Результатов: 85

В Екатеринбурге агрессивный ухажер нападает на девушек в случае отказа знакомиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестный мужчина нападает на девушек, пытаясь с ними познакомиться. Известно уже о четырех пострадавших. fedpress.ru »

2024-3-27 12:41

Путин: Россия ни на кого не нападает, а защищает себя, людей и будущее

Россия ни на кого не нападает, а, напротив, защищает себя, своих людей, Родину и будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 05:16

Путин заявил, что РФ ни на кого не нападает, а защищает себя, своих людей и свое будущее

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:11

Масон нападает на Надеждина, а ЦИК показывает мультики: Россия продолжает готовиться к выборам

Еще один день приближает нас к выборам президента: «кандидаты в кандидаты» готовятся сдавать подписи, а кандидаты в президенты сделали упор на социальной повестке в своих выступлениях. Тем временем ЦИК утвердил форму бюллетеня для предстоящего голосования. Подробности – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-24 18:55

В Башкирии стаффорд без поводка нападает на жителей Ишимбая и их питомцев

В Башкирии произошла трагедия - пес бойцовской породы терроризирует местных жителей, одна из домашних собак стала жертвой. Ее хозяйка также пострадала - у нее прокушена рука. Как произошло нападение и в чем его причина, разбиралась корреспондент «Звезды» Алина Пчелинцева. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:07

В Норильске ищут маньяка, который нападает на прохожих по ночам

В Норильске разыскивают опасного преступника, который минувшей ночью ранил двух человек в районе Талнах на окраине города. Свою первую жертву — 45-летнего мужчину — неадекват поджидал возле дома. Злоумышленник несколько раз пырнул его ножом в спину и убежал с места. life.ru »

2023-11-30 11:36

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о беспрецедентном давлении Запада на Россию. По его словам, нормально, что РФ оказывает этому сопротивление. life.ru »

2022-11-12 13:57

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия оказывает сопротивление Западу, который во главе с Соединёнными Штатами нападает на неё почти без ограничений. versia.ru »

2022-11-12 13:25

Турецкий президент Эрдоган: Запад во главе с США «нападает на Россию почти без ограничений»

Запад, возглавляемый Соединенными Штатами, «нападает на Россию почти без ограничений». Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Реджеп Эрдоган, президент Турции. argumenti.ru »

2022-11-12 12:33

«Украина нападает на своих союзников»: В Венгрии назвали остановку транзита по «Дружбе» шантажом со стороны Киева

Об этом передает венгерское издание Origo. В статье указывается, что президент Украины Владимир Зеленский с помощью транзита российской нефти попытался оказать давление на страны Европы. «Цели президента Владимира Зеленского ясны: он хочет как можно большего хаоса в Европе», - говорится в статье. kapital-rus.ru »

2022-8-11 21:04

Украинка из Конгресса заявила, что Зеленский "нападает" на своих людей, лишая гражданства

Конгрессвумен украинского происхождения Виктория Спартц остро отреагировала на решение президента Украины Владимира Зеленского лишить руководителя штаба обороны Днепра Геннадия Корбана гражданства Украины. life.ru »

2022-7-23 17:39

"Ты полное дерьмо": За что Тутберидзе осадила американского журналиста, который нападает на наших фигуристов

Вопросы к инсайдам и заявлениям представителя американской прессы по поводу россиян возникали давно. Теперь Тутберидзе решила поставить Лиза на место. life.ru »

2022-7-16 00:40

В Казани неизвестный с ножом нападает на женщин с собаками

В Казани в одном районе зафиксировано уже два нападения неизвестного на женщин, гуляющих с собаками. Как сообщает «Татарстан24», в апреле на Парковой улице... rosbalt.ru »

2022-5-11 17:41

Террор международного масштаба: Почему Украина нападает на Красный Крест

Власти Украины настолько обезумели, что начали давить и использовать в своих целях гуманитарные международные организации, которые пытаются спасти граждан страны. life.ru »

2022-4-1 16:08

Дикий медведь бегает по улицам Артема и нападает на людей

Медведь напал на женщину, ее госпитализировали с рваными ранами. Жизни девушки ничего не угрожает. Позже разъяренное животное нанесло травмы руки сотруднику охотнадзора. riafan.ru »

2021-11-30 10:20

Нападает на людей: жителей Артема попросили не выходить на улицы из-за опасного медведя

Жители Артема в Приморском крае не могут выйти на улицу из-за бегающего медведя. Ранее дикий зверь напал на женщину и теперь его поимкой занимаются полицейские и сотрудники Центра «Тигр». Пострадавшая доставлена в больницу с многочисленными рваными ранами. tvzvezda.ru »

2021-11-30 04:54

Медведь в приморском городе Артеме нападает на местных жителей

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. На улицах Артема обнаружили медведя. Хищник уже успел напасть на человека. Подробности сообщает пресс-служба администрации городского округа. fedpress.ru »

2021-11-30 04:18

Володин: в Госдуме предложили запретить въезд в РФ тем, кто нападает на русскоговорящих

В Госдуме РФ предложили проработать меры реагирования на ситуацию с нападением в Киргизии на девушку-продавца за то, что она разговаривала на русском языке. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, отметив, что депутаты, в частности, намерены запретить въезд в Россию тем, кто позволяет себе подобные действия в адрес русскоговорящих людей. tvzvezda.ru »

2021-8-9 13:44

Депутаты Госдумы предлагают запретить въезд в Россию тем, кто нападает на русскоговорящих

Российские парламентарии предлагают запретить въезд в Россию тем, кто позволяет себе нападения на русскоговорящих, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2021-8-9 13:00

Болезни июня. В начале лета стоит уделить особое внимание овощным культурам

Уделяйте особое внимание овощным культурам, так как именно на этот месяц приходится «расцвет» различных заболеваний, лишающих нас в итоге урожая. aif.ru »

2021-6-16 00:17

Армянская пропаганда нападает на ОДКБ и сочиняет страшилки для азербайджанцев

В связи с ситуацией на армяно-азербайджанской границе в армянском информационном поле растет информационное давление на Россию. Вдохновившись сигналами поддержки из Франции и США, армянские власти пошли в информационное наступление на … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 18:00

Вассерман рассказал почему Евросоюз так дерзко нападает на Лукашенко

Ни для кого не секрет, что Россия оказывает огромную помощь тем, кто к ней обратится. Последняя экономическая помощь, в которой так нуждалась Беларусь была моментально оказана. По словам премьер-министра Белоруссии Романа Головченко, именно сейчас республика как никогда особенно жестко испытывает на себе давление. oko-planet.su »

2020-9-22 21:03

Пришедшая в красноярскую школу женщина с арматурой нападает на детей не впервые

Неадекватная женщина, которая на прошлой неделе явилась в одну из школ Красноярска с арматурой, нападает на детей не впервые. Ее соседи рассказали, что... rosbalt.ru »

2020-9-8 16:25

Стая бездомных собак нападает на жителей Владивостока

Бездомные собаки буквально терроризирует жителей одной из улиц во Владивостоке. По ночам жертвами бродячих псов становятся кошки, а днем они нападают на людей, в том числе, детей. vesti.ru »

2020-8-10 21:40

Качиньский: Путин нападает только там, где он видит слабости и шанс на победу, например в Крыму и на востоке Украины

По словам лидера правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослава Качиньского, России трудно сталкиваться с серьезным отпором даже дипломатического характера. Он считает, что президент РФ Владимир Путин выбирает для атак соперников только слабее, чем его страна. gordonua.com »

2020-1-26 16:01

В Самарской области разъяренный лось нападает на автомобили: видео

Два легковых автомобиля оказались «жертвами» агрессивного лося недалеко от села Хрящевка в Самарской области. Видео момента нападения было выложено в Сети. На кадрах из автомобиля потерпевшего отчетливо видно, как дикий зверь выходит на обочину дороги и с разбегу кидается на проезжающую мимо машину. tvzvezda.ru »

2019-12-1 18:41

Нападает собака, отвечает человек: наказание за опасные породы могут ужесточить

Чипировать всех собак и расширить список потенциально опасных пород - новый случай нападения бойцового пса в Москве вновь вызвал споры среди самих собаководов. Хозяева, которые выгуливали питбуля без поводка и намордника, отделались штрафом в две тысячи рублей. Пострадавшие такое наказание называют смехотворным. vesti.ru »

2019-11-26 21:12

Сирия итоги за сутки на 29 сентября 06.00: ИГИЛ* нападает на сирийскую армию в Дейр-эз-Зоре, серия убийств боевиков «оппозиции» в Даръа

В Дейр-эз-Зоре ИГ* обстреляло из миномета блокпост САА. В Даръа продолжается серия убийств бывших членов «Южного фронта». Войны фракций «Сирийской свободной армии» за сферы влияния в Алеппо. riafan.ru »

2019-9-29 06:00

Выборы на Украине: Порошенко нападает на Зеленского, Тимошенко берет тайм-аут

На Украине обработано 90% бюллетеней. Будет второй тур. Куда проходят лидер голосования Зеленский, большинство избирателей его приняли как "кандидата против всех" остальных, и Порошенко, который растерял кредит доверия, выданный ему пять лет назад. vesti.ru »

2019-4-2 20:49

Когда "русский медведь" нападает, мало никому не покажется: Соловьев посоветовал не недооценивать мощь России

Популярный российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал о вероятных последствиях ввода войск США в Венесуэлу для Украины. По мнению Соловьева, такой шаг развяжет руки России. Он также посоветовал не недооценивать мощь Москвы. nation-news.ru »

2019-1-31 21:27

Почему иммунная система людей нападает не на тех? Отрывок из книги "Эпидемия стерильности"

В издательстве "Манн, Иванов и Фербер" выходит книга Мойзеса Веласкеса-Маноффа об оборотной стороне борьбы с микробами. ТАСС публикует отрывок о том, как работает и почему сбоит иммунная система tass.ru »

2018-11-23 12:00