Результатов: 93

Как измерить позитив. 81% россиян ответил социологам, что они счастливы

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты очередного мониторинга «уровня счастья». Они впечатляют. Так и хочется налить в бокал шампанского и воскликнуть: «С наступающим Новым годом! С новым счастьем!» aif.ru »

2023-12-6 00:04

Как измерить позитив. 81% россиян ответили социологам, что они счастливы

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты очередного мониторинга «уровня счастья». Они впечатляют. Так и хочется налить в бокал шампанского и воскликнуть: «С наступающим Новым годом! С новым счастьем!» aif.ru »

2023-12-6 00:04

Цискаридзе назвал счастьем для Большого возможное назначение Гергиева

Артист балета, народный артист Российской Федерации Николай Цискаридзе в разговоре со «Звездой» назвал счастьем для Большого театра возможное назначение дирижера, худрука и гендиректора Мариинского театра Валерия Гергиева в качестве руководителя. tvzvezda.ru »

2023-11-16 16:32

Путина угостили «семейным счастьем» в Китае

В сети появилась фотография меню президента России Владимира Путина на обеде в Китае в рамках международного форума «Один пояс — один путь». Известно, что российского лидера угостили уткой по-пекински и пельменями с крабом. lenta.ru »

2023-10-18 15:23

"Возиться с этим счастьем всю ночь": Россиянка показала фото мужа с пойманной им гигантской щукой

Житель Копейска Челябинской области стал обладателем по-настоящему царского улова: мужчина поймал щуку весом десять килограммов. Он очень обрадовался такой удаче, чего нельзя сказать о его жене, которая находится в неприятном предвкушении чистки рыбы. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2023-2-3 16:51

Елена Ксенофонтова поделилась счастьем в новом браке

Экс-супруг засыпал актрису судебными исками. В семье царило абьюз— физический и эмоциональный. Только в зрелом возрасте знаменитость нашла свое счастье в здоровых отношениях. 5-tv.ru »

2023-1-25 08:46

Навка назвала счастьем возможность соревноваться для российских фигуристок

В субботу на чемпионате России в Красноярске победу в женском одиночном катании одержала Софья Акатьева, второе место заняла Камила Валиева, третьей стала Елизавета Туктамышева tass.ru »

2022-12-24 19:19

Хирург объяснил связь между пластической операцией и счастьем

Пластический хирург Глеб Тумаков уверен, что пластические операции делают людей счастливыми. Но только в том случае, когда человек приложил много сил, чтобы избавиться от лишнего веса, а затем пришел к хирургу, чтобы избавиться от излишков кожи. lenta.ru »

2022-8-25 17:28

Погоня за счастьем может привести к негативным или разрушительным последствиям

20 марта отмечался Международный день счастья. К этой дате Metro изучило новое исследование о том, чем может обернуться погоня за счастьем metronews.ru »

2022-3-22 15:22

Москвина назвала счастьем попадание в финал серии Гран-при сразу двух ее пар

В финале серии выступят подопечные Москвиной Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также Александра Бойкова и Дмитрий Козловский tass.ru »

2021-11-28 15:11

"Душа наполняется счастьем": Китайцы назвали топ-10 лучших блюд русской кухни

Как отметил один из иностранцев, в Шанхае настоящий русский борщ найти невозможно из-за банальной нехватки свёклы. life.ru »

2021-11-14 13:03

Проклятые счастьем: трагические судьбы героев фильма «Самая обаятельная и привлекательная»

Леонид Куравлев, Ирина Муравьева, Александр Абдулов и многие другие не смогли найти спокойствие в отличие от своих экранных героев. Но почему? 5-tv.ru »

2021-11-10 18:04

Овдовевший Прохор Шаляпин поделился счастьем

Российский певец Прохор Шаляпин, который недавно стал вдовцом, поделился своим счастьем с поклонниками. «Буквально бегу из Москвы в двухнедельный гастрольный тур который планировался пол года. Слава Богу, состоится!» — написал он. lenta.ru »

2021-10-16 18:51

Экс-ведущая «Спокойной ночи, малыши!» назвала счастьем отсутствие детей

Народная артистка России Ангелина Вовк назвала счастьем отсутствие у нее детей. Свое отношение к материнству она раскрыла в передаче «Секрет на миллион» на НТВ. Она отметила, что раньше отвечала на вопрос о детях с сожалением, но теперь реагирует на него спокойно. Вовк была замужем два раза. lenta.ru »

2021-9-25 17:52

Анна Хилькевич: "Для комфорта мне нужен миллион рублей в месяц"

В летней авантюрной мелодраме "За счастьем" Анна Хилькевич сыграла решительную медсестру Настю, которой по плечу и работа спасателем на пляже, и поимка брачного афериста. О ее героине и не только – эксклюзивное интервью с актрисой. vesti.ru »

2021-7-11 13:05

За счастьем. "Главное – радоваться мелочам": эксклюзивное интервью Маруси Климовой

Она фактически отслужила в армии, обманом стала актрисой, наверстала профильное образование и снялась уже в полусотне фильмов и сериалов. Один из последних – "За счастьем" – показывает сейчас телеканал "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-7 13:47

За счастьем. Несостоявшиеся невесты вышли на тропу войны (сюжет программы "Вести")

Морские красоты и разбитые сердца: новый сериал "За счастьем" – сразу после "Вестей". История брачного афериста и обманутых невест, которые решили вывести его на чистую воду. Репортаж Олега Пакшина. vesti.ru »

2021-7-5 15:36

Сериал "За счастьем": волнующая история об обманутых ожиданиях женщин

На телеканале "Россия 1" стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем". Он – о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета, фильм порадует первоклассным актерским составом. vesti.ru »

2021-7-5 15:25

За счастьем. Волнующая история об обманутых ожиданиях женщин (сюжет программы "Утро России")

На телеканале "Россия 1" стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем". Он – о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета, фильм порадует первоклассным актерским составом. vesti.ru »

2021-7-5 15:22

Утро России. "За счастьем" – волнующая история об обманутых ожиданиях

Сегодня в 21:20 на нашем канале стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем", о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета фильм порадует первоклассным актерским составом, в картине снялись Нина Усатова, Анна Ардова, Анна Хилькевич, Маруся Климова и другие. На что способны обманутые дамы, выяснил наш корреспондент… vesti.ru »

2021-7-5 05:36

5 причин посмотреть авантюрную мелодраму "За счастьем"

В самый разгар лета телеканал "Россия 1" покажет новую легкую мелодраму "За счастьем" о поисках любви на берегу моря. Рассказываем, чем вам точно понравится эта многосерийная история о приключениях трех разгневанных женщин. vesti.ru »

2021-7-4 11:01

Месть обманутых невест: на "России 1" выходит сериал "За счастьем"

Что делать, если человек, которого вы любили, оказался обычным обманщиком и отнял у вас деньги и надежду? Героини сериала "За счастьем" решили отомстить подлому аферисту! Смотрите премьеру авантюрной мелодрамы с Анной Хилькевич и Анной Ардовой 5 июля на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-29 15:19

60 минут. Будьте бдительны в погоне за счастьем!

В погоне за счастьем сотни женщин попадают в лапы мошенников. История с брачными аферистами стара как мир, но по-прежнему актуальна. Русских женщин почему-то особенно привлекают вдовцы из богатых западных стран. vesti.ru »

2021-5-14 19:24

«Будет что вспомнить на пенсии»: Газманов поделился своим счастьем

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Популярный певец Олег Газманов отдыхает на Мальдивах со своей женой Марусей. Поклонники заметили, что супруги будто переживают новый медовый месяц – каждый пост музыканта дышит неподдельной любовью к жене. fedpress.ru »

2021-3-13 09:38

"Было счастьем с ним работать": Немоляева рассказала об одном малоизвестном качестве Мягкова

По словам артистки, у её партнёра по множеству фильмов можно было только поучиться. life.ru »

2021-2-18 12:54

За счастьем. Жертвы брачного афериста

Кандидат наук Ирина, медсестра Настя и бизнес-консультант Диана стали жертвами брачного афериста. Доверчивые девушки продали квартиры ради "любимого" и приехали к нему в курортный городок – но жених-обманщик забрал деньги и исчез после первой встречи. vesti.ru »

2021-6-29 13:07

Дочь онкобольной Заворотнюк назвала маникюр самым большим счастьем

Дочь онкобольной актрисы Анастассии Заворотнюк Анна шокировала подписчиков своими высказываниями о счастье. Девушка заявила, что будет самым счастливым человеком в мире, когда ей наконец-то сделают маникюр и педикюр. nation-news.ru »

2020-6-25 21:08

«Глаза светятся счастьем»: Татьяна Навка опубликовала фото с дочкой и цветами

Российская фигуристка Татьяна Навка на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с дочкой Надеждой. Мама с девочкой позируют перед камерой с букетами цветов. vm.ru »

2020-3-9 08:35

«Прямо искрятся счастьем»: Фанаты восхищаются домашним фото Орбакайте с дочкой

Новый снимок певицы с наследницей появился на фанатской страничке Аллы Пугачевой в Instagram. Поклонники не смогли сдержать умиления. 5-tv.ru »

2020-2-19 09:40

Ветлицкая не считает рождение ребенка "счастьем" всей её жизни: "Дети - это жесть, конечно"

Известная российская певица, экс-солистка группы "Мираж" Наталья Ветлицкая, уехавшая в 2004 году жить в Испанию, рассказал о своём отношении к рождению детей. Сама знаменитость является матерью 15-летней дочери Ульяны. argumenti.ru »

2019-11-22 15:03

Футболист «Спартака» Жиго: победить в дерби с ЦСКА было настоящим счастьем

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал победу над столичным ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 23:54

«Это было честью и счастьем»: Прохоров объявил о продаже «Бруклин Нетс»

Михаил Прохоров продает американский баскетбольный клуб «Бруклин Нетс», который он приобрел 10 лет назад, будучи богатейшим бизнесменом России. Его долю выкупит совладелец команды и сооснователь Alibaba Джозеф Цай forbes.ru »

2019-8-16 16:34

Двое украинских военных подорвались на взрывном устройстве рядом со Счастьем

Двое украинских военных погибли и еще двое получили ранения при взрыве в Донецкой области. Взрывное устройство сработало утром в районе города Счастье,... rosbalt.ru »

2019-7-21 12:29