Результатов: 671

Геймеры из клуба в Петербурге по ночам громят могилу солиста КиШа

В Санкт-Петербурге неизвестные разгромили могилу солиста группы "Король и шут" Михаила Горшенёва, на его портретах нарисовали свастику, а лампадки и цветы разбросали. Поклонники в беседе с "Mash на Мойке" обвинили в набеге геймеров из местного компьютерного клуба. life.ru »

2024-4-24 17:20

Угрозы и звонки по ночам: Учительница из Москвы подверглась травле за отзывы о марафонах блогерши Масловой

Известная блогерша Алина Маслова терроризирует учительницу коррекционной школы из Москвы за негативные отзывы о своих марафонах. В беседе с SHOT Анна Иванова призналась, что была давней подписчицей инфлюенсера, "хайпанувшей" на ранней беременности, и девушке нравилось смотреть, как она воспитывает дочь. life.ru »

2024-4-21 16:55

Члены парламента запретили французам жаловаться на мычание коров по ночам

Парламент Франции принял закон, запрещающий обращаться с жалобами на шум тем, кто живёт по соседству с действующими фермой, магазином, баром или рестораном, в том числе на шум, издаваемый коровами, курами и другими сельскохозяйственными животными. ridus.ru »

2024-4-9 15:11

В Харькове начали по ночам вывозить оборудование с предприятий, связанных с ВПК

В Харькове начали скрытно вывозить оборудование и комплектующие с предприятий, работающих на военно-промышленный комплекс (ВПК). Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, ссылаясь на собственные источники. life.ru »

2024-4-9 08:19

Названы причины появления кашля по ночам

Появляющийся только по ночам кашель может быть вполне безобидным, а может указывать на развитие опасных заболеваний, считает онколог-гематолог Дэниел Ландау. По его словам, иногда человек кашляет, если горло раздражает желудочный сок или слизь из носа. lenta.ru »

2024-4-4 09:27

Пенсионерка из Москвы совершила самоубийство из-за шумевших по ночам соседей

Пожилая женщина из Москвы покончила с собой из-за соседей, которые не давали ей спать, пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2024-4-3 13:15

Российское вино собрались рекламировать по ночам

Рекламу российского вина планируется разрешить на всей территории России с использованием электронных табло с 23 до 7 часов местного времени, следует из поправок, подготовленных комитетом Госдумы по экономической политике ко второму чтению соответствующего законопроекта. news.mail.ru »

2024-4-1 14:04

Российское вино собрались рекламировать по ночам

Рекламу российского вина планируется разрешить на всей территории России с использованием электронных табло с 23 до 7 часов местного времени, следует из поправок, подготовленных комитетом Госдумы по экономической политике ко второму чтению соответствующего законопроекта. lenta.ru »

2024-4-1 11:45

Свердловских таджиков попросили не гулять по ночам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Лидеры диаспоры попросили таджиков в Свердловской области не устраивать массовых мероприятий и не ходить по улицам ночью. Об этом сообщил предправления Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области Фарух Мирзоев. fedpress.ru »

2024-3-26 13:31

Россиянам указали на опасность частых пробуждений по ночам

При некоторых нарушениях сна нужно обратиться к врачу, рассказала невролог кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. В частности, обращения к специалисту требует ухудшение качества сна, вызванное болью, изжогой, колебаниями уровня глюкозы крови, нарушениями ритма сердца, одышкой, отметила она. lenta.ru »

2024-3-25 21:05

О каких болезнях могут говорить пробуждения по ночам — объясняет невролог

Легкие нарушения сна можно считать вариантом нормы, но только если по утрам вы чувствуете себя бодрым, здоровым и отдохнувшим. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:09

Невролог Демьяновская рассказала, почему человек может часто просыпаться по ночам

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Если человек время от времени просыпается среди ночи, а после быстро засыпает и утром чувствует себя отдохнувшим и продуктивным, это может быть вариантом нормы. Однако есть и другие случаи, когда ночные пробуждения говорят о проблемах в организме. fedpress.ru »

2024-3-25 06:42

Любителей ублажить себя едой по ночам обрекли на депрессию

Любители покушать в тёмное время суток чаще остальных становятся заложниками депрессивных расстройств, рассказала диетолог Марьяна Джутова. По словам врача, на этом список негативных последствий таких перекусов не заканчивается. life.ru »

2024-3-20 08:01

Врачи рассказали о малоизвестных причинах частого мочеиспускания по ночам

Потребность просыпаться по ночам, чтобы сходить в туалет, может указывать на наличие заболеваний сердца и приближение климакса. Кроме того, по мнению британского терапевта Хусейна Аль-Зубайди, эта проблема может указывать на апноэ во сне, диабет или неправильный образ жизни. lenta.ru »

2024-3-14 20:24

"Не дают спать по ночам": Канадцы напряглись из-за активных действий России в Арктике

Активные действия России в Арктике напрягают страны Запада. Об этом пишет издание Le Devoir со ссылкой на заявления замкомандующего воздушно-космической обороны Северной Америки генерала Блейза Фроули. life.ru »

2024-3-10 13:04

Исследование: люди с зависимостью от гаджетов чаще ходят в туалет по ночам

Люди, проводящие слишком много времени перед экранами телевизоров, за компьютером и телефоном, могут страдать от частого ночного мочеиспускания. Соответствующее исследование было опубликовано в журнале Neurourology and Urodynamics, сообщает Newsweek. ridus.ru »

2024-2-21 14:18

Отключения мобильного интернета по ночам в российских регионах объяснили

Ночные отключения 4G в ряде областей могут быть связаны с обеспечением безопасности. Источник заявил, что отключение мобильного интернета по ночам в российских регионах может быть связано с «визитом на эти территории высокопоставленных лиц в сопровождении Федеральной службы охраны (ФСО)». lenta.ru »

2024-1-29 09:59

Почему по ночам отключают мобильный интернет на северо-западе России

Власти сначала Псковской и Новгородской областей, а затем и Ленинградской заявили о том, что пять ночей подряд, с 25 по 30 января, сети мобильного интернета LTE будут отключены. Они объяснили это необходимостью провести работы по перенастройке частот вещания на оборудовании. forbes.ru »

2024-1-27 12:00

Эксперт об отключении мобильного интернета на Псковщине по ночам: «Официальная причина де-факто правдой быть не может»

На территории Псковской области начали отключать мобильный интернет с 23:00 до 6:00 часов. Отключения, по сообщению главы региона, продлятся до 30 января. Официальная причина того, почему местные жители и гости не смогут пользоваться интернетом со своих мобильников в ночное время суток, звучит так: «В связи с проведением технических работ по перенастройке радиочастотного спектра передающего оборудования». fedpress.ru »

2024-1-26 15:15

Эксперт поделился возможными причинами отключения мобильного интернета по ночам в Псковской области

ПСКОВ, 26 января, ФедералПресс. После того как губернатор Псковской области объявил об отключении мобильной интернета сразу у всех операторов по ночам с 25 по 30 января с туманной для обывателей формулировкой «в связи с проведением технических работ по перенастройке радиочастотного спектра передающего оборудования», из телеграм-каналов посыпались конспирологические теории. fedpress.ru »

2024-1-26 13:58

В Пскове по ночам будут отключать мобильный интернет до конца января

В связи с проведением технических работ по перенастройке радиочастотного спектра передающего оборудования в период в Псковской области до 30 января по ночам не будет работать мобильный интернет, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. vz.ru »

2024-1-26 02:21

В двух российских регионах отключат мобильный интернет по ночам

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале заявил, что мобильный интернет стандарта LTE не будет работать в регионе с 25 по 30 января из-за настройки оборудования. Ведерников уточнил, что отключение мобильного интернета запланировано на ночное время. lenta.ru »

2024-1-25 23:42

В Псковской области по ночам не будет работать мобильный интернет

ПСКОВ, 25 января, ФедералПресс. У всех операторов связи в Псковской области с 25 января до 30 января не будет работать интернет с 23:00 до 6:00. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-25 19:40

В Псковской области с 25 до 30 января по ночам не будет интернета из-за техработ

В Псковской области с 25 по 30 января по ночам не будет мобильного интернета стандарта LTE. Причина — в технических работах. Об этом сообщил глава региона Михаил Ведерников. life.ru »

2024-1-25 19:18

Жителей Челябинска напугали неизвестные на "мерседесе", поджигающие двери квартир по ночам

Полицейские Челябинска ищут лиц, причастных к поджогу шин в подъездах в двух районах города. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД города. life.ru »

2024-1-12 00:31

На Украине рассказали о принудительной мобилизации по ночам

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В сельских районах Украины участились ночные рейды с целью выявления лиц, подлежащих мобилизации. Если представители военкомата не получают отклика, они принимают радикальные меры, вплоть до выбивания дверей. fedpress.ru »

2024-1-8 19:46

Неизвестный четыре раза проникал в дом по ночам и наблюдал за спящей девочкой

В США полиция штата Пенсильвания разыскивает неизвестного мужчину, который четырежды вламывался в дом местной жительницы по ночам. Тиффани Сабара из города Коствилл рассказала, что впервые неизвестный проник в дом в сентябре через кухонную дверь на которой сломался замок. lenta.ru »

2023-12-29 02:00

Девушка тайно ела по ночам и едва не ослепла

Блогерша по прозвищу Большая Анита после 20 лет достигла веса в 152 килограмма, однако похудела и теперь ведет новую жизнь. По ее словам, следствием большого веса у нее стали высокое внутричерепное давление, от которого Анита страдала месяцами, а также сильные боли в спине, не дававшие ей нагнуться. lenta.ru »

2023-12-21 11:33

WP: Генерал ВС США призывал «резать русским глотки по ночам»

Генерал США напутствовал бойцов украинского спецназа словами «режьте глотки русским» по ночам. Об этом пишет американское издание The Washington Post.По... rosbalt.ru »

2023-12-7 03:33

Губернатор заставил свердловских транспортников отогревать автобусы по ночам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области готовятся к аномальным морозам: бригады коммунальщиков переходят на круглосуточные дежурства, а автобусы будут греть по ночам. Об этом сообщили в региональном департаменте информационной политики. fedpress.ru »

2023-12-6 11:40

Жители одного города потребовали от священников не шуметь по ночам

В Найроби, Кения, люди пожаловались на священников, которые проводят шумные службы по ночам и мешают им спать. К властям обратились обитатели Истленда, где расположены 12 церквей. В каждой из них ночью проходят службы, причем священнослужители используют громкоговорители, чтобы читать проповеди. lenta.ru »

2023-12-6 20:37

"Режьте русским глотки по ночам!": СМИ слили кровожадное напутствие генерала США к украинцам

Генерал и экс-председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли в 2022 году во время учений в немецком городе Висбадене призвал бойцов украинского спецназа "резать глотки русским" по ночам. life.ru »

2023-12-5 16:55

В Норильске задержали мужчину, нападавшего с ножом на прохожих по ночам

В Норильске полицейские задержали мужчину, который, предположительно, по ночам с ножом нападал на прохожих. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД по Красноярскому краю. Отмечается, что предполагаемым злоумышленником оказался мужчина 1992 года рождения. tvzvezda.ru »

2023-12-1 19:11

В Норильске ищут злодея, нападающего с ножом на прохожих по ночам

В Норильске вооруженный ножом мужчина ночью напал на двух человек, сообщает Life . Нападение произошло в районе Талнах на окраине города. По данным издания, вначале пострадал 45-летний мужчина. Злодей подкараулил его возле дома и нанес серию колющих ударов по спине. tvzvezda.ru »

2023-11-30 17:03

В Норильске ищут маньяка, который нападает на прохожих по ночам

В Норильске разыскивают опасного преступника, который минувшей ночью ранил двух человек в районе Талнах на окраине города. Свою первую жертву — 45-летнего мужчину — неадекват поджидал возле дома. Злоумышленник несколько раз пырнул его ножом в спину и убежал с места. life.ru »

2023-11-30 11:36

«По бойцам бегают мыши по ночам» Жены российских мобилизованных потребовали вернуть мужей с СВО

Жены мобилизованных военнослужащих из Самарской области обратились к депутату Госдумы Александру Хинштейну с требованием вернуть мужей из зоны проведения специальной военной операции (СВО). Россиянки объединились в инициативную группу, представители которой пришли в приемную депутата. lenta.ru »

2023-11-23 19:18

Жители одного города пожаловались на загадочный шум по ночам

В Великобритании жители города Ома, графство Тирон, массово пожаловались на загадочный шум, который не дает им спать по ночам. Сначала странный монотонный гул в конце октября начали слышать жители района вокруг улицы Тамлат-Роуд. lenta.ru »

2023-11-21 13:06

Госдума хочет запретить "наливайкам" продавать алкоголь по ночам

Законопроект о запрете торговли алкогольной продукцией в заведениях, расположенных в многоквартирных домах, будет рассмотрен Госдумой в приоритетном порядке. Об этом сообщил в своём телеграм-канале во вторник, 14 ноября, председатель нижней палаты Вячеслав Володин. life.ru »

2023-11-14 12:39

Сам себе враг. Сомнолог рассказал, что мешает людям спать по ночам

Полноценный и крепкий сон — залог успеха и здоровья. Это не секрет. Как и то, что очень многие не могут нормально спать по ночам. Почему же так происходит? aif.ru »

2023-11-10 01:06

В iPhone обнаружили таинственную проблему с выключением по ночам

Компания Apple не исправила и не прокомментировала проблему с выключением смартфонов по ночам. Журналисты медиа обратили внимание на посты на Reddit, посвященные неожиданному выключению iPhone в ночное время. lenta.ru »

2023-10-21 06:30

Какие смартфоны начали самопроизвольно перезагружаться по ночам?

Пользователи смартфонов известного бренда сообщают о странных незапланированных перезагрузках устройств по ночам. aif.ru »

2023-10-12 03:10

Пользователи iPhone с iOS 17 столкнулись перезагрузкой устройств по ночам

Многие пользователи iPhone заметили, что по ночам их устройства стали непроизвольно выключаться и включаться, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-10-11 13:34

Уролог рассказал, как перестать просыпаться по ночам для похода в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер дал советы, как бороться с ночными пробуждениями из-за желания сходить в туалет. По словам врача, существует несколько... rosbalt.ru »

2023-10-7 01:27

Названы способы перестать просыпаться по ночам из-за позывов сходить в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер подсказал мужчинам два простых способа перестать просыпаться по ночам из-за позывов сходить в туалет. Врач посоветовал не пить никакие жидкости перед сном, поскольку они усиливают давление на мочевой пузырь, а также носить гольфы, чтобы уменьшить отечность. lenta.ru »

2023-10-6 07:00

Киллеру Саше Солдату запретили гулять по ночам после его освобождения из колонии

Суд в Тверской области запретил киллеру Александру Пустовалову, известному как Саша Солдат, покидать дом по ночам после освобождения. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу Нелидовского межрайонного суда. life.ru »

2023-10-4 22:23

Киллеру Саше Солдату запретили выходить по ночам после освобождения

Суд в Тверской области запретил выходить из дома в ночное время после освобождения одному из самых известных киллеров 90-х Александру Пустовалову, наиболее известному как Саша Солдат. В отношении него установлен административный надзор на три года и несколько административных ограничений. lenta.ru »

2023-10-3 18:25