Результатов: 30

За вход в российский зоопарк можно будет заплатить тыквой

В зоопарке Екатеринбурга 31 октября отметят День тыквы и проведут акцию «Подари тыкву», предлагая заплатить за вход овощем, который входит в рацион большинства подопечных зоопарка. Тыква богата витамином А, альфа-кератином, витаминами группы В и множеством других полезных для зверей микроэлементов. lenta.ru »

2023-10-30 15:59

В Екатеринбургском зоопарке звери лакомятся тыквой в преддверии Хэллоуина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Животные Екатеринбургского зоопарка традиционно отмечают самую страшную ночь в году. К Хэллоуину сотрудники учреждения приготовили животным угощения из тыквы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-30 21:08

Вести. На Ставрополье фермер скрестил арбуз с тыквой

В Ставропольском крае растениеводы начали готовиться к весне, когда еще была зима. Результатом их экспериментов стал чудо-стебель – смесь арбуза и дикой тыквы. vesti.ru »

2021-3-18 12:08

Навальный назвал «тухлой тыквой» версию Путина об отравлении

Политик Алексей Навальный прокомментировал заявление российского президента Владимира Путина об отравлении словами «мы уже в зоне признания». «Частичного... rosbalt.ru »

2020-12-17 18:24

Бывшая самая молодая миллиардерша вышла в свет в мини-платье и прослыла тыквой

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер попала в объектив папарацци в кожаном наряде и прослыла тыквой. 23-летняя знаменитость вышла в свет в кожаном мини-платье люксового бренда Bottega Veneta оранжевого цвета и прозрачных босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-10-21 10:03

Страшный ужин: куда пойти на Хеллоуин — с фокусами, зомби и тыквой

Чтобы привлечь как можно больше гостей, рестораны используют каждый приличный повод. Особенно если это касается международных праздников вроде Октоберфеста или Дня святого Патрика. Что же говорить о Хеллоуине, который за последние годы стал практически русской народной забавой. forbes.ru »

2019-10-29 18:17

С тыквой и сухофруктами. Рецепты простых творожных запеканок для завтрака

Запеканка — быстрый и питательный завтрак, для которого нужен не кислый и не слишком жидкий творог. aif.ru »

2019-2-26 17:44

Обитателей Ленинградского зоопарка всласть накормят тыквой

Ленинградский зоопарк приглашает сегодня горожан на «День тыквы». Интересно, что его отмечают незадолго до американского праздника Хэллоуин,... rosbalt.ru »

2018-10-27 12:33

Ученые назвали звезду Регул гигантской раскаленной «тыквой»

Астрономы уверены, что не все звезды во Вселенной выглядят как огромные раскаленные шары, некоторые из них по форме напоминают скорее тыкву. riafan.ru »

2017-6-18 19:19

Бог Тор попытался заплатить за съемную квартиру тыквой в тизере «Рагнарека»

Вышел шуточный тизер фильма «Тор: Рагнарек» — супергеройского блокбастера студии Marvel. В ролике главный герой Тор пытается заплатить за съемную квартиру асгардийскими золотыми монетами и тыквой. Видео вышло для рекламы третьей части франшизы, премьера которой намечена на 25 октября. lenta.ru »

2017-2-16 17:41

Дональд Трамп стал тыквой

В преддверии Хэллоуина многие жители западных стран вырезают из тыкв страшные лица. Однако в этом году люди стали вдохновляться президентскими выборами в США, в частности, кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом. vesti.ru »

2016-10-14 12:33

Китайский работодатель заставил нерадивых сотрудников давиться горькой тыквой

Директор китайской компании Leshang Decorations решил накормить нерадивых сотрудников горькой тыквой и заставил их коллег смотреть на издевательства. Раньше за плохие рабочие показатели служащих заставляли бегать, отжиматься и качать пресс, но руководство решило, что эти методы уже не так эффективны. lenta.ru »

2016-7-22 08:26