Результатов: 13

Налоговая трясёт блогеров-миллионеров, на очереди остальные россияне

На прошлой неделе Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении блогера-миллионника Александры Митрошиной. Она обвиняется в неуплате налогов на сумму 140 млн рублей. Прежде в поле зрения правоохранителей по аналогичному поводу попала семейная пара блогеров Чекалиных. Похоже, это только начало. versia.ru »

2023-3-27 15:00

После землетрясения в Турции трясёт рейтинг Эрдогана

Спасатели продолжают доставать из-под завалов тела погибших и живых людей в Турции и Сирии. По последним данным, число погибших в двух странах превысило 15 тысяч человек. Количество жертв может увеличиться. argumenti.ru »

2023-2-9 11:47

"Нас опять трясёт": "СКА-Хабаровск" опубликовал видео со сборов клуба в Турции

Футболисты "СКА-Хабаровска" тоже переживают отголоски мощнейшего землетрясения в юго-восточной части Турции. Сейчас команда дальневосточников находится на сборах в Анталье. life.ru »

2023-2-6 15:03

"Коронавируса нет, но человека трясёт": Врачи назвали главные причины постковидного синдрома

По словам врачей, даже бессимптомники часто подолгу страдают от последствий перенесённой инфекции. life.ru »

2021-8-2 00:40

Байконур накануне запуска космического корабля трясёт от коронавируса

Жители Байконура бьют тревогу: количество инфицированных коронавирусом увеличивается с каждым днём. Лекарственных препаратов и медицинского персонала не хватает. При этом на конец июля планируется запуск космического корабля, на котором будет присутствовать правительственная комиссия. argumenti.ru »

2020-6-26 10:12

Bild: Луна «худеет», и её трясёт

За последние сотни лет Луна «похудела» на 50 метров в диаметре, сообщает Bild. Это связано с остыванием спутника. В результате этого на нём постоянно происходят землетрясения, сила которых достигает 5 баллов по шкале Рихтера. russian.rt.com »

2019-5-21 21:55

«Меня каждый день трясёт»: участница Детского Евровидения от России рассказала RT о волнении, школе и мальчиках

26 ноября в Тбилиси пройдёт финал Детского Евровидения — 2017. Россию на песенном конкурсе с композицией «Крылья» представит 14-летняя москвичка Полина Богусевич. В интервью RT конкурсантка рассказала, что помогло ей пройти отборочный тур, как она оценивает свои шансы на победу и кто из музыкальных исполнителей вдохновляет её на новые свершения. russian.rt.com »

2017-11-16 19:31