Результатов: 144

Названа пицца, которую нельзя сочетать с алкоголем

Вместе с алкогольными напитками нельзя употреблять солёные продукты, так как они обезвоживают организм и заставляют тянуться к лишней рюмке. Это приводит к увеличению количества выпитого, рассказал врач-гастроэнтеролог Валерия Антюфеева. life.ru »

2024-3-21 21:14

Пицца с саранчой и хрустящие черви: звезды полакомились деликатесами из насекомых

Уже при входе пахло ни то рыбой, ни то мясом. А на тарелках лежали кулинарные изыски, которые, видимо, скоро должны стать нормой питания - снеки из шелкопряда, печенье из сверчковой муки и саранча с перцем чили. utro.ru »

2024-3-14 00:10

Пицца с необычной начинкой расколола итальянцев

Итальянский шеф-повар, неаполитанский пиццайоло (мастер по приготовлению пиццы) в третьем поколении Джино Сорбильо вызвал волну негодования среди итальянцев, приготовив пиццу с ананасами под названием «Маргарита кон ананас». lenta.ru »

2024-1-5 04:03

Пицца без муки и фишбургеры: чем кормят в столовых якутских школ

ЯКУТСК, 13 декабря, ФедералПресс. В школьном меню учащихся Якутска появился необычный фастфуд. Бургеры и наггетсы приготовлены по принципам правильного питания. fedpress.ru »

2023-12-13 05:35

Пиво + пицца = здоровый обед. Как из 2 вредных продуктов сделать полезный

Сегодня Международный день пива и пиццы. Точнее — пива с пиццей в качестве закуски. Насколько хорошо это сочетание, вредно оно или полезно? Ответ на эти вопросы удивит многих. aif.ru »

2023-10-9 15:13

Пицца с пола и ведро с жижей: Что творится за кулисами крупнейших российских пиццерий

Крупные сети пиццерий Domino's Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство. Проект SHOT ПРОВЕРКА выяснил, как ведут свои дела компании и на что жалуются сотрудники и покупатели. life.ru »

2023-9-18 01:40

В Москве прикрыли "Пицца.Суши.Вок" из-за кишечной инфекции

В Северо-Восточном административном округе Москвы специалисты Роспотребнадзора приостановили работу общепита "Пицца.Суши.Вок". Причиной стали два случая кишечной инфекции у покупателей еды в этом заведении. life.ru »

2023-8-23 15:40

Подсчитано, на сколько за год подорожали шаурма, бургеры и пицца

В России за год шаурма подорожала на 3%, а бургеры — на 6%. К такому выводу пришли аналитики "Контур.Маркета", которые проанализировали динамику продаж фастфуда за июль и начало августа этого года и сравнили показатели с аналогичным периодом прошлого. life.ru »

2023-8-17 15:55

Ученые объяснили, почему пицца и блюда навынос могут вызвать рак

Названы продукты, вызывающие рак. Их перечислили врач, функциональный диагност Дженн Симмонс и автор книги о профилактике рака Кристина Марусич, пишет... rosbalt.ru »

2023-7-10 10:45

«Пицца с говорящим сверчком»: в одном из итальянских ресторанов начали подавать необычное блюдо

Все больше заведений Италии следуют новому модному европейскому тренду и добавляют в блюда ингредиенты из насекомых. Не исключением стала и пиццерия в Триесте. riafan.ru »

2023-4-22 13:32

Обвиняемую в киберпреступлении менеджера «Додо пицца» задержали в Москве

Столичные правоохранители задержали менеджера смены компании «Додо пицца». Женщину обвиняют в неправомерном доступе к компьютерной информации, который повлек тяжкие последствия или создал угрозу их наступления. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-2-17 19:25

Пицца и спагетти на вилке: Итальянского дипломата рассердило приглашение Трасс в "Бриталию"

Посол Италии в Великобритании Иниго Ламбертини обратился с претензиями к журналу The Economist, который после отставки премьер-министра Соединённого Королевства Лиз Трасс изобразил её в стереотипном образе древнеримского воина с вилкой вместо копья. life.ru »

2022-10-21 03:27

Клиенты брендов «Красное белое» и «Додо пицца» лишились денег из-за мошенников

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Мошенники, прикрываясь названиями известных брендов, воровали у россиян деньги, которые хранились на банковских картах. Атаки удалось заблокировать, однако, по словам специалистов, злоумышленники могут возобновить работу. fedpress.ru »

2022-9-12 13:47

Чем накормят челябинских школьников в новом учебном году: бургеры и пицца?

Качество еды в школах всегда вызывало у родителей много вопросов. Сейчас их стало еще больше – с конца мая, когда закончился учебный год, цены на хорошее питание заметно выросли, а вот плата, в том числе по муниципальной программе, осталась прежней. fedpress.ru »

2022-8-19 06:00

«Додо Пицца» продала бизнес в Великобритании

Российская сеть быстрого питания «Додо Пицца» продала бизнес в Великобритании топ-менеджеру компании Дэвиду Кристоферу Суини. Об этом стало известно Forbes. Покупатель подразделения — директор Dodo International Group с 2019 года. lenta.ru »

2022-8-5 17:20

Рестораны Pizza Hut стали менять название на «Пицца H»

В ресторанах Pizza Hut в Санкт-Петербурге начали появляться новые вывески с измененным названием. Красный логотип со шляпой заменили красным кругом с надписью «Пицца H». Пока это просто ребрендинг, пока больше ничего в работе сети менять не планируют, меню остается прежним. lenta.ru »

2022-7-13 16:19

«ВкусВилл» закрывает магазины в Амстердаме, а «Додо Пицца» покидает Великобританию

Российская сеть продуктов здорового питания «ВкусВилл» закроет свои магазины в Амстердаме. Об этом сообщает Forbes. Представители компании сказали, что... rosbalt.ru »

2022-3-5 10:41

Петербуржцы чаще всего заказывают на пиццу

Самое популярное блюдо по доставке в регионе – пицца. За последние полгода интернет-трафик на заказы бестселлера итальянской кухни вырос на 20%. Такой вывод сделали аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные дата-трафика своих абонентов metronews.ru »

2022-2-25 17:53

«Пицца, любовь и позор!» Шнейдеров рассказал, кому бы отдал «Оскар»

Номинированный на «Оскар» российский мультфильм проигнорировали кинотеатры и ТВ, его можно посмотреть только на фестивалях, возмутился кинокритик. nsn.fm »

2022-2-8 20:36

Мелодрама «Лакричная пицца» Пола Андерсона очаровала кинокритиков

Комедийная мелодрама «Лакричная пицца» режиссера Пола Андерсона 13 января вышла в российский прокат. Картина получила высокие оценки отечественных и зарубежных критиков. riafan.ru »

2022-1-16 11:36

«Аватар 2», «Бэтмен», «Лакричная пицца»: 10 самых ожидаемых фильмов 2022 года

Долгожданное продолжение «Аватара» Стивена Спилберга, экранизация культовой компьютерной игры «Анчартед» и новая версия «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли — Forbes Life рассказывает о главных кинопремьерах 2022 года forbes.ru »

2022-1-3 13:00

Сырая пицца и лепешки с плесенью: россиянин рассказал, как его семья отравилась едой в Хургаде

Россиянин Андрей Тодосейчук рассказал, что во время отдыха в отеле в Хургаде он и его семья серьезно отравились. По его словам, из-за большого наплыва отдыхающих персонал отеля не справлялся с обслуживанием - они не могли обеспечить уборку в столовой, а сама еда зачастую была некачественной «29-го числа вечером мы покинули отель и когда прилетели в Москву, нам стало плохо. tvzvezda.ru »

2021-10-31 12:30

Пицца стала причиной драки в Санкт-Петербурге

В Приморском районе Санкт-Петербурга соседи устроили конфликт из-за пиццы, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Отмечается, что причиной конфликта стала ошибка разносившего … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 11:07

Бесплатный кофе, пицца и бургер. Какие ещё подарки и скидки получают петербургские клиенты Tele2?

Tele2 обновила программу лояльности «Больше» для своих клиентов: петербуржцы могут получить подарки и скидки в сервисе доставки «Самокат», в сети ресторанов «Евразия», Ketch Up, пиццерии «ДоДо Пицца», кофейнях «КофеБОН», кинотеатрах "КАРО" metronews.ru »

2021-10-1 15:01

Италия с Асей Емельяновой. Пицца: пять веков кулинарной истории

Если вы думаете, что знаете про пиццу все – это глубокое заблуждение. Это не треугольник теста с помидором и моцареллой, а история. Чем она древнее, тем глубже и яростнее споры о том, сколько тесту бродить, каким должен быть диаметр. vesti.ru »

2021-8-18 12:38

Маргарита или Капричоза: какая вы пицца по знаку зодиака

Многие знают, что по дате рождения можно определить не только характер человека. Но мало кто догадывался, что знак зодиака может указать и на предпочтения в еде. 5-tv.ru »

2021-8-18 01:58

Пицца в помощь котам и браслеты безопасности для детей: хорошие новости недели

Пожертвовать 10 рублей от чека благотворительному фонду, послушать трек и помочь пострадавшим от насилия, обеспечить безопасность близких и поддержать детей с синдромом Дауна — Forbes Life рассказывает о самых добрых новостях и акциях этой недели forbes.ru »

2021-8-14 12:00

Челябинское УФАС признало ненадлежащей рекламу сети «Додо Пицца»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области признало ненадлежащей рекламу известной сети пиццерий Додо Пицца из-за слогана о том, что доставка сети - лучшая в России znak.com »

2021-5-18 16:05

Пицца – гастрономическое совершенство

Среди итальянских блюд пицца занимает одну из топовых позиций во многих странах мира. Уже не первое десятилетие национальный открытый пирог с начинкой готовят как ежедневное блюдо, так и для встреч с друзьями metronews.ru »

2021-3-17 11:52

«Додо пицца» выйдет на биржу

«Додо пицца» запланировала выйти на биржу через процедуру IPO (первичного размещения акций на торговой площадке) к началу 2024 года. Полученные в ходе размещения средства планируется направить на развитие сети в России, а также зарубежных филиалов, в том числе в Китае и Великобритании. lenta.ru »

2021-3-3 20:57

Daily Express: пицца и паста под запретом — Папе Римскому придётся сесть на диету

Врачи рекомендуют Папе Римскому Франциску похудеть на восемь килограмм и сесть на диету, если он не хочет ложиться под нож хирургов, пишет Daily Express. Издание напоминает, что уже долгое время понтифик страдает от воспаления седалищного нерва, которое периодически причиняет ему мучительные боли. russian.rt.com »

2021-2-1 10:08