Результатов: 328

Сломавший руку Петросян рассказал анекдот про блондинку Свету и гололед

Сломавший руку артист Евгений Петросян предстал перед поклонниками в хорошем настроении и с гипсовой повязкой social.mk.ru »

2024-2-22 20:58

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта. life.ru »

2024-2-21 18:58

"Звучит как анекдот": Захарова высмеяла генсека ООН за отказ от просмотра интервью Путина Карлсону

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не смотрел интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, потому что предпочитает проводить своё свободное время иначе. life.ru »

2024-2-10 13:58

"Анекдот": Онищенко посмеялся над "болезнью X", которой пугают на Западе

Никакой "болезни X" не существует, это всего лишь фигура речи, заявил заместитель президента РАО, академик РАН Геннадий Онищенко. Он назвал обсуждение этого "заболевания" анекдотом. life.ru »

2024-2-7 12:17

Путин вспомнил анекдот про сосиски и сыр с плесенью

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главами муниципальных образований регионов страны рассказал анекдот про сосиски и сыр с плесенью. «Вчера анекдот рассказывали: «У вас сыр с голубой плесенью есть? Нет. vz.ru »

2024-1-16 19:52

Путин рассказал анекдот про сыр с плесенью и сосиски

Президент России Владимир Путин рассказал анекдот про на встрече с главами муниципальных образований субъектов рассказал анекдот про сыр с голубой плесенью и сосиски nsn.fm »

2024-1-16 18:34

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-1-16 18:06

Может быть простая речь или анекдот: Россиянам рассказали, как произнести новогодний тост и не опозориться

Новый год — время подведения итогов и составления планов на будущее, а хороший тост поможет закрепить это на эмоциональном уровне. Однако многим трудно произнести правильные слова, что, правда, решается подготовкой. life.ru »

2023-12-22 14:55

«Анекдот и вселенная о чувствах»: Вокалистка Пневмослона о сольном проекте

Сольный проект родился случайно, его жанр балансирует между поп-роком и альтернативой, а в названиях не применяются заглавные буквы, сказала в эфире НСН Ася Зелёная. nsn.fm »

2023-11-29 20:52

Путин рассказал молодым ученым анекдот о юристах

Президент заявил одному из участников дискуссии, что попробует "на профессиональном языке" поговорить с юристами по теме развития биоресурсного центра, нацеленного на сохранение генофондных пород tass.ru »

2023-11-29 20:33

Медведев пошутил над полным закрытием границ с Финляндией. Это его третий анекдот о финнах за три месяца

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев пошутил по поводу сразу двух инфоповодов последний нескольких дней — установки сожженного российского танка в Хельсинки и идеи полностью закрыть границы с Россией. lenta.ru »

2023-11-22 16:10

Дмитрий Медведев опубликовал анекдот о российском танке в Хельсинки и мигрантах на велосипедах

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев продолжил серию анекдотов, посвященных финнам Пекке и Матти. Очередной шуточный разговор он опубликовал на своей странице в соцсети X (Twitter). versia.ru »

2023-11-22 15:03

Медведев опубликовал анекдот про российский танк и Финляндию

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев опубликовал анекдот с героями-финнами Пеккой и Матти про российский танк. fedpress.ru »

2023-11-22 13:32

Медведев опубликовал в X анекдот про Финляндию

Зампред СБ РФ ранее беседами вымышленных персонажей Пекки и Матти иллюстрировал абсурдность вступления Финляндии в НАТО и нынешнего отношения Хельсинки к Москве tass.ru »

2023-11-22 11:46

Несмешной анекдот о «Википедии»: сколько в онлайн-энциклопедии проблемных статей

Время от времени в российских СМИ публикуются заявления, что для «Википедии», которая многократно нарушила законодательство России, но пока так и не подверглась ограничениям со стороны Роскомнадзора, есть еще время и возможность исправиться. fedpress.ru »

2023-11-20 19:03

Рассказавшую Венедиктову анекдот про евреев ведущую отстранили от эфиров

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», журналист Алексей Венедиктов (внесен в реестр иноагентов) отстранил от ведения эфиров на YouTube-канале «Живой гвоздь» журналистку Лизу Лазерсон, рассказавшую анекдот про евреев. lenta.ru »

2023-10-23 18:58

Венедиктов отстранил Лазерсон от эфира за антисемитский анекдот

Бывший главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признан в России иностранным агентом) отстранил от эфиров своего YouTube-канала "Живой гвоздь" ведущую Лизу Лазерсон за антисемитский анекдот social.mk.ru »

2023-10-24 15:55

Вассерман счел допустимым антисемитский анекдот журналистки Лазерсон

Евреи традиционно любят антисемитские шутки. Учитывая, что Лазерсон еврейка, ее анекдот выглядит нормальным, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Ранее журналистка Лиза Лазерсон рассказала в прямом эфире антисемитский анекдот про вагон с мертвыми младенцами. vz.ru »

2023-10-22 17:42

Венедиктов отказался наказывать журналистку Лазерсон за антисемитский анекдот про вагон с мертвыми младенцами

Экс-главред Эха Москвы Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом) принес извинения за антисемитский анекдот ведущей YouТube-канала Живой гвоздь Лизы Лазерсон про вагон с мертвыми младенцами, однако удалять это видео не стал. vz.ru »

2023-10-22 13:53

Венедиктову пришлось извиняться за антисемитский анекдот Лизы Лазерсон: "Чудовищно"

Бывшему главреду "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову (признан в России иностранным агентом) пришлось извиняться за анекдот, который рассказала ведущая YouTube-канала "Живой гвоздь" Лиза Лазерсон social.mk.ru »

2023-10-22 13:10

Дмитрий Медведев рассказал анекдот на тему вступления Финляндии в НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев решил проиллюстрировать вступление Финляндии в Североатлантический альянс с помощью шуточного диалога двух финнов. versia.ru »

2023-8-14 14:25

Медведев рассказал анекдот о вступлении Финляндии в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности России Медведев рассказал анекдот о вступлении Финляндии в НАТО. Публикация представляет собой краткий диалог между персонажами с финскими именами Пекка и Матти. lenta.ru »

2023-8-14 12:22

Глава МИД Венгрии Сийярто рассказал анекдот о планах Брюсселя по очередному пакету антироссийских санкций

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто дал необычную оценку намерениям Евросоюза разработать и ввести очередной пакет санкций в отношении России, уже двенадцатый по счету. versia.ru »

2023-7-30 22:20

Лавров рассказал анекдот про НАТО и СССР

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя заявления генсека НАТО Столтенберга о позиции западного блока по поводу внешней политики Китая, высмеял претензии альянса анекдотом про СССР. О речи министра по итогам Совета министров иностранных дел (СМИД) государств-участников ОДКБ сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-20 15:28

Никас Сафронов вспомнил анекдот, которым поразил Тину Тернер: «Ей очень понравился»

Художник рассказал, как писал портрет «королевы рок-н-ролла» во время ее визита в Москву. В ходе работы он успел поговорить с певицей и составить мнение о ней. 5-tv.ru »

2023-5-28 10:07

Путин пересказал «бородатый» анекдот про неудоумков

«Люди, которые руководствуются своими неоколониальными идеями, и есть недоумки, и на конкурсе недоумков заняли бы второе место. Почему только второе? Потому что недоумки. Вот. Да», - сказал Путин и подождал, пока члены совета засмеются. kapital-rus.ru »

2023-5-19 16:56

Россиянин выложил анекдот в сеть и попал под следствие за дискредитацию армии

В Рязанской области следственное управление МВД возбудило дело о повторной дискредитации российской армии в отношении Василия Б. 9 ноября 2022 года мужчина выложил в социальной сети «ВКонтакте» анекдот. lenta.ru »

2023-3-14 14:07

Россиянина обвинили в дискредитации армии за анекдот

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Рязанской области за распространение дискредитирующих сведений об армии России. Фигурант опубликовал анекдот 9 ноября. В этот день министр обороны России Сергей Шойгу приказал отвести войска с правого берега Днепра, на котором расположен Херсон. lenta.ru »

2023-3-14 13:55

Соловьев показал анекдот из жизни украинских беженцев в Польше

Украинская беженка в Польше устроила скандал после того, как ее задержала охрана за кражу телефона в торговом центре. Телеведущий Владимир Соловьев разместил в Telegram-канале видео, опубликовать которое из-за наличия нецензурной лексики нельзя. vz.ru »

2023-2-24 18:02

«Шутка, анекдот»: Аналитик усомнился, что Лавров пьет киргизский виски

В СССР тоже производили виски, но его никто не покупал, поэтому Лаврову могли просто подарить киргизский экзотический напиток, сказал Вадим Дробиз.  nsn.fm »

2023-2-2 17:15

Пригожин рассказал неприличный анекдот в связи с неуважением к участникам СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопрос, является ли слово «наемник» по отношению к добровольцам, участвующих в спецоперации на Украине оскорбительным, рассказал неприличный анекдот social.mk.ru »

2023-1-25 19:06

Мария Захарова рассказала «неудачный анекдот» про ОБСЕ и Корейский полуостров

Официальный представитель МИД России призвала организацию заняться своими непосредственными обязанностями. 5-tv.ru »

2022-12-4 12:48

Слуцкий: имена улиц Изюма вернутся, их переименование будут вспоминать как анекдот

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что пришедшие в Изюм нацисты взялись за выжигание памяти о всем русском и начали прямо с городских улиц tass.ru »

2022-12-3 15:38

Китайцы оценили анекдот Путина про санкции против России

Китайские пользователи Twitter оценили анекдот президента России Владимира Путина про немцев и санкции. Они оставили смеющиеся смайлики, а некоторые пошутили в ответ и сочли хорошим чувство юмора российского лидера. lenta.ru »

2022-10-30 22:27

Китайцы оценили анекдот Путина про западные санкции

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. На форуме «Валдай» президент РФ Владимир Путин рассказал анекдот о санкциях, введенных Западом. Пользователям китайского портала «Гуанча» очень понравилась шутка главы России. fedpress.ru »

2022-10-29 16:42

Читателей "Гуанча" восхитил анекдот Путина о мерзнущих немцах

Читателям портала «Гуанча» понравился анекдот, который рассказал президент России Владимир Путин, когда произносил речь на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» social.mk.ru »

2022-10-30 12:35

Песков оставил в тайне имя рассказавшего Путину анекдот про газ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оставил в тайне имя рассказавшего анекдот про газ немецкого друга президента России Владимира Путина. Песков обратил внимание на то, что Путин не назвал имя человека, который рассказал анекдот. lenta.ru »

2022-10-28 23:04

Песков не раскрыл, какой приятель из Германии рассказал Путину анекдот про холода в Европе

Представитель Кремля Дмитрий Песков не стал раскрывать, что за приятель из Германии рассказал Владимиру Путину анекдот про связь антироссийских санкций с "холодной зимой" в Европе, которым президент поделился на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-28 22:21