Результатов: 49

Взрывоопасный предмет нашли неподалеку от белгородского села

Взрывоопасный предмет нашли вблизи села Бубново Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. О каком именно предмете идет речь, губернатор не уточнил. Находку обнаружили взрывотехники и уничтожили. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

В Белгородской области нашли взрывоопасный предмет

В Белгородской области нашли взрывоопасный предмет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, предмет обнаружен в селе Введенская Готня Ракитянского района. Он добавил, что 19 марта утром саперы Министерства обороны начнут работы по его извлечению. lenta.ru »

2024-3-18 21:16

ВСУ сбросили взрывоопасный объект с беспилотника на Донецк

Украинские военные сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Куйбышевский район Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-3-10 17:44

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Горловку

Украинские войска сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Горловку в Донецкой Народной Республике, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-3-3 17:57

Мэр Иван Приходько: ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с дрона над Горловкой

Украинские военные сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника над Горловкой в ДНР, сообщил глава администрации города Иван Приходько. В своем Telegram-канале он указал, что украинские военные сбросили взрывоопасный предмет с дрона на гражданский автомобиль около поселка Стальсбыт в Никитовском районе Горловки. vz.ru »

2024-3-2 14:38

Назван новый взрывоопасный регион из-за вступления Швеции и Финляндии в НАТО

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО создает риск реальной напряженности с Россией в регионе Арктики. Об этом «Ленте.ру» рассказал заведующий кафедрой Европейских исследований Факультета международных отношений СПбГУ, член Российского совета по международным делам (РСМД) Константин Худолей. lenta.ru »

2024-2-8 13:44

Боевики сбросили взрывоопасный предмет с БПЛА над Донецком

В ночь на воскресенье украинские боевики сбросили с дрона над Донецком взрывоопасный предмет. Инцидент произошел в Петровском районе города, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-1-7 04:16

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Донецк

Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, Донецкой народной республики (СЦКК ДНР) сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Петровский район Донецка. lenta.ru »

2023-12-27 22:46

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с БПЛА на Никитовский район Горловки

Украинские войска сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Никитовский район Горловки в ДНР, сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-12-3 15:53

Минобороны Китая заявило о превращении Тайваня во взрывоопасный остров

Правящая администрация Тайваня из-за своего стремления к независимости и полагания на США превращает его во «взрывоопасный остров» и «оружейный арсенал». Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь. lenta.ru »

2023-11-30 14:25

Президент Чехии указал на "взрывоопасный потенциал" ближневосточного конфликта

Он может стать глобальным, поскольку мир "начинает делиться", сказал Петр Павел tass.ru »

2023-11-21 12:45

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет у ТЦ в Донецке, трое ранены

Из-за сброса украинскими войсками взрывоопасного предмета возле торгового центра Галактика в Донецке три человека получили ранения, заявил мэр города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале Кулемзин написал, что в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ в Петровском районе возле торгового центра «Галактика» ранены двое мужчин и женщина. vz.ru »

2023-11-18 17:10

В Тульской области нашли взрывоопасный предмет

В Тепло-Огаревском районе Тульской области нашли взрывоопасный предмет. Не уточняется, какой конкретно нашли предмет. Специалисты приняли решение ликвидировать его с помощью подрыва. Для этого жителей близлежащих территорий временно переместят на более безопасное расстояние. lenta.ru »

2023-9-14 09:48

Россиянин пошел за грибами и нашел взрывоопасный снаряд

В Перми 49-летний местный житель отправился за грибами и нашел ржавый артиллерийский снаряд калибра 100 миллиметров. Он передал его сотрудникам пермского музея. Лишь спустя время находку решили изучить подробнее. lenta.ru »

2023-9-14 01:54

Взрывоопасный экспонат выставили в пермском музее

ПЕРМЬ, 13 сентября, ФедералПресс. В экспозиции краевого Музея пермских древностей посетителям демонстрировали 48-сантиметровый артиллерийский боевой снаряд. Предмет принес местный житель. fedpress.ru »

2023-9-13 14:50

Взрывоопасный предмет обнаружили на территории ЖК в Краснодаре

Власти Краснодара ввели режим ЧС на территории жилого комплекса (ЖК) Самолет в связи с обнаружением взрывоопасного предмета, говорится в заявлении мэра Евгения Наумова. В сообщении говорится, что режим действует в границах земельного участка, где обнаружен опасный предмет, его происхождение не уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 16:07

Взрывоопасный "подарок": Боевую гранату РГД-5 нашли на балконе квартиры в Подмосковье

Супружеская пара из Серпухова нашла в новой квартире гранату. Как пишет SHOT, Алексей и Евгения приобрели жильё на улице Пушкина в начале мая, после чего принялись за ремонт. life.ru »

2023-5-21 19:11

Росгвардия обезвредила взрывоопасный предмет, обнаруженный у АЗС в Курской области

В региональном управлении ведомства также сообщили, что предмет вывезли в безопасное место и уничтожили накладным зарядом tass.ru »

2023-5-16 19:18

В приграничном российском регионе нашли взрывоопасный предмет

В Белгородской области был найден неразорвавшийся взрывоопасный предмет. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Он добавил, что было принято решение временно отселить жителей близлежащей улицы. lenta.ru »

2023-4-28 19:53

Найденный в Белгороде взрывоопасный боеприпас уничтожили на полигоне

Специалисты уничтожили боеприпас, который нашли в жилом секторе Белгорода, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-22 19:18

В Белгороде на месте падения авиабомбы саперы нашли взрывоопасный предмет

В Белгороде на месте падения авиабомбы нашли взрывоопасный предмет. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По словам главы Белгородской области, из-за находки жильцов ближайших домов решили эвакуировать. Эвакуация затронет около трех тысяч человек. lenta.ru »

2023-4-22 12:59

Врачи извлекли из ноги российского военного взрывоопасный осколок мины

Врачи в Белгородской области извлекли из ноги российского военного торцевой взрыватель мины. Из-за риска детонации взрывателя врачи работали в бронежилетах, а весь персонал, не задействованный в операции, эвакуировали из кабинета. lenta.ru »

2023-1-17 13:36

Пол Верховен обещает снять взрывоопасный «политически-эротический триллер»

Нидерландский и американский режиссер Пол Верховен, последней работой которого стал получивший весьма противоречивые оценки фильм «Искушение», собирается снять не менее эпатажную картину. mirnov.ru »

2021-12-9 07:19

Взрывоопасный бизнес - в Ташкенте ловят продавцов пиротехники

В Ташкенте проходят рейды против незаконного оборота пиротехники, изъято около 560 тыс единиц пиротехнических изделий, пишет Podrobno.uz. Правоохранители в Ташкенте изъяли у незаконных продавцов пиротехники на 274 млн сумов. Торговцам … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 19:33

Взрывоопасный предмет найден в Карачаево-Черкесии

Снаряд от миномета времен Великой Отечественной войны был найден и уничтожен в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, взрывоопасным предметом оказался 80-82-мм снаряд от миномета времен … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 17:21

Стало известно, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе

Предмет, который «сдетонировал в автобусе в Воронеже, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой». Она располагалась как раз в предполагаемом... rosbalt.ru »

2021-8-15 20:16

Названо место, где мог находиться взрывоопасный предмет в воронежском автобусе

Предмет, сдетонировавший в воронежском автобусе, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой, сообщил информированный источник. «Взрывоопасный предмет, сдетонировавший в воронежской маршрутке, мог находиться рядом с печкой салона или в ней самой. vz.ru »

2021-8-15 15:27

Жителей Ачинска призвали пока не возвращаться во «взрывоопасный» город

АЧИНСК, 6 августа, ФедералПресс. Цепной самоподрыв боеприпасов на военном складе в Каменке прекратился, однако власти призывают горожан пока не возвращаться в город. fedpress.ru »

2019-8-6 08:50

В Донбассе на пункте пропуска "Майорское" нашли взрывоопасный предмет

Ранее сообщалось о приостановке работы этого пункта пропуска из-за сообщения о его минировании. Однако проведенная проверка информацию не подтвердила tass.ru »

2019-7-21 13:25

На территории школы в Донецке обезвредили взрывоопасный предмет

На территории школы в Донецке нашли взрывоопасный предмет. Его уже обезвредили сотрудники МВД ДНР, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Читать далее... life.ru »

2019-3-22 11:51

ИГ как взрывоопасный американский ресурс

«Для чего понадобилось освобождать террористов из тюрьмы? Остаются они всё ещё ценнейшим ресурсом, который Вашингтон может тратить, преследуя собственные интересы. Да, ИГ* — это та карта, которую США продолжат разыгрывать с целью сохранить своё присутствие и влияние в Ближневосточном регионе. russian.rt.com »

2019-1-31 22:37

Pasha Bite, Взрывоопасный газ бесконтрольно распространяется по России

Силовики повсюду машут руками, веерами и древнеегипетскими опахалами, пытаясь рассеять его опасные концентрации, но проблема заключается в том, что на газ нельзя надеть наручники, загнать в автозак, а дубинка проходит сквозь него... echo.msk.ru »

2019-1-6 09:16

NYT: Южно-Китайское море — самый взрывоопасный пункт в соперничестве Пекина и Вашингтона

Противостояние между США и Китаем разворачивается сразу по нескольким фронтам. Но самым опасным, по мнению корреспондента The New York Times Эдварда Вонга, является не торговая война, а соперничество за военное господство в тихоокеанском регионе. russian.rt.com »

2018-11-16 18:55

Das Erste: в Германии обнародован взрывоопасный план Зеехофера по миграции

Генеральный план по миграции, представленный сегодня министром внутренних дел Германии Хорстом Зеехофером, содержит «тонны взрывоопасного материала» для правительственной коалиции, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. russian.rt.com »

2018-7-11 01:54

Взрывоопасный забор обнаружили на дачном участке в Подмосковье

Увешанный «лимонками» забор одной из дач привлек внимание местных жителей. Очевидно, хозяева этой загородной недвижимости живут соответствуя поговорке «Мой дом — моя крепость». 5-tv.ru »

2017-6-15 09:53

Взрывоопасный груз обнаружен в Москве

На юго-востоке Москвы в грузовом вагоне на железнодорожной станции обнаружены взрывоопасный груз: мины со взрывателями, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. mirnov.ru »

2016-10-31 14:27

Взрывоопасный юмор: в Шереметьево мужчину сняли с рейса после неудачной шутки о тротиле в чемодане

В столичном аэропорту Шереметьево пассажир был вынужден пропустить свой рейс в Хабаровск из-за неудачной шутки. nation-news.ru »

2016-8-13 14:15

Северная Корея приготовила для США взрывоопасный «Последний шанс»

КНДР опубликовала видео, на котором угрожает США ядерным ударом. Как сообщает северокорейское информационное агентство ЦТАК, ролик называет «Последний шанс», он длится порядка четырех минут, в течение которых коротко показана история непростых Северной Кореи и Америки. tvzvezda.ru »

2016-3-26 15:16