытия входной двери подул сильный ветер. lenta.ru »

2024-2-28 11:06

В Санкт-Петербурге льдину с 35 рыбаками оторвало от берега

В Санкт-Петербурге в акватории Финского залива от берега оторвалась льдина с рыбаками. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС России. В ловушке оказались 35 человек. На помощь к рыбакам оперативно прибыли спасатели. tvzvezda.ru »

2024-2-25 16:26

На мебельной фабрике в Саратове мужчине оторвало часть руки на производстве

На мебельной фабрике в Саратове мужчине оторвало часть руки на намоточной машине, после чего пострадавшего госпитализировали. aif.ru »

2024-2-13 17:43

Опубликованы фото с места удара ВСУ по Ржевке, где мужчине оторвало руки и ноги

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил село Ржевка Шебекинского городского округа, где сегодня в результате обстрела получили ранения пятеро мирных жителей, одному из них оторвало руки и ноги. life.ru »

2024-2-8 17:45

Руки и ноги оторвало жителю белгородского села Ржевка при обстреле ВСУ

Пять человек пострадали при обстреле села Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области со стороны ВСУ, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2024-2-9 15:54

Россиянину оторвало руки и ноги при обстреле ВСУ

При обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) села Ржевка в Шебекинском городском округе мужчине оторвало руки и ноги. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-8 15:48

Оторвало руки и ноги: Пять человек пострадали при ударе ВСУ по белгородскому селу

Пять человек пострадали при ударе ВСУ по селу Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-8 15:43

Россиянину оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном

В Хабаровске 45-летнему мужчине оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По информации издания, россиянин недавно устроился на базу по разделке металла. lenta.ru »

2024-2-6 08:47

На острове Крит на стадионе "Панкритио" ветром оторвало кусок крыши

Людей эвакуировали, о происшествии уже проинформировали пожарных, полицию и гражданскую оборону, сообщил заместитель мэра Ираклиона по спорту Яннис Цапакис tass.ru »

2024-1-30 23:48

Бойцу ММА Веному пришили левую пятку, которую оторвало при падении с 10-го этажа

Бойцу поп-ММА Магомеду Веному Зайналову, упавшему с десятого этажа в Ростове, сделали уже четыре операции, сообщил SHOT. Спортсмену диагностировали переломы обеих ног и таза, а также при падении ему практически полностью оторвало левую пятку. Зайналову предстоит ещё несколько операций. life.ru »

2024-1-25 15:38

Появились фото изнутри дома, в котором взрывом оторвало руки 14-летней девочке

Взрыв в Иркутской области, в результате которого 14-летней школьнице оторвало кисти, был такой силы, что в доме во всех четырёх окнах выбило стёкла. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-1-19 13:29

В Иркутской области школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядного устройства

Ученица седьмого класса серьезно пострадала в результате взрыва зарядного устройства, подключенного к розетке. Сейчас ей оказывают помощь. Родителей заподозрили в том, что они утаивают обстоятельства случившегося и пытаются запутать следствие. versia.ru »

2024-1-19 13:01

Зарядка может быть ни при чём: ФСБ заинтересовалась взрывом в Приангарье, где девочке оторвало руки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) подключилась к делу о взрыве в Иркутской области, где школьнице оторвало кисти рук. По данным SHOT, силовики подозревают, что там взорвалось не зарядное устройство для телефона, а нечто посерьёзнее. life.ru »

2024-1-19 12:49

К иркутскому взрыву, при котором семикласснице оторвало руки, подключилась ФСБ

Специалисты Федеральной службы безопасности подключились к расследованию взрыва в Иркутской области, при котором 14-летней девочке оторвало руки, сообщает телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2024-1-19 12:47

В Приангарье школьнице оторвало руки после взрыва зарядки в розетке

В Иркутской области семикласснице оторвало кисти рук после взрыва телефонного зарядного устройства в розетке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 12:14

Российской школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядки от телефона

В Иркутской области зарядное устройство от телефона взорвалось в руках у школьницы. Девочка потеряла кисти обеих рук, пишет Telegram-канал «112». По его данным, девочка играла в онлайн-игру на телефоне, когда он заряжался. lenta.ru »

2024-1-19 11:56

В Прохладном 9-летнему мальчику оторвало пальцы после взрыва петарды

Главк СКР по Кабардино-Балкарии сообщил в своем Телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности", после причинения тяжкого вреда здоровью ребенка incident.mk.ru »

2024-1-12 21:43

В Петербурге появились первые жертвы петард: мужчине оторвало палец, несколько детей получили ожоги

От петард в новогоднюю ночь в Петербурге пострадали несколько человек, в том числе дети. Как сообщает 78.ru, с травмами после взрывов петард в больницы... rosbalt.ru »

2024-1-1 18:30

В Верхнем Уфалее мужчине оторвало руку петардой: новые подробности пожара

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 22 декабря, ФедералПресс. Жителю Верхнего Уфалея оторвало руку после взрыва петарды. ЧП произошло днем 20 декабря в пятиэтажном доме на улице Бабикова. fedpress.ru »

2023-12-22 15:45

Россиянину оторвало часть руки взрывом петарды

В Челябинской области в городе Верхний Уфалей мужчина лишился руки из-за взрыва петарды. Об этом сообщает РЕН ТВ. По его информации, мужчине оторвало кисть руки взрывом в гостиной одной из квартир, впоследствии там возник пожар. lenta.ru »

2023-12-22 07:57

Фура зажала в тиски: Пенсионеру оторвало ногу в страшном ДТП в Ленобласти

В массовой аварии под Всеволожском Ленинградской области 71-летнему водителю грузовика Hyundai оторвало ногу. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-15 23:42

Врачи борются за жизнь раненного при подрыве машины на мине под Белгородом, ему оторвало ногу

Один из пострадавших в результате подрыва автомобиля на мине в Краснояружском районе под Белгородом находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало ногу. Как сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, состояние остальных двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. life.ru »

2023-12-13 20:51

Мегашторм забрал жизнь моряка на Кубани, ещё одному оторвало пальцы

Один моряк погиб и ещё один сильно пострадал во время мегашторма минувшей ночью в Краснодарском крае. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-27 12:33

Школьнику оторвало руку из-за взрыва кофемолки в Забайкалье

ЧИТА, 27 ноября, ФедералПресс. Несовершеннолетнего госпитализировали после взрыва бытового прибора в городе Балей. По предварительным данным, подросток получил множественные ранения тела и лишился кисти левой руки. fedpress.ru »

2023-11-27 04:44

Российскому школьнику оторвало руку взрывом кофемолки, подобранной на улице

Ребенок, пострадавший при взрыве найденного на улице бытового прибора в Забайкальском крае, потерял руку, пишет Baza incident.mk.ru »

2023-11-27 13:56

Российскому чиновнику оторвало кисть взрывом гранаты

Заместителю главы дагестанского города Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть левой руки взрывом светошумовой гранаты. Османова доставили в Буйнакскую центральную городскую больницу. Отмечается, что взрыв произошел в помещении цокольного этажа одного из домов города. lenta.ru »

2023-11-17 23:25

Замглавы Буйнакска Османову оторвало кисть после случайного взрыва светошумовой гранаты

В центральную городскую больницу доставлен замглавы дагестанского Буйнакска Гамзат Османов, ему оторвало кисть левой руки, предположительно, в результате случайного взрыва светошумовой гранаты, сообщили в пресс-службе администрации города. vz.ru »

2023-11-17 23:14

Российскому подростку оторвало пальцы из-за беспечности пенсионера

В Хабаровском крае подросток потерял два пальца на руке из-за взрыва найденного им запала гранаты, выброшенного местным пенсионером в мусорный бак incident.mk.ru »

2023-10-30 10:03