Руки и ноги оторвало жителю белгородского села Ржевка при обстреле ВСУ

Руки и ноги оторвало жителю белгородского села Ржевка при обстреле ВСУ
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-9 15:54

Пять человек пострадали при обстреле села Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области со стороны ВСУ, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков

Подробнее читайте на ...

руки ноги оторвало жителю белгородского села ржевка обстреле

"Руки в ноги — и вперёд": Названы русские фразы, которые сломают мозг любому иностранцу

Почему закипевшее молоко убегает, куда пошли грибы и откуда вышла книга? Такие вопросы возникают у иностранцев, желающих освоить "великий и могучий" и разговаривать с россиянами на одном уровне. Учительница русского языка и литературы Маргарита Фролова рассказала "Царьграду" о привычных для нас фразах, которые способны сломать мозг всем остальным. life.ru »

2024-03-30 07:32

«Руки и ноги шевелятся»: жена пострадавшего при крушении L-410 рассказала о его состоянии

Жена одного из пострадавших при крушении L-410 в Татарстане рассказала о самочувствии мужа. С ее слов, у мужчины многочисленные переломы ребер, повреждение позвоночника и другие травмы . Несмотря на тяжесть своего состояния, он стабилен и даже пытался позвонить ей. tvzvezda.ru »

2021-10-10 19:23

«Руки и ноги были в крови»: Мастеркова рассказала о соперничестве на соревнованиях

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Светлана Мастеркова рассказала, как соперница разодрала ей руку во время соревнований в Монако. «Однажды я бежала в Монако, у нас была очень скоротечная дистанция. tvzvezda.ru »

2020-01-17 12:40

"Почему руки? Потому что не ноги". "Подмосковный Отелло" поразил цинизмом в суде

По словам ревнивца, он был так "одержим" предполагаемой изменой жены, что за год до нападения начал за ней следить. Дмитрий Грачёв, который из ревности отрубил своей жене Маргарите кисти рук в подмосковном Серпухове, признался, что заранее планировал преступление — выбрал место в лесу и приготовил орудия "наказания". life.ru »

2018-11-06 17:48

Отморозил руки и ноги. В Кургане растет количество пациентов травмпункта

КУРГАН, 23 января, ФедералПресс. Из-за аномально низкой температуры в Кургане резко выросло число пациентов с обморожениями. За последние три дня только в травмпункт городской больницы скорой помощи обратились порядка 15 пострадавших от мороза. fedpress.ru »

2018-01-23 15:10

Фото: 5-tv.ru

В Москве задержали потрошителя, который отрезал своей жертве голову, руки, ноги и половые органы

В кровавом преступлении, сообщает mk.ru, подозревают 45-летнего уроженца Иркутска, который в столице работал водителем. 5-tv.ru »

2017-12-19 20:20

Фото: ntv.ru

В Москве арестовали мужчину, отрезавшего приятелю руки, ноги и половой орган

Столичный суд заключил под стражу мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве своего знакомого на юге столицы. ntv.ru »

2017-12-19 19:13

Зона турбулентности: люди летали по салону, ломая руки и ноги

Страшные минуты пришлось пережить нескольким сотням пассажиров рейса Москва-Бангкок. Незадолго до конца полёта лайнер неожиданно попал в зону сильной турбулентности. Людей, которые в этот момент не были пристёгнуты, буквально разбросало по салону самолёта. vesti.ru »

2017-05-01 20:11

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Елена Щербакова: «Руки, ноги и тело должны иметь позиции. Без этого это будет бог знает что»

Самое сложное — ребёнка, который приходит в школу, поставить грамотно, поставить корпус, тело и руки. А ещё объяснить, для чего он на сцене, чтобы он понимал то, что он хочет выразить тем или иным движением... echo.msk.ru »

2017-02-06 00:51

Фото: russian.rt.com

Рабочие руки делают ноги: Польша получает трудовые ресурсы из Белоруссии и с Украины

В Восточной Европе наблюдается новая тенденция: рост экономики Польши породил потребность в трудовых ресурсах, и особенно это касается рабочих профессий. В то же время власти страны не горят желанием видеть у себя беженцев с Ближнего Востока. russian.rt.com »

2016-10-14 11:51

Фото: versia.ru

В Алеппо россиянка лишилась руки и ноги, пытаясь спасти детей от взрыва

Женщина закрыла собой детей, когда в ее дом влетел газовый баллон. В результате взрыва она получила тяжелые травмы. Врачам пришлось ампутировать пострадавшей кисть и часть ноги. versia.ru »

2016-08-04 11:31