Результатов: 76

Экипаж российского ледокола снял играющих белых медведей

Экипажу российского атомного ледокола «Ямал» удалось снять играющих белых медведей. Кадры опубликованы в Telegram-канале «Атомфлот». На выложенных снимках видно, что животные в шутку дерутся, чешут когти о ледяные глыбы и кувыркаются в снегу. lenta.ru »

2024-4-8 10:57

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ". life.ru »

2024-1-19 20:22

Путин: Россия входит в пятерку стран в мире по числу играющих в видеоигры

Медики рекомендовали гражданам носить медицинские маски при посещении поликлиник и коммерческих врачебных кабинетов tass.ru »

2023-12-18 18:04

Российский футболист оценил уровень играющих в РПЛ легионеров

Футболист «Пари НН» Илья Кухарчук высказался об уровне играющих в РПЛ легионеров. «Любой иностранец, который приезжает в наш чемпионат, должен быть сильнее наших русских ребят. А если приезжают игроки одного уровня либо ниже — это несправедливо по отношению к нам», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-25 17:38

Агрессивная рысь напала на играющих на улице детей

В США агрессивная рысь покалечила детей и собак. Хищная кошка набросилась на девочку и мальчика, игравших на улице у своих домов, расположенных менее чем в 400 метрах друг от друга. Рысь укусила и поцарапала девочку, в результате чего ту госпитализировали. Мальчик получил не опасные для жизни травмы. lenta.ru »

2023-10-11 15:50

Чешский хоккеист раскритиковал играющих в России соотечественников

Чешский хоккеист Рональд Кнот раскритиковал соотечественников, которые играют в России. «У меня есть четкое мнение, что я не хочу иметь с этим ничего общего», — поделился он. 25 августа прошлого года Федерация хоккея Чехии объявила, что не будет вызывать в сборную игроков, выступающих в России. lenta.ru »

2023-9-12 15:57

В Индии рассказали об играющих на руку России ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отказываются от «американской тактики» при попытках организовать контрнаступление, а часть поставленной Западом техники показала неэффективность, что играет на руку России. lenta.ru »

2023-8-8 06:21

Играющих в северных водах у берегов российского региона дельфинов сняли на видео

Заплывших в северные воды у берегов Териберки в Мурманской области дельфинов сняли на видео. На кадрах дельфины сопровождают катер с находящимися на нем людьми. Животные плещутся в воде, вплотную подплывают к судну и выныривают, демонстрируя наблюдателям спинные плавники. lenta.ru »

2023-6-23 12:59

Еще одна страна отказалась вызывать играющих в России хоккеистов в сборную

Федерация хоккея Латвии отказалась вызывать в сборную выступающих в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) игроков. Генеральный секретарь организации Робертс Плужейтс рассказал, что в команду не попадут вратарь Янис Калниньш, представляющий хабаровский «Амур», и нападающий Николай Елисеев из владивостокского «Адмирала». lenta.ru »

2023-3-29 17:44

В сборную Словакии отказались вызывать играющих в России хоккеистов

Словацкая федерация хоккея отказалась вызывать в сборную выступающих в Континентальной хоккейной лиге игроков. В организации рассказали, что вели беседы с игроками из КХЛ. Подчеркивается, что хоккеисты были исключены из состава команды на чемпионат мира 2023 года ради спокойствия и концентрации остальных игроков. lenta.ru »

2023-3-27 19:54

Guardian раскритиковала британские власти за слова об играющих на руку России забастовках

Газета отметила, что власти Соединенного Королевства на самом деле просто не могут найти другой повод не повышать зарплату работникам NHS, кроме как сослаться на происки иностранных лидеров tass.ru »

2022-12-5 21:50

В нужное время в нужном месте: 30 кадров, играющих злую шутку с нашим разумом

Иногда наши глаза играют с нами злую шутку. Нам требуется несколько минут, чтобы понять, как возможны определенные вещи, потому что видим мы другое.

ridus.ru »

2022-12-5 15:09

Аналитик рассказал о "букете факторов", играющих против рубля

В среднесрочной перспективе курс рубля будет снижаться. Таким прогнозом поделился главный аналитик портала "Банки.ру" Богдан Зварич. life.ru »

2022-9-11 03:52

Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в команду. Специалист назвал главной причиной проблемы с логистикой для игроков. Также Карпин обратил внимание на то, что полузащитник итальянского «Торино» Алексей Миранчук получил травму. lenta.ru »

2022-9-7 19:46

Играющих в российских клубах французских баскетболистов не возьмут в сборную страны

Федерация баскетбола Франции (FFBB) приняла решение о том, что игроки, у которых имеются контракты с клубами из РФ или Белоруссии, не имеют права быть вызванными в национальные команды страны. mirnov.ru »

2022-9-1 12:40

Жители Твери засняли детей, играющих на площадке с мёртвым голубем

Жители Твери распространили в соцсетях страшное видео. На кадрах дети кидают друг другу мёртвого голубя на площадке среди горок и качелей. life.ru »

2022-8-13 17:16

Чемпион ОИ предложил сделать играющих в КХЛ латвийцев гражданами России

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников предложил сделать гражданами России латвийцев, которые играют в российских клубах КХЛ. «Надо принимать и предлагать им российское гражданство, чтобы они в тюрьме не сидели. lenta.ru »

2022-7-28 16:27

Третьяк посетовал на отсутствие стабильности у российских вратарей, играющих в КХЛ

Президент Федерации хоккея России отметил, что если на Олимпиаду приедут игроки из НХЛ, то проблем с голкиперами в сборной не будет tass.ru »

2021-12-15 11:57

Играющих на бирже россиян предупредили об опасном заболевании

Торговля на бирже может перерасти в опасную зависимость, предупредил директор департамента финансовой политики министерства финансов России Иван Чебесков. Минфин будет стремиться перевести игроков на пассивную стратегию инвестирования, предполагающую небольшое количество сделок. lenta.ru »

2021-12-7 17:28

Российский фотограф заснял играющих в прятки краснокнижных хищников

В Челябинской области российский фотограф заснял редких кречетов, считающихся самыми большими соколами. Он смог сфотографировать хищников, когда они играли в прятки. На публикуемых снимках видно, как птицы сидят на земле, в соломе и на бревне. lenta.ru »

2021-11-16 14:10

Хейтерам назло: Мать Тимати показала играющих вместе детей рэпера от Шишковой и Решетовой

Бабушка Алисы и Ратмира Симона Юнусова продемонстрировала, как дети музыканта от разных женщин ладят друг с другом. 5-tv.ru »

2021-9-21 21:38

Гиена набросилась на играющих детей и покусала двухлетнюю девочку

В Кении гиена искусала двухлетнюю девочку, когда та играла с друзьями рядом с домом. Инцидент произошел в округе Ваджир. Гиена набросилась на детей, когда они гуляли недалеко от дома. «Она играла с друзьями возле источника воды, когда животное атаковало», — рассказал отец девочки. lenta.ru »

2021-8-17 20:05

ЦБ призвал играющих на бирже россиян трудиться

В Банке России назвали главные риски, с которыми сталкиваются начинающие розничные инвесторы. О них рассказал первый заместитель председателя Центрального банка Сергей Швецов. Одна из основных опасностей — неправильные ожидания граждан, многие из которых играют на бирже с целью быстро разбогатеть. lenta.ru »

2021-7-27 15:43

Клименко посоветовал создать приложение для детей, играющих на бирже

Бывший советник президента РФ по развитию интернета посоветовал Центробанку присмотреться к опыту работы с детскими картами. nsn.fm »

2021-6-11 12:36

Россиянин швырнул камень в компанию играющих детей

Инцидент произошёл в Воронеже. Там местный житель швырнул камень в толпу детей, которые гуляли на территории гаражей. Один из несовершеннолетних получил серьёзную травму. versia.ru »

2021-6-10 20:30

Трактор проехал вблизи играющих детей на пляже Сочи и возмутил россиян

Разъезжающий в полуметре от детей трактор на пляже Сочи попал на видео и возмутил россиян. На кадрах видно, как в непосредственной близости от шезлонгов с загорающими туристами проезжает трактор. Машина вывозила строительный мусор, в то время как вблизи играли дети. Ролик набрал десятки комментариев. lenta.ru »

2021-5-21 17:31

Путин призвал защитить играющих на бирже россиян

Президент России Владимир Путин призвал защитить деньги россиян, которые играют на бирже, и сказал о необходимости снизить риски при инвестициях неквалифицированных инвесторов. По словам главы государства, это нужно, чтобы не допустить повторения ситуации с обманутыми дольщиками. lenta.ru »

2021-2-1 15:19

Опубликовано видео, как в Тольятти стая собак напала на детей, играющих на детской площадке

В Тольятти вчера вечером стая собак неожиданно напала на ребят, играющих на площадке во дворе. Момент нападения был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Одного из мальчиков собаки сбили с ног и потащили по земле. argumenti.ru »

2020-7-5 12:10

"Бесконтрольно бегали". Автор видео про играющих на детской площадке собак обратился к депутату

Мужчина собирается писать открытые письма до тех пор, пока не повысят штрафы для безответственных хозяев.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 19:11

Деньги играющих на бирже россиян защитят

Брокеров, допускающих непрофессиональных инвесторов к торговле рискованными инструментами, обяжут возмещать их возможные убытки. Соответствующие поправки Центробанк внес в законопроект о категоризации частных инвесторов. lenta.ru »

2019-10-30 11:36

Регби – для настоящих играющих честно мужчин. Или почему надо сменить шефство над клубом «Регби-Кубань»

Фейки (Что-либо лживое, не соответствующее действительности, поддельное, вводящее в заблуждение) заполонили информационное пространство. Государство вынуждено принять меры, защищающие нас от вранья: появился Закон об  ответственности за распространение в интернете и СМИ недостоверной общественно значимой информации. argumenti.ru »

2019-9-11 20:10

Названо число играющих в футбол россиян

Министр спорта выразил надежду, что в ближайшее время произойдут значительные сдвиги в развитии футбола в стране. Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что в России около миллиона человек занимаются футболом. life.ru »

2019-8-18 19:44

Акция играющих в России грузинских регбистов попала на видео

В Facebook появилось видео момента, на котором грузинские регбисты клуба «Слава» Реваз Бродзели и Саба Илуридзе прикрывают глаз рукой, выражая таким образом поддержку протестующим в Тбилиси. Из-за этой акции спортсмены были вынуждены покинуть московский клуб. Инцидент произошел во время матча против «Кубани». lenta.ru »

2019-7-4 13:12

Кузнецова проверит данные об "играющих на грязных тряпках" детях из Москвы

По имеющейся информации, кроме ненадлежащих условий содержания в квартире также обнаружены сатанинские предметы. Информацию о детях, найденных в квартире с оккультной символикой в антисанитарных условиях в Бабушкинском районе Москвы, проверяет уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова. Читать далее... life.ru »

2019-6-22 23:47

Прокуратура заинтересовалась ульяновским ТЦ, где пожар тушили при играющих детях

Прокуратура Ульяновска проводит проверку по факту пожара над детской игровой зоной в местном торговом центре "Созидатель". Причиной для этого послужили опубликованные в соцсетях кадры, на которых сотрудники ТЦ тушат огонь, пока малыши продолжают развлекаться. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 14:44

Сигнализация не сработала. Пожар в ульяновском ТЦ тушили возле играющих детей

Персонал не стал объявлять эвакуацию, несмотря на то что очаг возгорания находился рядом с развлекательной площадкой для малышей. "Зимняя вишня" ничему не научила, пишут пользователи соцсетей. Пугающий инцидент произошёл накануне в торговом центре "Созидатель" в Заволжском районе Ульяновска. life.ru »

2019-1-11 12:04