Результатов: 5

Зудина впервые рассказала о начале отношений Ефремова с Асей Воробьевой

Марина Зудина на вручении кинопремии сообщила общественности интересные подробности из жизни Михаила Ефремова social.mk.ru »

2023-1-27 21:19

Италия с Асей Емельяновой. Пицца: пять веков кулинарной истории

Если вы думаете, что знаете про пиццу все – это глубокое заблуждение. Это не треугольник теста с помидором и моцареллой, а история. Чем она древнее, тем глубже и яростнее споры о том, сколько тесту бродить, каким должен быть диаметр. vesti.ru »

2021-8-18 12:38

Италия с Асей Емельяновой. Краткий курс итальянской мафии

Каждый российский школьник знает, что мафия в Италии называется Cosa nostra. Каждый итальянский – что мафий в Италии как минимум четыре, и это совершенно разные организации. У них разная структура, разные названия, разный бизнес, методы, правила и язык. vesti.ru »

2021-4-20 13:06

Италия с Асей Емельяновой. О семье по-итальянски

Что значит выйти замуж за итальянца, и так ли это романтично? Кто такие маммони, и почему итальянские мужчины не променяют маму ни на что свете? В этом на личном опыте убедилась европейский корреспондент ВГТРК. vesti.ru »

2021-3-30 16:16

Италия с Асей Емельяновой. Почему мужчины не съезжают от родителей

Одна из самых больших проблем, с которой столкнулись жители Италии во время жестких карантинных ограничений – невозможность навещать родственников. Особая привязанность к семье, пожалуй, самая известная национальная черта итальянцев и предмет гордости жителей Апеннинского полуострова. vesti.ru »

2021-3-30 16:16