Результатов: 144

Запашный: умершая 22-летняя артистка Морозова потеряла сознание за кулисами

Гендиректор Большого Московского государственного цирка опубликовал видео с последнего выступления артистки. aif.ru »

2024-3-10 23:39

Молодая артистка Большого Московского цирка умерла после обморока за кулисами

Артистка Большого Московского цирка на Вернадского Влада Морозова умерла в возрасте 22 лет. Трагическую новость в телеграм-канале сообщил гендиректор цирка Эдгард Запашный. life.ru »

2024-3-10 23:22

МИД заявил о попытках США организовать диалог с Россией за кулисами саммита АТЭС

США делали «заходы» для организации закулисного диалога с Россией на фоне проведения саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско, штат Калифорния. По ее словам, Москва не сбавляла темпы работы в ходе проведения саммита АТЭС, на нее не повлияли препятствия с американской стороны. lenta.ru »

2023-11-15 17:27

Пицца с пола и ведро с жижей: Что творится за кулисами крупнейших российских пиццерий

Крупные сети пиццерий Domino's Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство. Проект SHOT ПРОВЕРКА выяснил, как ведут свои дела компании и на что жалуются сотрудники и покупатели. life.ru »

2023-9-18 01:40

«Дарят какие-то гвоздики». Как Пугачева унижала зрителей на концертах

Материал aif.ru о скандальных выходках Аллы Борисовны, которые она позволяла себе в отношении обычных людей в 1970–80-х годах и которые до поры до времени не доходили до широкой публики, получил продолжение в рассказах наших читателей. aif.ru »

2023-8-30 00:04

Адель упала от боли за кулисами собственного концерта

35-летняя британская певица Адель призналась фанатам, что упала, ощутив острую боль за кулисами собственного концерта в Лас-Вегасе. По словам исполнительницы, один из сотрудников нашел ее неподвижно лежащей на полу. lenta.ru »

2023-8-29 22:23

День системного администратора: За кулисами работы компьютерных гуру

День системного администратора — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов. В американском варианте — День благодарности системному администратору. life.ru »

2023-7-28 00:01

«За кулисами»: в НАТО конфликт с Россией тайно признали катастрофой

Минские соглашения были уловкой Вашингтона и Брюсселя для накачки Украины. Получилось ли у Запада реализовать планы? 5-tv.ru »

2023-6-27 19:25

«Выкладывались по полной» Участники первого чемпионата по сексу о том, что на самом деле происходило за его кулисами

Участников чемпионата Европы по сексу поселили на складе без горячей воды и спальных мест, а когда одна из порномоделей попыталась рассказать в соцсети о проблемах, организатор набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2023-6-17 00:15

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца за кулисами «Звезд в Африке»

Телеведущей и певице Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца за кулисами шоу «Новые звезды в Африке». Видеоролик опубликовало издание StarHit. riafan.ru »

2023-5-31 12:52

Рабы на складе и штрафы за мошенников: Что творится за кулисами модного маркетплейса Lamoda

Недавно один из крупных онлайн-магазинов России Lamoda сменил владельцев. Проект SHOT-проверка выяснил, как ведёт свои дела компания и на что жалуются сотрудники и покупатели. life.ru »

2023-5-16 02:40

Тейлор Свифт рассказала о полученной за кулисами во время концерта травме

Американская певица Тейлор Свифт рассказала, что получила травму за кулисами во время концерта в рамках тура Eras. Исполнительница заявила, что была вынуждена выйти на сцену с окровавленной рукой, так как упала, зацепившись за подол своего платья перед выступлением. Позже, между номерами, руку Свифт забинтовали. lenta.ru »

2023-4-25 15:17

Какие сценарии обсуждаются за кулисами латиноамериканского турне Сергея Лаврова

Почему в США испугались поездки главы МИД РФ в страны Латинской Америки и какие сюрпризы готовит министерство для политики Вашингтона. life.ru »

2023-4-20 11:55

Необратимость: какие сценарии обсуждаются за кулисами латиноамериканского турне Сергея Лаврова

Почему в США испугались поездки главы МИД РФ в страны Латинской Америки и какие сюрпризы готовит министерство для политики Вашингтона. life.ru »

2023-4-20 02:40

«Все будет сделано за кулисами»: Мирзаян намекнул, чего стоит ждать от визита Си Цзиньпина в РФ

Ожидаемый официальный визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву станет основным внешнеполитическим событием этой весны, поскольку может серьезным образом повлиять на ход специальной операции России на Украине. riafan.ru »

2023-3-8 13:15

Что будет скрыто за кулисами визита Лукашенко в Китай

С 28 февраля по 3 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко будет находиться с государственным визитом в Китае. Каковы истинные цели поездки белорусского лидера? life.ru »

2023-3-1 02:40

Участник КВН раскрыл поведение Нагиева за кулисами телеигры

Участник команды КВН «Доктор Хаусс» из Белоруссии Павел Малахов высказался о поведении шоумена Дмитрия Нагиева в качестве ведущего проекта. Юморист назвал Нагиева интерактивным ведущим, «с которым можно было все на месте сразу решить». lenta.ru »

2023-2-14 14:51

Си Цзиньпин "за кулисами" поручил усилить сотрудничество с РФ в экономике, пишут СМИ

Председатель КНР Си Цзиньпин "за кулисами" поручил китайскому правительству выстроить более тесные экономические связи с Россией. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. life.ru »

2022-12-15 00:55

Катя Лель рассказала, как Кудрявцева извинилась перед ней за кулисами проекта «Суперстар»

Певица Катя Лель вспомнила ссору с Лерой Кудрявцевой на проекте «Суперстар! Возвращение». Артистка рассказала, что телеведущая извинилась перед ней за кулисами шоу. riafan.ru »

2022-12-9 19:31

«За кулисами»: глава МИД Украины рассказал о тайных поставках оружия в страну

Невзирая на публичный отказ официальному Киеву, некоторые государства тайком идут на сделку с украинским режимом. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:54

Стало известно, что происходит за кулисами шоу «Поле чудес»

Знаменитое капитал-шоу «Поле чудес» выходит в эфире еже более 30 лет. Начиная с 1991 года бессменным ведущим передачи Леонид Якубович. Многие зрители ценят шоу за душевность и юмор Якубовича, но мало кто знает, какая обстановка царит в студии, когда камеры выключены. riafan.ru »

2022-10-8 05:32

Певец SHAMAN показал, что происходит за кулисами перед его выходом на сцену

Патриотический певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, показал, что происходит за кулисами перед выходом артиста на сцену к поклонникам. riafan.ru »

2022-10-7 15:23

Как повлияет смерть королевы на Киев и что осталось за кулисами переговоров Блинкена и Зеленского

Вашингтон планирует заставить украинскую власть продержаться ещё одну зиму, но возьмёт под контроль поставки вооружения и денежные потоки, что может лишить Зеленского его кресла. life.ru »

2022-9-10 00:40

Что осталось за кулисами переговоров Эрдогана и Зеленского во Львове

Журналист Елена Ладилова — о том, какие решения могут быть приняты после встречи глав Турции и Украины во Львове. life.ru »

2022-8-18 19:32

За кулисами мирового театра: как и почему Эритрея укрепляет сотрудничество с Россией

После начала специальной операции на территории Украины действия Москвы поддержала небольшая страна на востоке Черного континента — Эритрея. Происходящее в Донбассе откликнулось для нее собственным историческим прошлым, тогда местные власти открыто заявили о полном принятии действий Российской Федерации. riafan.ru »

2022-7-21 17:08

Глава нацразведки США обвинила Китай в оказании за кулисами помощи России

Директор Национальной разведки США Эврил Хейнс заявила, что власти Китая оказывают за кулисами помощь России на фоне военной спецоперации на Украине. При этом она подчеркнула, что Пекин находится в «очень неудобном положении», поскольку старается публично не занимать критическую позицию в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-6-30 02:22

Глава нацразведки США считает, что КНР оказывает за кулисами помощь РФ на фоне СВО

Эврил Хейнс также добавила, что власти США пока не видят признаков того, что Пекин намеревается обеспечить воссоединение Тайваня с материковым Китаем силовым путем tass.ru »

2022-6-30 01:49

Химия искусства: что творится на сцене и за кулисами вокального конкурса «Новая Звезда»

Удивительные голоса, невероятная харизма и уникальные костюмы - участники нового сезона конкурса «Новая Звезда» , преодолевая волнение, покоряют жюри. В судейских креслах - режиссеры, сценаристы, постановщики «Новой Звезды». tvzvezda.ru »

2022-5-22 00:07

«За кулисами идет работа»: глава МИД Австрии сообщил о разработке пакета санкций против России из-за Украины

Однако, указал министр, возможные санкции не будут затрагивать «Северный поток-2». rosbalt.ru »

2022-1-23 15:35

«Вишенка и персик»: Слава пофлиртовала с разводящимся Лепсом за кулисами «Золотого граммофона»

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» появился на мероприятии один и без обручального кольца. 5-tv.ru »

2021-12-11 17:27

«Мощи, иконы, молельня»: Кехман раскрыл, что обнаружил «за кулисами» МХАТа, которому нечем платить артистам

Новый генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман, недавно заявивший о существенном сокращении штата и финансовых проблемах театра, рассказал... rosbalt.ru »

2021-11-23 13:06

За кулисами: Почему союзники США требуют бомбить Москву первыми

Политолог Александр Роджерс — о том, как лоббисты в США отрабатывают бюджеты, угрожая Кремлю накануне переговоров президентов России и Америки превентивным ударом. life.ru »

2021-11-1 00:40

Итоги переговоров талибов и МИД РФ: Что оставили за кулисами и какова цена за афганский транзит и месторождения

Политолог Александр Роджерс — почему талибов теперь будут больше интересовать тракторы и гуманитарная помощь от ООН, а не военная экспансия на территорию СНГ. life.ru »

2021-10-20 17:23

Итоги переговоров талибов и МИД РФ: что оставили за кулисами и какова цена за афганский транзит и месторождения

Политолог Александр Роджерс — почему талибов теперь будут больше интересовать тракторы и гуманитраная помощь от ООН, а не военная экспансия на территорию СНГ. life.ru »

2021-10-20 17:23

Узнавшая о ДТП с мужем Плетнева плакала за кулисами и выходила на сцену

Анна Плетнева узнала о том, что супруг попал в аварию, за полчаса до шоу, но решила все же выйти на сцену и исполнить обязательства перед зрителями. 5-tv.ru »

2021-10-11 16:12

Появилась алкогольная версия трагедии в Большом: «Выпивали за кулисами»

Сразу после трагического происшествия в Большом театре, объясняя произошедший инцидент со смертельным исходом произошедший с артистом миманса Евгением Кулешом, стали высказываться предположения, что артист был нетрезв incident.mk.ru »

2021-10-11 14:44

В арт-пространстве mArs открывается выставка художника-декоратора Мариинского театра «За кулисами»

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 4 октября, в 18:00 состоится открытие персональной экспозиции Петербургского живописца и художника-декоратора... rosbalt.ru »

2021-10-1 10:41