Результатов: 102

Трамп заявил, что первый срок Байдена покажется американцам раем в случае его переизбрания

Бывший президент Соединенных Штатов считает, что в этом случае проблемы с нелегальной миграцией только усугубятся tass.ru »

2024-2-10 03:44

Посол РФ: от возмездия КНДР после возможных ударов США "мало никому не покажется"

Александр Мацегора отметил, что Вашингтон атакует страны Ближнего Востока по той причине, что у них нет возможности нанести сильный ответный удар tass.ru »

2024-2-7 07:00

В Ливане предупредили Израиль об опасности войны словами «не покажется пикником»

Глава МИД Ливана Абдалла Бу Хабиб на полях ООН предупредил Израиль об опасности начала войны между государствами. «Надеюсь, они понимают, что война не покажется пикником. Для них», — подчеркнул министр иностранных дел. lenta.ru »

2024-1-23 04:33

Кадыров пригрозил США и потребовал снять санкции с его матери: Вам мало не покажется

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал резкий пост, в котором потребовал от США отменить санкции, введенные в отношении его матери Аймани Кадыровой. По... rosbalt.ru »

2023-9-1 09:16

"Покажется детским лепетом": В рассекреченном письме Никсона нашли зловещее пророчество об Украине

Экс-президент США Ричард Никсон предсказал конфликт на Украине ещё в 1994 году. Он написал об этом в семистраничном письме действующему тогда главе государства Биллу Клинтону. Как пишет The Wall Street Journal, Никсон считал, что американским дипломатам надо было уделять больше внимания украинскому вопросу. life.ru »

2023-7-23 14:30

Владимир Соловьев: если кто-то посягнет на Беларусь, то мало никому не покажется

По его словам, белорусский лидер Александр Лукашенко делает все возможное, чтобы страна не принимала участие в конфликте России и Украины. А армия Беларуси не очень рвется участвовать в СВО. Тем не менее, журналист подчеркнул, что если кто-то нападет на страну, в которой размещено ядерное оружие, то «ответ будет очевидным» и мало никому не покажется. kapital-rus.ru »

2023-6-22 23:47

5 жутких фактов о "людях-бабочках", после которых ваша жизнь покажется раем

Более тысячи жителей Санкт-Петербурга страдают орфанными заболеваниями, одним из которых является врождённый буллёзный эпидермолиз. Оно диагностировано у 38 пациентов, в том числе 25 детей. Это редкое и опасное заболевание также называют "синдромом бабочки", пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-2-28 12:29

"Мало не покажется": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности ответить на любые угрозы

Недавнее падение на территории Белоруссии украинской ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300 было неслучайным, считает госсекретарь Совбеза страны Александр Вольфович. По его словам, Украина любыми путями стремится спровоцировать новый региональный конфликт. life.ru »

2022-12-30 17:32

Нынешний Новый год едва ли покажется весёлым из-за многих нюансов

Новый Год, Новый Год, в гости к нам идёт. Но то, что бурных праздников, как прежде, не предвидится, это уже неоспоримый факт. В этот раз всё будет совсем не так, как раньше. Да и вообще, по мнению аналитиков, о том «как раньше» - лучше сейчас забыть. argumenti.ru »

2022-12-30 12:37

На этой неделе москвичам покажется «ложное солнце»

Ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков рассказал о необычных оптических явлениях, которые смогут увидеть жители столичного региона на неделе с 28 ноября. mirnov.ru »

2022-11-28 14:42

«Мало не покажется!»: В Совфеде пригрозили премьеру Польши за призыв конфисковывать активы

Бывший уполномоченный МИД по верховенству права Константин Долгов в эфире НСН назвал бандитами тех ,кто хочет конфисковать замороженные российские активы, и пообещал несимметричный ответ. nsn.fm »

2022-10-25 16:56

Кадыров — об ударах по объектам управления на Украине: "Мало не покажется никому"

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил удары по энергетическим объектам и объектам управления на Украине и анонсировал новые. По словам политика, теперь "мало не покажется никому". life.ru »

2022-10-19 12:51

Мало не покажется никому: Кадыров — об ударах по объектам управления на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил удары по энергетическим объектам и объектам управления на Украине и анонсировал новые. По словам политика, теперь "мало не покажется никому". life.ru »

2022-10-19 12:51

«Мало не покажется»: Кадыров пообещал изменение подхода России к спецоперации

Россия изменит подход к специальной военной операции России на Украине, теперь «диктовать условия» будет Москва nsn.fm »

2022-10-19 12:33

Штурм рассказала, кому Пугачева набьет морду: "Мало не покажется"

Певица Наталья Штурм поделилась с журналистами соображениями о том, кому народная артистка СССР, вернувшаяся в Россию, собралась "набить морду" social.mk.ru »

2022-9-3 15:53

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59

В Москве похолодает, зато покажется солнце и не будет дождя

Переменная облачность будет в Москве. Об этом сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 7-9 градусов тепла. Преимущественно без осадков. Ветер... rosbalt.ru »

2022-4-28 04:58

Буча покажется цветочками: Почему батальоны территориальной обороны Украины получили ракетное оружие

Эти отряды пользуются дурной славой. "Добровольцев" используют в качестве заградотрядов для ВСУ, они работают бок о бок с карателями, расстреливают и грабят местное население. life.ru »

2022-4-7 00:40

«Мало не покажется»: Российские банки о блокировке золотовалютных резервов

Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян уверен, что экономическая война России и Европы выгодна другим участникам рынка.  nsn.fm »

2022-3-28 16:00

«А то мало не покажется»: Лукашенко призвал Запад «не связываться» с Союзным государством

Союзное государство выстраивает свою безопасность исходя из необходимости защищать свои рубежи, и Западу лучше с ним «не связываться». Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2022-1-21 14:40

«COVID-19 покажется детским утренником». Химик оценил опасность лаборатории Лугара в Грузии

Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин предупредил, что американцы испытывают свои новейшие разработки не только на территории Грузии. nsn.fm »

2021-9-22 14:35

"Мало не покажется": Захарова назвала катастрофой план НАТО по вскрытию границы Афганистана

Представитель МИД РФ жёстко раскритиковала идею Запада добиться от соседних с Афганистаном государств открытия своих границ для беженцев. life.ru »

2021-9-9 00:51

Мало не покажется: Подсчитаны средние расходы россиян на содержание личного автомобиля

Условия у всех разные, и всё же, при усреднённых данных, уже на второй год пользования машиной владелец может чуть-чуть выдохнуть — траты уменьшатся. life.ru »

2021-9-1 05:20

Мало не покажется: Раскрыта стоимость одного поста Роналду в Instagram, и она огромная

Оказалось, на руку форварду сыграл скандальный эпизод, когда он на пресс-конференции выступил с демаршем по отношению к спонсору. life.ru »

2021-7-2 03:19

Российский социолог: Не думаю, что, если в РФ человек с автоматом в метро покажется, будут звонить в полицию

Россияне стали меньше бояться преступников и больше – властей. Такое мнение директор исследовательской организации "Левада-центр", социолог Лев Гудков выразил 14 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-5-16 19:52

«Срок Ефремова покажется подарком»: адвокат о возможном наказании блогеру Билу

Александр Добровинский рассказал об ответственности, которую известный пранкер может понести за массовое ДТП в центре Москвы. 5-tv.ru »

2021-4-1 21:22

Грозит ли нам «вирус Х», по сравнению с которым COVID-19 покажется легким насморком

Вирусолог из Конго, открывший вирус лихорадки Эбола, предупреждает о возможности новой пандемии, гораздо более апокалиптичной, чем COVID-19. riafan.ru »

2020-12-23 13:43

MSNBC: Трамп намерен объявить себя победителем сразу после выборов, если ему покажется, что он обгоняет Байдена

Дональд Трамп намерен во вторник вечером объявить себя победителем президентских выборов 2020 года, если всё будет походить на то, что он опережает своего конкурента Джо Байдена, передаёт MSNBC со ссылкой на Axios. russian.rt.com »

2020-11-3 03:55

«Сберу мало не покажется»: «Яндекс» поглощает «Тинькофф»

Сделка происходит после того, как Сбербанк передумал строить русский Amazon вместе с «Яндексом». Чего ожидать клиентам «Тинькофф» от слияния с главной технологической компанией страны? slon.ru »

2020-9-24 20:25

"Бейрут покажется взрывом автомобиля". СМИ сообщили об огромном хранилище селитры в порту Одессы

В свою очередь администрация порта заявила, что есть определённые нюансы и жители города могут не бояться.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 22:11

12 красивых проводниц, с которыми даже самая дальняя дорога покажется лишь мгновением

Пассажирские поезда в России, да и во всём мире, если и ходят, то преимущественно порожняком. Но пустые вагоны нагоняют тоску, только если вас не сопровождает симпатичная проводница. Такая, например, как в нашей подборке.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 11:56

Татаев: Галактионов может так «напихать», что мало не покажется

Защитник чешского футбольного клуба «Млада-Болеслав» Алексей Татаев поделился мнением о работе под руководством наставника молодёжной сборной России Михаила Галактионова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 13:21

Мало не покажется. В России ответили на план США по атаке Калининграда

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» рассказал НСН, как Россия будет отвечать на агрессию противника в Калининграде. nsn.fm »

2019-9-20 10:21

«Сберу мало не покажется». О чем говорили Тиньков, Волож и Мордашов на Петербургском форуме

Уроки предпринимательства, признанные ошибки и рассуждения о свободе — Forbes пересказывает основные моменты сессии, которую провели миллиардеры Аркадий Волож, Олег Тиньков и Алексей Мордашов forbes.ru »

2019-6-8 18:43