Результатов: 73

О соперничестве Coca-Cola и Pepsi снимут фильм

Кинокомпания Sony Pictures снимет фильм о конкуренции между двумя корпорациями — Coca-Cola и Pepsi — в середине 80-х годов. Картина получила название Cola Wars («Войны Колы»). По данным издания, Sony приобрела права на экранизацию проекта за сумму, превышающую миллион долларов. Сценаристами выступят Шуман и Квин. lenta.ru »

2024-2-26 17:05

Звезда «Сумерек» рассказал о соперничестве с Робертом Паттинсоном

Американский актер Тейлор Лотнер рассказал о соперничестве со своим коллегой и партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном, который сыграл вампира Эдварда Каллена. Актер, исполнивший в культовой франшизе роль оборотня Джейкоба Блэка, заявил, что ему никогда не нравились дебаты фанатов. lenta.ru »

2023-12-15 19:53

Байден высказался о соперничестве США и Китая

Соперничество между США и Китаем не должно обернуться конфликтом, обе стороны должны ответственно к этому подходить. Об этом заявил американский президент Джо Байден в ходе встречи с лидером КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-11-16 23:05

Месси высказался о соперничестве с Роналду

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси высказался о соперничестве с португальским форвардом «Аль-Насра» Криштиану Роналду. «Мы подпитывались взаимным соперничеством, потому что мы оба отличные конкуренты и всегда хотели побеждать», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-31 14:21

Стало известно о соперничестве Украины и Израиля в получении оружия от США

Украина и Израиль могут начать соперничество за получение оружия от США. Отмечается, что власти Америки приняли решение передать армии Израиля артиллерийские снаряды, которые изначально были обещаны Украине. lenta.ru »

2023-10-22 17:05

Bloomberg рассказало о соперничестве ФРГ и Франции за статус промышленного центра Европы

По данным агентства, Берлин блокирует инициативу Парижа по получению преимущества при пересмотре правил рынка электроэнергии ЕС из-за опасений, что в результате компания Electricite de France сможет продавать ее по ценам ниже рыночной стоимости tass.ru »

2023-9-18 12:21

Конгрессмены США проведут слушания о соперничестве с Китаем

Руководитель комитета Палаты представителей Конгресса США по международным отношениям Майкл Маккол сообщил о планах проведения слушаний о соперничестве с Китаем. Первое панельное заседание пройдёт 28 февраля. life.ru »

2023-2-22 06:44

Наталья Подольская раскрыла правду о соперничестве с Владимиром Пресняковым

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В семье артистов Натальи Подольской и Владимира Преснякова никогда не было соперничества в творчестве. Об этом сама певица рассказала в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-6 06:33

В стране НАТО заявили о нарастающем соперничестве с Китаем

На фоне украинского конфликта Китай становится все более мощным соперником НАТО в вопросе безопасности. Об этом после встречи глав МИД альянса заявил глава Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министр иностранных дел Польши Збигнев Рау. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-11-30 17:58

В США рассказали об «опасной зоне» в соперничестве с Китаем

Соединенные штаты вступили в «опасную зону» в соперничестве с Китаем в Тихоокеанском регионе, но вооруженные силы США слабы для выполнения задач западной части океана, пишет обозреватель 19FortyFive Джеймс Холмс. lenta.ru »

2022-10-21 18:19

США допустили ошибку, превратив Украину в пешку в соперничестве с Россией

Лишь ничтожная часть политических авантюр Белого дома реализуется по задуманному плану, однако это не удерживает его от новых «крестовых походов». 5-tv.ru »

2022-9-29 23:47

Автор «Игры престолов» высказался о соперничестве с «Властелином колец»

Джордж Мартин, автор серии книг, по которым был снят сериал «Игра престолов», высказался о соперничестве с «Властелином колец». Писатель признался, что не понимает, почему эти книги и шоу сравнивают, однако заявил, что такое соревнование помогает развитию жанра фэнтези. lenta.ru »

2022-5-24 20:15

Байден: США нужно стремиться к технологическому перевесу в соперничестве с Китаем

США должны стремиться к технологическому преимуществу для усиления своих позиций в соперничестве с другими странами, в особенности с Китаем, заявил американский... rosbalt.ru »

2022-5-4 01:40

Лавров заявил, что страны СБЕР не думают о геополитическом соперничестве в регионе

Глава МИД России обратил внимание на то, что взаимодействие в рамках совета является хорошим примером сотрудничества и взаимопомощи tass.ru »

2021-10-26 14:14

Лолита рассказала о соперничестве с Заворотнюк за роль в «Моей прекрасной няне»

Певица Лолита Милячвская неожиданно призналась, что участвовала в пробах на роль Виктории Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня». riafan.ru »

2021-7-20 00:18

Авербух высказался о возможном соперничестве Загитовой и Медведевой на командном турнире

Серебряный призёр Олимпийских игр, а ныне хореограф и постановщик Илья Авербух высказал мнение о назначении Евгении Медведевой и Алины Загитовой капитанами на командном турнире в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 13:46

Мардеев рассказал о соперничестве с Лопрайсом на шестом этапе «Дакара»

Айрат Мардеев из команды «КамАЗ-мастер» прокомментировал победу своей команды на шестом этапе ралли-рейда «Дакар» в зачёте грузовиков.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 21:07

МИД РФ прокомментировал заявление Пентагона о "соперничестве великих держав" в сфере ПРО

В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что Вашингтон предпринимает нечистоплотные попытки приписать России агрессивные и опасные намерения в этой сфере tass.ru »

2020-7-31 21:35

Польский политолог: Россия не встанет на сторону США в их соперничестве с Китаем

В эпоху президентских выборов в США и пандемии коронавируса напряжение на линии Пекин — Вашингтон будет только расти, уверен польский политолог и профессор Пшемыслав Журавский вель Граевский. В беседе с Polskie Radio он обращает внимание на то, что в соперничестве с Китаем США не стоит надеяться на перезагрузку с Россией, которая рассматривает их как главного соперника. russian.rt.com »

2020-5-19 15:25

Atlantico: в соперничестве Пекина и Вашингтона Москве уготована важная, но второстепенная роль

Противостояние России и США сегодня отходит на второй план, поскольку главным противником Вашингтона на мировой арене становится Пекин, констатируют в интервью Atlantico. fr французские эксперты Сириль Бре и Флоран Парментье. russian.rt.com »

2020-5-5 07:08

«Я ещё не король»: Большунов о победе в общем зачёте КМ, соперничестве с норвежцами и коронавирусе

Александр Большунов не считает себя королём лыжных гонок и уверен, что в будущем может покорить ещё много вершин. Обладатель «Большого хрустального глобуса» рассказал, как отреагировал на свою досрочную победу в общем зачёте Кубка мира, признался, что был расстроен отказом норвежцев от выступления на заключительных этапах соревнования в США и Канаде, а также ответил, боится ли эпидемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 23:29

В Пентагоне заявили, что влияние в Африке даст США преимущества в соперничестве с РФ и КНР

Там отметили, что Африка является ключевым регионом соперничества для Вашингтона с этими странами tass.ru »

2020-3-10 20:18

В США заявили о соперничестве с Россией и Китаем в Африке

Командующий Сухопутными войсками США в Африке генерал-майор Роджер Клутье заявил, что Вашингтон придаёт особое значение соперничеству с Россией и Китаем в Африке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 01:00

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

Татьяна Волосожар после родов абстрагировалась от фигурного катания и сосредоточилась на дочери. По словам фигуристки, ей очень нравится это состояние. В интервью RT олимпийская чемпионка вспомнила, как начинались её отношения с Максимом Траньковым на льду и за его пределами, а также рассказала о соперничестве и дружбе с немкой украинского происхождения Алёной Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 19:04

«Руки и ноги были в крови»: Мастеркова рассказала о соперничестве на соревнованиях

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Светлана Мастеркова рассказала, как соперница разодрала ей руку во время соревнований в Монако. «Однажды я бежала в Монако, у нас была очень скоротечная дистанция. tvzvezda.ru »

2020-1-17 12:40

Кацалапов рассказал, как относится к вопросам о соперничестве с Сизероном и Пападакис

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синицыной, заявил, что они с партнёршей не обсуждают между собой выступления французского дуэта Гийом Сизерон — Габриэла Пападакис. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 11:23

Бестемьянова оценила шансы российских танцоров в соперничестве с Пападакис и Сизероном

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова считает, что в нынешнем сезоне российские фигуристы не смогут состязаться с четырёхкратными чемпионами мира Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном из Франции. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 13:35

«Всегда приятно быть первым»: Нурмагомедов о соперничестве с Бузовой в Instagram

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов обошел Ольгу Бузову по количеству подписчиков в Instagram. После победы над Дастином Порье число людей, следящих за чемпионом в соцсетях, увеличилось до 17,3 миллиона человек. tvzvezda.ru »

2019-10-6 23:26

Нурмагомедов рассказал о соперничестве с Бузовой в Instagram

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о соперничестве с певицей Ольгой Бузовой за статус самого популярного россиянина в социальных сетях. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 15:27

Сироткин рассказал о соперничестве российских пилотов в «Формуле-1»

Тестовый пилот команды «Формулы-1» Renault Сергей Сироткин заявил, что между ним и гонщиком Toro Rosso Даниилом Квятом нет соперничества.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 17:20

Лыжница Непряева высказалась о соперничестве с представительницами Норвегии

Российская лыжница Наталья Непряева, занявшая второе место в общем зачёте Кубка мира сезона-2018/19, высказала мнение о соперничестве с представительницами Норвегии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 00:30

Арабская фигуристка высказалась о соперничестве Медведевой и Загитовой

Фигуристка из ОАЭ Захра Лари поделилась мнением о противостоянии между двумя россиянками Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 23:14

Евсеев высказался о соперничестве на тренерской должности с бывшими одноклубниками

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Вадим Евсеев высказал мнение о соперничестве со своими бывшими одноклубниками, которые также стали наставниками команд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 16:52

Тренеры Степановой и Букина высказались о соперничестве их подопечных с Пападакис и Сизероном

Ирина Жук и Александр Свинин, тренеры Александры Степановой и Ивана Букина, высказали мнение о соперничестве их подопечных с французским дуэтом Габриэлла Пападакис — Гийом Сизерон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 20:35

Месси высказался о своём соперничестве с Роналду

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси высказал мнение о своём соперничестве с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду в период выступления португальца за мадридский «Реал». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 22:08

«Нас ждет серьезная борьба»: чемпионка мира Бутырская рассказала о соперничестве Загитовой и Медведевой

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская рассказала о соперничестве Алины Загитовой и Евгении Медведевой. riafan.ru »

2018-11-19 04:10

Загитова высказалась о соперничестве с другими россиянками в нынешнем сезоне

Российская фигуристка Алина Загитова высказала мнение о своём соперничестве с соотечественницами в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 15:17

NYT: Южно-Китайское море — самый взрывоопасный пункт в соперничестве Пекина и Вашингтона

Противостояние между США и Китаем разворачивается сразу по нескольким фронтам. Но самым опасным, по мнению корреспондента The New York Times Эдварда Вонга, является не торговая война, а соперничество за военное господство в тихоокеанском регионе. russian.rt.com »

2018-11-16 18:55