Результатов: 11

Россиянка попробовала любимое блюдо китайцев и назвала его ужасной жижей

Российская тревел-блогерша побывала в Китае, попробовала любимое блюдо местных жителей и назвала его ужасной жижей. Путешественница рассказала, что гуляла по центру Пекина и решила поесть в заведении, возле которого выстроилась очередь. lenta.ru »

2024-1-30 05:37

Две россиянки провалились в яму с мазутной жижей, одна погибла

В Башкирии две женщины свалились в яму с мазутной жижей, одна из них утонула. О происшествии сообщили в республиканском Госкомитете по ЧС. Установлено,... rosbalt.ru »

2023-12-2 22:30

Пицца с пола и ведро с жижей: Что творится за кулисами крупнейших российских пиццерий

Крупные сети пиццерий Domino's Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство. Проект SHOT ПРОВЕРКА выяснил, как ведут свои дела компании и на что жалуются сотрудники и покупатели. life.ru »

2023-9-18 01:40

Компанию «Приморский бекон» оштрафовали за котлован с навозной жижей

Суд обязал компанию «Приморский бекон» выплатить штраф в размере 13,69 млн рублей за ущерб почве, а также рекультивировать земельный участок. Приморский... rosbalt.ru »

2019-1-19 04:29

Реку Тагил заволокло коричневой жижей. Прокуратура начала проверку

Нижнетагильская природоохранная прокуратура начала проверку проб воды реки Тагил, воды которой по неизвестной пока причине стали светло-коричневого цвета znak.com »

2018-8-17 11:05

Голая Кристина Агилера обмазалась жижей в клипе Accelerate

Американская певица Кристина Агилера выпустила первую за шесть лет композицию Accelerate и клип на нее. В музыкальном видео обнаженная 37-летняя артистка обмазывается густой жижей, облизывает пальцы, лакает молоко и демонстрирует украшенный глиттером язык. lenta.ru »

2018-5-4 12:40

Девушка провалилась в шахту лифта и измазалась липкой жижей на потеху японцам

Японка стала жертвой жестокого телевизионного пранка, во время которого якобы провалилась в шахту лифта. На видео девушка заходит в лифт и с криком проваливается в специально заготовленную ловушку. Японка оказывается в трубе, смазанной липкой жижей, под восторженные возгласы зрителей скользит по специальному покрытию. lenta.ru »

2017-11-23 15:05

Деревню в Ульяновской области залило зловонной жижей со спиртзавода

В Ульяновской области прокуратура начала проверку деятельности спиртзавода, устроившего в близлежащей деревне настоящую экологическую катастрофу. На заводе прорвало котлованы с отходами спиртового производства, и тонны зловонной жижи хлынули в местный пруд, уничтожая на своем пути все живое. ntv.ru »

2017-8-29 17:28