Результатов: 119

Штурмовики Су-25 угостили ракетами украинскую пехоту в опорном пункте

Штурмовики Су-25 поразили опорный пункт и живую силу ВСУ в зоне ответственности группировки войск «Центр», сообщает Минобороны России. Ведомство сопроводило сообщение кадрами, на которых показаны подготовка самолетов, взлет, сами полеты и пуски ракет, а также посадка. tvzvezda.ru »

2024-4-26 15:14

Посетителей фестиваля «Московская масленица» 17 марта угостили блинами

Последний день «Московской Масленицы» наполнен различными развлекательными мероприятиями. А на площади Революции гостей в честь праздника угостили блинами. versia.ru »

2024-3-18 17:46

Гостей выставки «Россия» угостили арктическими блюдами

МУРМАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Арктическая кухня стала полноценной достопримечательностью Мурманской области наравне с северным сиянием и ледоколом «Ленин». Она пользуется популярностью по всей стороне, сказала автор и руководитель проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова во время Дня Мурманской области на выставке «Россия». fedpress.ru »

2023-12-22 18:52

Штурмовики Су-25 «угостили» пехоту ВСУ неуправляемыми ракетами

Российские штурмовики Су-25 нанесли авиаудар на Донецком направлении. Кадры боевой работы в зоне спецоперации публикует Минобороны России. Летчики применили неуправляемые авиационные ракеты, целью стала живая сила неприятеля и опорный пункт. tvzvezda.ru »

2023-12-11 11:26

Путина угостили «семейным счастьем» в Китае

В сети появилась фотография меню президента России Владимира Путина на обеде в Китае в рамках международного форума «Один пояс — один путь». Известно, что российского лидера угостили уткой по-пекински и пельменями с крабом. lenta.ru »

2023-10-18 15:23

Во Владивостоке Ким Чен Ына угостили ухой и палтусом на груше

Во время визита во Владивосток лидера КНДР Ким Чен Ына угостили на обед ухой и палтусом на груше. Также главе Северной Кореи подали авторский суп с горчицей и розмарином с вырезкой молодого ягненка. lenta.ru »

2023-9-16 12:40

В Японии водителей угостили алкоголем для демонстрации опасности нетрезвого вождения

Одна из японских автошкол запустила необычную кампанию, цель которой – показать опасность управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Водителям предлагают алкоголь, чтобы они могли оценить свою реакцию. versia.ru »

2023-8-29 23:05

Краснодарцы захейтили сотрудников кафе, которые вместо еды «угостили» голодного щенка удавкой

КРАСНОДАР, 9 июня, ФедералПресс. В кафе Новороссийска уличный щенок спрятался от жары. Сотрудники вызвали спасателей, на шею пса надели удавку и выволокли на улицу. Видео, размещенное в интернете, шокировало жителей Краснодара жестокостью. fedpress.ru »

2023-6-9 16:15

Воспитанники центра Перемена в Казани угостили патриарха Кирилла треугольниками

Патриарх Кирилл посетил Центр духовного и творческого развития с возможностью инклюзивного обучения Перемена храма преподобного Серафима Саровского в Казани, где воспитанники угостили его национальной татарской выпечкой. vz.ru »

2023-5-20 13:12

«Торнадо-Г» немедленно отозвались на запрос и угостили врага реактивными снарядами

Расчет постоянно в движении. Их боевое дежурство в том и заключается, чтобы активно перемещаться. А в нужный момент - выполнить приказ. На одном месте «Торнадо-Г» не задерживается больше семи минут. tvzvezda.ru »

2023-4-27 11:32

Блинкена угостили яблочным пирогом без музыкального сопровождения

Глава МИД Японии Ёсимаса Хаяси рассказал об ужине с госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД Франции Катрин Колонной в честь их дня рождения на полях саммита глав МИД стран «Большой семерки» (G7). lenta.ru »

2023-4-18 15:57

Гостей масштабного ифтара в Дагестане угостили пловом из трех тонн риса и мяса

В дагестанском Дербенте прошел общереспубликанский ифтар, который посетили около 35 тысяч человек. Самое масштабное в регионе коллективное разговение в Рамадан было организовано в воскресенье у светомузыкального фонтана в парке Низами Гянджеви. lenta.ru »

2023-4-17 15:31

Гостей в Кремле угостили камчатским крабом и мурманским палтусом

Гостей государственного обеда в Грановитой палате Кремля угощали салатом с карельской форелью, крокетами с камчатским крабом, мурманским палтусом. По запросу гостям также предлагали постное меню. Обед состоялся от имени президента России Владимира Путина по случаю визита лидера КНР Си Цзиньпина в Москву. lenta.ru »

2023-3-22 23:58

Российский военный рассказал, как жители Мариуполя угостили его отряд пышками

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Один из бойцов российской армии рассказал о случае, произошедшем в Мариуполе. Местные жители угостили его и команду свежеприготовленными пышками, поддержавшими моральный дух и позволившими продержаться в трудных условиях. fedpress.ru »

2023-1-17 20:40

Жители уральского поселка забрали раненого волка из леса и угостили его печеньем

Жители уральского села Белоярск привели из леса раненого и оголодавшего волка. Неравнодушные люди согрели хищника и накормили печеньем. riafan.ru »

2022-11-7 20:38

Подсластить жизнь: военные РФ угостили сгущенкой бедуинов в Сирии

Вождь племени бедуинов аккуратно вскрывает ножом банку с неизвестным для него лакомством. Вся семья с нетерпением ждет угощения. Эти люди впервые в жизни пробуют российскую сгущенку. Помимо сгущенного молока, в гуманитарный набор, подаренный россиянами, входит еще множество разных продуктов, столь необходимых для пропитания огромной семьи, состоящей почти из 20 человек. tvzvezda.ru »

2022-7-18 10:36

Митингующих против Зеленского детей угостили конфетами

В Киеве прошла акция протеста против президента Украины Владимира Зеленского, участники которой обвиняли президента в невыполнении обещаний и параллельно раздавали детям конфеты в честь Дня Святого Николая. lenta.ru »

2021-12-20 23:47

Карпина угостили чак-чаком по прилету на матч отбора ЧМ-2022 в Казань

Главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина, который вместе в командой прилетел в Казань, угостили татарским национальным блюдом. riafan.ru »

2021-10-7 17:06

Жителей Новгородской области угостили древнерусскими блюдами

Жители и гости Новгородской области попробовали древнерусское блюдо на гастрономическом мероприятии ШульчинFest. Отмечается, что гастрономический фестиваль прошел 14 августа в деревни Дворищи Маловишеровского района. lenta.ru »

2021-8-18 18:43

Рассказавшую об уколе незнакомца школьницу угостили лекарством от эпилепсии

Парень, гулявший со школьницей, которую якобы уколол шприцом незнакомец, признался, что угостил ее лекарством от эпилепсии. Он рассказал сотрудникам полиции, что познакомился со школьницей на улице. lenta.ru »

2021-8-3 18:17

В российском детском саду ребенка угостили конфетой с наркотиком

Девочка из Санкт-Петербурга попала в больницу, съев конфету с наркотиком в детском саду. Врачи диагностировали у ребенка сильное отравление метадоном. При госпитализации девочка была в крайне тяжелом состоянии. lenta.ru »

2021-4-16 10:57

В Австралии солдаты угостили наркотиками подростков и изнасиловали их

Двое австралийских солдат предстали перед судом после того, как изнасиловали подростков. Инцидент произошел с военнослужащими с военной базы, расположенной в окрестностях города Дарвин. Утверждается, что преступления были совершены злоумышленниками в возрасте 19 и 20 лет под влиянием наркотиков и алкоголя. lenta.ru »

2021-4-1 11:47

Свердловского губернатора угостили водой за полтора миллиарда

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил станцию водоподготовки в Ревде, модернизация которой обошлась в 1,5 млрд рублей. Об этом он написал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-3-12 13:40

"Ее пивом угостили": появились подробности убийства с расчленением под Петербургом

Брат погибшей в городе Мурино Татьяны Старовойтовой рассказал о событиях, предшествующих ее смерти. По его мнению, сестра не была ранее знакома со своим убийцей. vesti.ru »

2021-2-10 17:26

Мурманских солдат угостили блюдами белорусской кухни

МУРМАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. В День белорусской кухни мурманских солдат накормили салатом «Минский», картофельной бабкой и говядиной под соусом «Верашчака». fedpress.ru »

2021-2-3 18:15

Журналистов на брифинге Захаровой угостили блинами со всей России

Помимо традиционных русских блинов, журналистов угостили табани с зыретом, пачатом с медом, оладьями с ягелем по рецепту заполярных регионов и другими tass.ru »

2020-2-27 17:26

Сирийских детей в Москве отвезли в усадьбу Деда Мороза и угостили мороженым

Группа сирийских детей и их сопровождающих по инициативе Следственного комитета РФ во вторник посетила Москву. riafan.ru »

2019-12-17 10:54

Скорбящих на поминках случайно угостили кексом с гашишем

В одном из ресторанов немецкого города Росток скорбящих на поминках по ошибке накормили кексом с гашишем. Оказалось, что сотрудница ресторана перепутала пироги, хранившиеся в холодильнике. В результате 13 гостей испытали тошноту и головокружение. Им понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2019-10-30 12:42

На приеме от имени Путина участников саммита Россия - Африка угостили оливье и пельменями

Гостям также показали вокально-хореографическую композицию "Россия - Африка" в исполнении артистов ансамбля "Кубанская казачья вольница" и балета "Тодэс" tass.ru »

2019-10-23 21:46

Участников саммита Россия - Африка угостили оливье и пельменями на приеме от имени Путина

Гостям также показали вокально-хореографическую композицию "Россия - Африка" в исполнении артистов ансамбля "Кубанская казачья вольница" и балета "Тодэс" tass.ru »

2019-10-23 21:46

Путина угостили "правильным" чаем

Президенты России и Киргизии Владимир Путин и Сооронбай Жээнбеков угостились хлебом, который был испечен в полевой хлебопекарне. Это произошло после завершения активной фазы командно-штабных учений "Центр-2019". vesti.ru »

2019-9-20 19:55

Путина угостили чаем с плюшками на учениях "Центр-2019" — видео

Президента России Владимира Путина угостили чаем с плюшками на стратегических учениях "Центр-2019" на полигоне Донгуз под Оренбургом. К чаепитию присоединились киргизский лидер Сооронбай Жээнбеков и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 13:17

На ВДНХ Путина, Медведева и Назарбаева угостили яблоками

Российский лидер Владимир Путин и первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в субботу, 7 сентября, осмотрели реконструированный павильон "Казахстан" на ВДНХ в Москве. Их сопровождали премьер РФ Дмитрий Медведев и мэр столицы Сергей Собянин. На выставке их угостили яблоками. vesti.ru »

2019-9-7 14:43

Артюхова угостили домашней выпечкой в придорожном кафе, где исчезают кошки

Широкую популярность среди пользователей соцсетей на Ямале получило видео с губернатором Дмитрием Артюховым, который во время своей поездки за рулем автомобиля, проверяя ремонт на трассах региона, заехал перекусить в одно из придорожных кафе znak.com »

2019-8-15 11:25