Новости


Хозяйка горы. На съемках сериала "Хозяйка горы"

Съемочный процесс сериала "Хозяйка горы" телеканала "Россия 1". Небольшой шахтерский поселок Каменный. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы – зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска.

Эксперт. Сериал "Эксперт" – детективная матрешка (сюжет программы "Утро России")

Он не гений и не супергерой. Он – эксперт. Телеканал "Россия 1" продолжает показ остросюжетного детектива о криминалисте с нетривиальными методами расследования Борисе Крылове и его ставшей начальницей бывшей ученице Анне Воскресенской.

Эксклюзив. Несломленная. Трейлер

На канале "Россия 1" – премьера: многосерийная драма "Несломленная" от режиссера Елены Цыплаковой. В центре сюжета сериала – непростой путь бизнес-леди Анны, чья жизнь рушится за считанные часы: женщину несправедливо обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму.

Акушерка. Счастье на заказ. Тяжелые испытания доктора Скворцовой в первой премьере весны (сюжет программы "Вести")

1 марта в 21:20 на канале "Россия 1" стартует сериал "Акушерка. Счастье на заказ". Талантливый главврач роддома Татьяна Скворцова (Ирина Пегова) наконец-то находит время на личную жизнь, но романтическая поездка заканчивается катастрофой: ее жених исчезает в тайге. Как Татьяна справится с потрясением? Узнаете уже сегодня.

За счастьем. Жертвы брачного афериста

Кандидат наук Ирина, медсестра Настя и бизнес-консультант Диана стали жертвами брачного афериста. Доверчивые девушки продали квартиры ради "любимого" и приехали к нему в курортный городок – но жених-обманщик забрал деньги и исчез после первой встречи.

Бригада. Серия 1

В 1989 году Саша Белов возвращается из армии. За время его отсутствия жизнь в стране стала другой. Друзья детства Пчела и Космос стали рэкетирами.

Лучшее

Вместе навсегда. "Вместе навсегда": премьера непредсказуемой семейной драмы

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей.

Хозяйка горы. Появилось видео о съемках сериала

Анна Снаткина обрадовала всех поклонников мелодрамы "Хозяйка горы". Исполнительница главной роли показала, что происходило на съемочной площадке. Она разместила любопытный ролик в своем Instagram. Судя по всему, команда проекта получила массу удовольствия!

По разным берегам. Деньги против любви: на "России 1" начинается сериал "По разным берегам" (сюжет программы "Утро России")

Что важнее: богатство или любовь? На этот вопрос попытаются ответить герои нового остросюжетного сериала "По разным берегам". Всем, кто любит непредсказуемые драмы, советуем не пропустить многосерийный фильм. Премьера – сегодня в 21:20 на канале "Россия 1".

Склифосовский (8 сезон). Кто заменит Брагина: новый сезон "Склифосовского" на "России 1" (сюжет "Вести")

1 февраля на канале "Россия 1" начинается показ восьмого сезона популярного сериала "Склифосовский". В новых сериях сотрудникам главного института скорой помощи вновь предстоит спасать жизни. В главных ролях: Максим Аверин, Елена Яковлева, Мария Куликова, Нина Усатова.

Актуальное

Вместе навсегда. Премьера непредсказуемой семейной драмы (сюжет программы "Утро России")

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей.

Московский роман. По любви или по расчету

Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше на шесть лет. Однако идиллия не по душе властной матери Юры. Она мечтает женить его на влюбленную в Юру с детства дочери своего бизнес-партнера...

Вести. Первая премьера весны на канале "Россия 1" – сериал "Акушерка счастье на заказ"

Уже сегодня на канале "Россия 1" начинается показ сериала "Акушерка. Счастье на заказ". Ирина Пегова перевоплотится в талантливого врача Татьяну Скворцову. Героиня отправляется вместе с женихом в романтическую поездку, но ее возлюбленный исчезает в тайге.

Склифосовский (8 сезон). Честная история борьбы за жизнь: "Склифосовский" продолжается (сюжет программы "Утро России")

Здесь неравнодушие спасает жизни, а юмор исцеляет. Здесь в одно мгновение медик может стать пациентом, нуждающимся в помощи и бросившим вызов собственной болезни. "Склифосовский" – это и драма, и комедия, и трагедия, и даже философское размышление.

Подражатель. Новый детектив с Евгенией Крюковой. Не пропустите!

В Санкт-Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Руководитель следствия Иван Орехов предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение.