Результатов: 142

"У меня позиция простая": Экс-солист "На-На" оценил идею снять сериал о группе

Экс-вокалист группы "На-На" Владимир Лёвкин заявил, что готов сняться в сериале об истории коллектива, которому в 2024 году исполняется 35 лет. Вместе с тем музыкант отметил, что сделать сериал о группе уже пробовали неоднократно. life.ru »

2024-3-27 17:33

Названа способная спасти отношения простая ежедневная привычка

Одна простая ежедневная привычка может изменить отношения в лучшую сторону, рассказала коуч и эксперт по отношениям Эстон Симмондс. Она посоветовала выделять хотя бы пять минут в день, чтобы сесть рядом с партнером за чашкой чая или кофе. lenta.ru »

2023-12-30 20:30

Может быть простая речь или анекдот: Россиянам рассказали, как произнести новогодний тост и не опозориться

Новый год — время подведения итогов и составления планов на будущее, а хороший тост поможет закрепить это на эмоциональном уровне. Однако многим трудно произнести правильные слова, что, правда, решается подготовкой. life.ru »

2023-12-22 14:55

Названа простая причина, по которой Запад так боится передавать Украине корабли

Запад до сих пор не поставил Украине ни одного военного корабля из-за риска их перехвата российскими войсками, заявил Express основатель аналитического центра Общества Генри Джексона Алан Мендоса. По его словам, для доставки ВСУ военных судов придётся заходить в Чёрное море. life.ru »

2023-12-9 16:55

Стоматолог раскрыла, как простая вода может испортить ваши зубы

Фтор важен для формирования и укрепления костной ткани, а также для предотвращения кариеса зубов. Он играет роль в процессе образования эритроцитов и выполняет другие важные функции в организме. Для поддержания хорошего здоровья взрослому человеку, по рекомендациям Роспотребнадзора, нужно около 4 мг фтора в день. life.ru »

2023-10-18 14:23

Названа простая поза в сексе для умопомрачительного оргазма

Сертифицированный психолог Барбара Сантини и секс-коуч Татьяна Дьяченко назвали простую позу в сексе, которая поможет обоим партнерам получить умопомрачительный оргазм. По мнению специалисток, позиция «лежачий полицейский» упрощает достижение кульминации, так как в ней легче всего стимулировать эрогенные зоны. lenta.ru »

2023-9-21 08:33

Простая польза брака. Врач: женатые люди живут на 2-2,5 года дольше

Брак — это приватная среда, где мужчина и женщина могут спрятаться от стрессов публичной жизни. Это дает дополнительное здоровье и годы жизни. aif.ru »

2023-7-8 00:07

Как экономить и копить в 2023 году: простая инструкция для тех, кто хочет остаться при деньгах

Экономить – не значит ограничивать себя в тратах. При грамотном распределении заработанного уровень жизни, напротив, повышается. Финансисты утверждают, что копить можно даже с небольшими доходами. fedpress.ru »

2023-7-4 13:05

Честная и простая еда: как шеф-повар Дан Мирон популяризирует в Москве формат бистро

В июне этого года ресторанный холдинг Lucky Group открыл новый проект на Большой Никитской — городское бистро Mamie. За гастрономическую концепцию отвечает бренд-шеф Дан Мирон, известный по проектам Margarita Bistro и Niki. forbes.ru »

2023-6-28 11:00

Как вернуть товар в магазин через год: простая инструкция

По закону на возврат товара даётся 14 дней, если товар куплен в магазине и - 7 дней, если он куплен в интернете. Но в некоторых больших сетях магазинов на возврат дают гораздо больше времени. В законе «О защите прав потребителей», устанавливающем сроки возврата, есть масса ограничений, в частности, возврату не подлежат сложнотехнические товары, под которыми понимаются и любые электронные устройства. ridus.ru »

2023-4-11 03:05

Простая русская ягода оказалась способна снизить риск инсульта до 17%

Регулярное употребление клюквы помогает на 10–17% снизить риск инсульта. Об этом в программе "О самом главном" рассказал врач и телеведущий Сергей Агапкин. Секрет этой ягоды в том, что она содержит пигменты антоцианы, которые отвечают за ярко-красный цвет. life.ru »

2023-3-16 11:06

JAMA Network Open: простая упаковка для вейпов снижает их привлекательность для подростков

Новое исследование специалистов из Института психиатрии, психологии и неврологии при Королевском колледже Лондона показало, что стандартизация упаковки электронных сигарет (за счет удаления изображений) связана со снижением их привлекательности для подростков. ridus.ru »

2023-3-16 00:36

Простая ошибка в телевикторине стоила участнице приза в миллион долларов

Девушка по имени Мики из американского штата Луизиана из-за ошибки в простом слове не получит главный приз телевикторины «Колесо фортуны». Для того, чтобы получить миллион долларов, участнице нужно было угадать слово fireplace (камин) по подсказке «Ревущий огонь в ...», но она назвала неверную букву. lenta.ru »

2023-3-11 20:11

Россияне за год съели рекордно много мяса, и на то есть простая причина

В 2022 году в России потребление мяса возросло до рекордного для десятилетия показателя — 79 кг на человека. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные Национального союза свиноводов. Потребление свинины выросло больше всего — 29,8 кг на человека за год, — и это рекорд за последние 30 лет. life.ru »

2023-2-14 02:11

Кадыров объяснил потери ВСУ словами «простая арифметика»

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, и объяснил это словами «простая арифметика». «Украинское командование пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, которые оружие толком не умеют в руках держать. В этой связи потерь все больше», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-28 23:57

«Самая простая реакция»: Экс-замгенсека ООН исключил выход РФ из организации

Россия не будет уединяться и входить в конфронтацию с ООН, это было бы самой простой реакцией на резолюцию о репарациях для Украины, отметил в эфире НСН Сергей Орджоникидзе.  nsn.fm »

2022-11-15 11:52

Не простая, а золотая: Нерпу с необычным окрасом заметили на Байкале

Нерпу с необычным окрасом заметили на Байкале. Сотрудники Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН проводили учёты на Ушканьих островах и обнаружили животное с золотой шерстью, передаёт ФГБУ "Заповедное Подлеморье". life.ru »

2022-10-14 10:57

Как продавцы картофеля обманывают россиян: простая уловка

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Вкусовые качества молодого картофеля, а также сложности с его хранением, делают такой продукт более дорогим. Агроном Михаил Воробьев рассказал, на что следует обратить внимание россиянам, покупая картофель. fedpress.ru »

2022-9-2 07:48

Названа простая ягода от "плохого" холестерина и для здоровья сердца

Врачи Кливлендской клиники назвали доступную ягоду, которая в основном состоит из углеводов и клетчатки, содержит около 90% воды, богата антиоксидантами и различными витаминами, в том числе витаминами C, E и К social.mk.ru »

2022-1-31 13:47

Три либретто для Золушки: Как простая уборщица из Москвы стала звездой мировой оперы

Светлана Касьян — обладательница одного из величайших голосов России и мира. Но даже те, кто восхищается её талантом, не знают, через что ей пришлось пройти, чтобы раскрыть свой потенциал. life.ru »

2022-1-28 20:20

Названа простая и дешевая еда, снижающая уровень сахара за считанные минуты

Помимо нее некоторые фрукты и овощи, бобовые и продукты из цельного зерна могут помочь в борьбе с высокими показателями сахара. 5-tv.ru »

2022-1-18 20:39

Названа простая ягода от "плохого" холестерина и гипертонии

Исследователи пришли к заключению, что нормализовать давление и снизить уровень «плохого» холестерина в организме помогает клюквенный сок, пишет Express social.mk.ru »

2021-12-29 16:36

Простая украинка откровенно оценила политику Киева

Официальные власти Украины еще семь лет назад взяли курс на сближение с НАТО, и продолжают придерживаться его даже после смены президента и перевыборов в парламент. riafan.ru »

2021-12-14 16:12

Названа простая ягода от "плохого" холестерина и для здоровья кишечника

Здоровый кишечник помогает организму усваивать питательные вещества, содержит полезные бактерии и иммунные клетки, которые защищают человека от различных инфекций social.mk.ru »

2021-11-17 10:30

"Довольно простая формула". Яценюк дал советы Западу, как противостоять российской агрессии

Европе нужно вести более жесткую политику относительно России. Об этом бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил 16 октября в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-10-16 22:42

Простая математическая задача запутала пользователей сети

Пользовательница TikTok под ником @karingendi опубликовала ролик, в котором попросила знакомых решить простую математическую задачу. Однако никто из участников видео не справился с ней, к тому же вопрос запутал пользователей. lenta.ru »

2021-9-30 08:20

Простая украинка рассказала о жестком ответе Донбасса Киеву

Жительница подконтрольной Киеву территории Донецкой области рассказала, как Донбасс ответил Украине на запрет русского языка. nation-news.ru »

2021-9-18 19:17

Спецпоказ фильма Дэвида Линча "Простая история" пройдет в кинотеатре Garage Screen

Картину, премьера которой состоялась в 1999 году на Каннском кинофестивале, покажут с 35-миллиметровой пленки из коллекции Госфильмофонда России tass.ru »

2021-8-22 00:28