Результатов: 35

Чернышенко заявил, что операторам связи не дадут бесконтрольно повышать тарифы

Операторам связи не позволят бесконтрольно поднимать тарифы выше уровня инфляции. Об этом заявил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, отметив, что за ценообразованием внимательно следит Федеральная антимонопольная служба. tvzvezda.ru »

2023-12-29 08:47

В России операторам связи запретят бесконтрольно увеличивать тарифы

Российским операторам связи не дадут бесконтрольно повышать тарифы выше уровня инфляции. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) следит за обоснованностью цен, предупредил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-29 06:39

Захарова: Поставляемое Украине оружие бесконтрольно расходится по миру

В МИД РФ подозревают Запад в использовании «серых схем при скупке на мировом рынке всего того, что хоть как-то могло бы поддержать вооруженные формирования... rosbalt.ru »

2023-10-14 15:09

Захарова заявила, что поставляемые Украине вооружения бесконтрольно расходятся по миру

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на этом наживаются криминальные структуры tass.ru »

2023-10-14 13:58

МО РФ: Пентагон бесконтрольно проводит исследования двойного назначения в обход КБТО

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что Пентагон бесконтрольно проводит исследования двойного назначения в обход обязательств по Конвенции о биологическом оружии (КБТО). При этом американская сторона утверждает, что целями ее программ являются якобы мониторинг заболеваемости и оказание помощи развивающимся странам. tvzvezda.ru »

2023-8-16 11:34

Бесконтрольно плавающую украинскую мину обнаружили в Чёрном море

Командование Черноморского флота России предупредило о минной опасности северо-западной части Чёрного моря в связи с дрейфующей там украинской морской миной. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-7-14 16:17

Всероссийская обираловка: местные власти бесконтрольно взвинтили платежки ЖКХ до небес

Россияне пережили множество неприятных моментов, связанных с оплатой услуг ЖКХ economics.mk.ru »

2023-2-24 10:00

Врач раскрыл, какие последствия ждут тех, кто бесконтрольно пьёт витамины

Отравление витаминами или развитие гипервитаминоза возможно при беспорядочном употреблении лекарств и БАДов без назначения врача, а привести всё это может к нарушению режима сна у человека и другим не самым приятным последствиям. life.ru »

2023-1-20 17:23

В МИД заявили, что НАТО бесконтрольно раздает цифровое оружие через Украину

НАТО бесконтрольно раздает цифровое оружие через Украину, что грозит непредсказуемыми последствиями для всего мира nsn.fm »

2022-12-28 08:27

МИД РФ: НАТО бесконтрольно раздает через Украину «цифровое оружие»

Североатлантический альянс бесконтрольно раздает «цифровое оружие» через Украину. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов. По его мнению, это может привести к непредсказуемым последствиям. tvzvezda.ru »

2022-12-28 06:27

ВСУ вновь бесконтрольно и хаотично обстреливают Антоновский мост в Херсоне

Власти региона отметили, что конструкция выдержала очередную атаку. Бои с противником продолжаются. 5-tv.ru »

2022-9-12 15:27

Решение Зеленского бесконтрольно раздать всем желающим автоматы иначе, как бестолковым не назовёшь

Сразу подчеркну, что решение Зеленского мотивированно скорее эмоциями нездорового человека, чем здравым смыслом. Оно создаёт немало проблем и не имеет никакой пользы для организации сопротивления. Грубо говоря, этот комик, раздав автоматы всем желающим, создал неуправляемую толпу обезьян с автоматами в Киеве. argumenti.ru »

2022-2-26 13:00

Бесконтрольно гуляющий по улицам Артема медведь напал на женщину

Косолапого хищника заметили на улицах Артемовского городского округа Приморского края. Местная мэрия призвала жителей не покидать дома без необходимости. riafan.ru »

2021-11-30 04:14

Бесконтрольно падавшая ступень китайской ракеты почти сгорела в атмосфере и рухнула

В течение нескольких дней назывались возможные точки её приземления — от Новой Зеландии до Средиземного моря. life.ru »

2021-5-9 06:21

«Спектакли не отменяют»: СМИ сообщают, что коронавирус бесконтрольно распространяется в балетной труппе новосибирского театра

Вслед за хором вспышка коронавируса произошла и в балетной труппе Новосибирского театра оперы и балета. Как сообщает «Тайга.инфо», ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2020-10-23 12:43

"Бесконтрольно бегали". Автор видео про играющих на детской площадке собак обратился к депутату

Мужчина собирается писать открытые письма до тех пор, пока не повысят штрафы для безответственных хозяев.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 19:11

Врачи назвали заболевание, из-за которого бесконтрольно смеялся Джокер

Хотя в фильме не упоминаются конкретные болезни, которыми страдал герой, существуют реальные психические расстройства, вызывающие приступы смеха в неподходящее время. Врачи из американской клиники Мэйо — одного из крупнейших исследовательских центров в мире — рассказали о заболевании, которым страдал герой Хоакина Феникса в фильме "Джокер". life.ru »

2019-10-9 21:43

Сельские власти неэффективно и бесконтрольно потратили десятки миллионов

САМАРА, 6 сентября, ФедералПресс. В Самарской области полторы сотни человек получили социальные выплаты на приобретение недвижимости незаконно. Региональная Счетная палата проверила деятельность администраций сельских поселений fedpress.ru »

2019-9-6 18:24

Страдают почки и сердце. Почему нельзя пить воду бесконтрольно?

Сегодня совет пить больше воды звучит везде: со страниц популярных изданий, в программах о здоровье на ТВ. Многим кажется, что от воды вреда не будет. Но на самом деле и с ней можно переборщить. Чем опасна избыточная жидкость для организма? aif.ru »

2019-7-24 00:06

«Нельзя есть гематоген часто и бесконтрольно»

Аллерголог и гастроэнтеролог Татьяна Бандурина сообщила об опасности употребления гематогена в том составе, в котором его поставляют в аптеки современные производители. Ее заявление вызвало разные оценки со стороны потребителей и профессионального сообщества. fedpress.ru »

2019-4-2 16:32

«Бесконтрольно снимались наличные»: свидетель рассказал о хищениях в «Седьмой студии»

Свидетель Педченко на процессе по делу о хищениях в «Седьмой студии» рассказал подробности обналичивания средств social.mk.ru »

2019-1-18 11:23

Свидетель намекнул, кто бесконтрольно снимал деньги с карты в «Седьмой студии»

Экс-генпродюсер «Седьмой студии» Малобродский решил задать вопрос свидетелю - юристу Валерию Педченко social.mk.ru »

2019-1-18 11:22

Pasha Bite, Взрывоопасный газ бесконтрольно распространяется по России

Силовики повсюду машут руками, веерами и древнеегипетскими опахалами, пытаясь рассеять его опасные концентрации, но проблема заключается в том, что на газ нельзя надеть наручники, загнать в автозак, а дубинка проходит сквозь него... echo.msk.ru »

2019-1-6 09:16

Китайцам разрешат бесконтрольно рожать

Власти Китая рассматривают возможность отменить все ограничения на число детей в семье. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на несколько источников, близких к руководству страной. lenta.ru »

2018-5-21 16:37

Пока в России торговцы оружием бесконтрольно делают свое дело, на городских улицах идет гражданская война

«Рабочий, ремонтировавший подъезд дома номер шесть по улице Озерной, был ранен в лицо из травматического оружия», «В заведении общепита в Москве открыли стрельбу из травматического оружия», «Таксист открыл стрельбу по людям в центре Москвы». versia.ru »

2018-2-20 14:05