Результатов: 42

Звезда «Фабрики звезд» описал участие в шоу словами «бегали с голым задом»

Российский певец, звезда четвертого сезона культового музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Доминик Джокер (настоящее имя — Александр Бреславский) вспомнил, что происходило на съемках проекта. В эфире шоу «МузLOFT», запись которого доступна на Rutube, он описал участие в передаче словами «бегали с голым задом». lenta.ru »

2024-2-8 09:17

"Бегали тараканы": Саратовские приставы забрали малыша из грязной квартиры без еды и кровати

Саратовские приставы забрали годовалого ребёнка из грязной квартиры, где даже не было еды и кровати. Семья мальчика с середины 2022 года стоит на учёте у органов опеки, но с самого рождения малыш не наблюдается в поликлинике. life.ru »

2023-10-4 22:04

"Бегали за ним, иногда от него": На Кубани поймали страуса Дусю, которую искали два месяца

В Новороссийске спасатели сумели поймать страусиху по кличке Дуся, которая 1 января сбежала с территории агроусадьбы под Краснодаром. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. life.ru »

2023-3-1 12:29

«Соседи бегали и кричали» — выжившие рассказали о пожаре в московском отеле «МКМ»

По факту гибели семи человек уже возбуждено уголовное дело. Жильцов дома на время расселили по хостелам. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:26

Голландец посетил Чечню и описал поездку фразой «бегали мурашки»

Путешествующий по Кавказу голландский тревел-блогер посетил Чечню и восхитился красотой республики, описав путешествие фразой «бегали мурашки». Молодой человек рассказал, что для поездки по Чечне нанял гида из числа местных жителей, поскольку хотел снять видео о природе и истории региона. lenta.ru »

2022-12-1 05:30

В Канаде 20 страусов вырвались из вольеров и бегали по городу от полиции

В Канаде 20 страусов вырвались из вольеров в населенном пункте Табер на юго-западе страны и бегали по городу от полиции. В СМИ появилось видео полицейской погони. На кадрах видно, как сотрудники полиции на служебной машине гонятся за бегущим по дороге страусом и пытаются схватить птицу за шею. lenta.ru »

2022-11-27 16:14

Звездный уровень: как наши съемочные группы бегали, летали и плавали ради невероятных кадров АрМИ-2021

Съемочные группы «Звезды» на всех трассах Армейских игр бегут вместе с командами, а зачастую - ради выгодного ракурса - приходится быть и быстрее участников. Так корреспондент Виктория Косогляденко не раз записывала свои динамичные сюжеты буквально в метре от пробегающих военнослужащих и рассекающих водную преграду грузовиков. tvzvezda.ru »

2021-9-4 05:54

В России туристы всю ночь бегали от медведя по национальному парку

Российские туристы, посетившие национальный парк в Бурятии, столкнулись с медведем и всю ночь бегали от него, чтобы спастись. Компания отправились в путешествие по маршруту выходного дня, однако выбилась из графика, стала возвращаться после захода солнца и встретила хищника. lenta.ru »

2021-8-30 10:46

"Бесконтрольно бегали". Автор видео про играющих на детской площадке собак обратился к депутату

Мужчина собирается писать открытые письма до тех пор, пока не повысят штрафы для безответственных хозяев.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 19:11

"Это раньше бегали в дамском белье или в шляпе и дрались", Елена Драпеко оценила шансы Шнурова на депутатство

Елена Драпеко оценила шансы лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова стать депутатом. Она считает, что время уже упущено и сейчас избирателей не привлекают эпатажные политики argumenti.ru »

2020-2-21 20:10

Какое–то время мы бегали. Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках"

Основатель компании "Купибилет", 36–летний Сергей Пирожников, о первом стартапе, переговорах "на кулаках", депутатском прошлом и перспективах бизнеса с годовым объемом продаж 20 млрд рублей. dp.ru »

2019-9-18 10:22

Праздник для детей и взрослых. В Кунцеве бегали и решали головоломки

Центр досуга «Кунцево» часто организует массовые интер­активные праздники для местных жителей: Новый год, Масленицу, День защиты детей. aif.ru »

2019-8-10 07:44

В России дети бегали по крышам и попали под обстрел

В Саранске местный житель открыл стрельбу по детям, которые бегали по крышам гаражей. Один ребенок получил травму. Мужчину возмутило поведение детей, и он сделал им замечание, а потом достал пистолет. lenta.ru »

2019-7-26 10:09

«Бегали малыши, по ним начали стрелять»: житель дома о ЧП в Москве

Житель одного из домов на улице Расплетина рассказал, что соседи слышали, как подростки бегали вокруг дома, когда по ним начали стрелять. «Бегали малыши, по ним начали стрелять, лет 12-15. Это по слухам, я приехал позже», - отметил он. tvzvezda.ru »

2019-4-20 18:52

Бегали по коридорам и стреляли: ребенок пришел с пистолетом в московскую школу

Ученик начальных классов пронес в школу № 1367 на юго-западе Москвы пневматический пистолет и вместе с одноклассниками устроил стрельбу. vesti.ru »

2019-3-29 17:07

«Где же киевляне, которые бегали на Майдан?»: Азаров раскритиковал украинцев за жалобы на бардак в стране

Киевляне возмущены так называемой «реконструкцией» моста Метро. Каждый день попытка водителей проехать в сторону центра по этому путепроводу превращается в настоящий ад. riafan.ru »

2019-2-23 17:20

Илья Варламов, В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые

Хорошо, что сейчас такого нет! За вами всегда приглядывает полиция, Росгвардия, Следственный комитет, ФСБ, ФСО, ФССП, ФСИН, казаки, дружинники – да мало ли кто ещё... echo.msk.ru »

2018-8-29 09:39

Стивен Сигал зарегистрировался в качестве ИП. «Не хочет, чтобы за ним бегали приставы»

Актер Стивен Сигал зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в России, чтобы легализовать свою деятельность, так как большую часть времени он живет и работает в РФ, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя артиста Анара Рейбанда znak.com »

2018-8-24 07:58

Футболист «Арсенала» Беляев: в матче с ЦСКА бегали, как потерянные в лесу

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев высказал мнение о разгромном поражении от московского ЦСКА в матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 22:24

«Все бегали со слезами» — очевидец, чудом выживший при атаке в Мюнстере, рассказал о случившемся

Россиянин Евгений Чайкин сегодня решил прогуляться по центру города вместе с женой. Услышав звуки сирен, он решил, что полицейские просто проводят учения. 5-tv.ru »

2018-4-8 23:46

«Не халявил дома, пока все бегали на Олимпиаде»: Антон Шипулин о победе в спринте на этапе КМ по биатлону в Контиолахти

Российский биатлонист Антон Шипулин одержал победу в первой после Олимпиады биатлонной гонке Кубка мира, выиграв спринт на этапе в Контиолахти. После соревнований спортсмен поздравил женщин с 8 Марта, рассказал о своих чувствах из-за пропущенных Игр в Пхёнчхане и объяснил, почему сомневался в успехе перед стартом. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 09:30

Шипулин: получилось доказать, что не халявил дома, пока все бегали на Олимпиаде

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свою победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 21:46

Россиянин-очевидец теракта в Лондоне: По улице бегали люди с ножами и пытались пырнуть всех, кто им попадался

Россиянин Андрей Розов стал очевидцем трагических событий в Лондоне. Молодой человек, как и большинство британцев, смотрел Лигу чемпионов, а после оказался в толпе, которая через Лондон-бридж двигалась к Боро-маркету. 5-tv.ru »

2017-6-4 05:27

Соседи бегали, спрашивали: вы живые? – житель дома в Рязани о взрыве газа

Жительница многоквартирного дома в Рязани, где утром 23 октября прогремел взрыв, рассказала корреспонденту «Звезды», что причиной трагедии могла стать установка индивидуального отопления в одной из квартир на верхнем, десятом этаже. tvzvezda.ru »

2016-10-23 11:05

Наркоманы с окровавленным ножом бегали по улице Уфы

Вчера в Черниковке в Уфе по улице Мира бегали наркоманы с окровавленным ножом. Сообщениями о жутком происшествии сегодня пестрят все социальные сети. Очевидцы рассказывают, что, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, один из злоумышленников ранил местного жителя. Когда сообщение о … informvest.net »

2016-4-20 10:47

Школьники Муравленко скрестили клюшки на льду. За мячом бегали в валенках. ФОТО

Турнир по хоккею в валенках среди школьников завершился в Муравленко. Традиционно поддержку соревнованиям оказала компания «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». ura.ru »

2016-3-29 11:48