Результатов: 31

Киевлянка решила натравить на мастера сервисного центра «мясников» из ТЦК

На Украине участились эпизоды с бытовым террором и доносами на окружающих. В настоящее время украинцам не нужно обращаться с жалобами в полицию на неугодившего им мужчину, как и нет нужды бросаться в драку, пишет АиФ. ridus.ru »

2024-3-29 04:28

Киевлянка Ирина пожаловалась на отношение к украинцам в Израиле и отдельное издевательство в виде общения на русском

Киевлянка Ирина пожаловалась на отношение к украинцам в Израиле, начавшиеся сразу же по прилете в Тель-Авив проблемы, последующую депортацию и отдельное издевательство в виде общения с работниками паспортного контроля в аэропорту Бен-Гурион на русском. vz.ru »

2023-9-7 14:32

Шестнадцатилетняя киевлянка Станислава Литвиненко первой на Украине взяла себе матчество вместо отчества

Станислава Литвиненко из Киева стала, вероятно, первой гражданкой Украины, которая сменила отчество на матчество, сообщила ее мать Леся Литвиненко. Теперь шестнадцатилетнюю девушку зовут Станислава Лесеевна Литвиненко. vz.ru »

2023-8-18 03:00

«Я заложница 25-этажной башни»: киевлянка рассказала о трудностях жизни в высотке без света

Живущая в 25-этажном доме киевлянка пожаловалась на трудности быта в новостройках без электроэнергии. Она сравнила себя с заложницей в башне. riafan.ru »

2022-11-10 17:21

«Мы ждем Россию»: киевлянка рассказала правду о ситуации в столице Украины

Жительница Киева рассказала «Народным Новостям» об обстановке в городе: в столице Украины люди сидят по домам и опасаются выбираться на улицу, даже несмотря на спокойную обстановку. Некоторые горожане успели покинуть Киев, сейчас жители уже не видят в этом смысла. nation-news.ru »

2022-2-24 19:07

Киевлянка помочилась на памятник Бандере во Львове

На Украине возмутились поступком киевлянки, помочившейся рядом с памятником лидеру Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в России) Степану Бандере во Львове, видео с инцидентом опубликовали в соцсетях. vz.ru »

2022-1-4 16:12

Киевлянка в шутку призвала запретить украинский язык и вызвала скандал в сети

18-летняя студентка из Киевской области в шутку записала ролик, где предложила запретить гражданам общаться на украинском языке и назвала себя русской, чем вызвала скандал в украинских медиа. Позже в ее профиль стали поступать сотни сообщений с угрозами, однако она все же отказалась извиняться перед радикалами. lenta.ru »

2021-6-15 17:05

Киевлянка с грустью рассказала о тревожной весне на Украине

Начиная с понедельника, в Киеве объявлен жесткий режим самоизоляции, врачи не хотят работать из-за низких зарплат, а молодежь думает, куда бежать, если начнется война. riafan.ru »

2021-4-9 01:56

Киевлянка рассказала о резкой вспышке бунтарских настроений на Украине

Жители столицы к весне потянулись на улицы, в том числе, на митинг к зданию Офиса президента Украины. Об этом рассказала киевская журналистка Марина Реброва. riafan.ru »

2021-2-28 18:09

"Коренная киевлянка" Марина Порошенко родилась близ ядерного полигона в Казахстане

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина на самом деле родилась в казахстанском городе Семипалатинске, где во времена СССР проводились ядерные испытания. Сама же первая леди Украины всегда утверждала, что является коренной киевлянкой. nation-news.ru »

2019-4-7 20:35

1+1: киевлянка по ошибке попала в антироссийский санкционный список

Уже почти полгода жительница Киева Ольга доказывает, что её включили в антироссийский санкционный список по ошибке. Как передаёт «1+1», у женщины заблокированы банковские карты, неизвестно, выпустят ли её за границу, а всё из-за того, что её тёзка проводила в Крыму «незаконные выборы». russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Рубившая Porsche топором киевлянка в розовом пальто оказалась украинской певицей

Видеозапись, на которой девушка в розовом пальто рубит топором Porsche в центре Киева, оказалась постановкой, инсценированной для съемок клипа. Героиней ролика стала украинская певица, участница группы MDZ. lenta.ru »

2018-11-16 20:11

Молодая киевлянка изрубила топором спорткар Porsche, припаркованный в центре города

Жестокую расправу в центре Киева сейчас активно обсуждают в соцсетях. Молодая женщина напала на дорогую иномарку. Для начала взяла в руки баллончик с краской и написала послание владельцу авто. После этого в ход пошло тяжёлое оружие. vesti.ru »

2018-11-14 06:08

Киевлянка в розовой шубе напала с топором на Porsche

Девушка в розовой шубе изрубила топором Porsche Boxter в центре Киева. Она написала на автомобиле баллончиком с краской слово «сволочь» и около минуты била топором по капоту и лобовому стеклу. После чего девушка села в свою машину и уехала. lenta.ru »

2018-11-13 19:18

Пышная киевлянка разделась догола и прилегла на дорогу

В Киеве очевидцы сняли на видео женщину, которая лежит прямо на дороге. Пикантности ролику добавляет то, что на даме совершенно нет одежды. Видео опубликовано в "Фейсбуке". Поняв, что простое лежание приковывает внимание проезжающих не до конца, пышная дама решили перейти к более активным действиям. life.ru »

2018-9-22 13:04

Там хорошо только тем, кто лег под бандеровцев: киевлянка рассказала, как ее изгнали с Украины

Светлана Пикта, многодетная украинка, которая год назад переехала из Киева в Ярославль из-за травли националистов, несогласных с ее отказом сдавать деньги на так называемую АТО в Донбассе, выступила в эфире программы «Время покажет» на Первом канале. riafan.ru »

2018-8-8 16:52

Киевлянка каждые выходные купается в Днепре голышом, чтобы сохранить молодость

Каждые выходные Инна Владимирская приезжает на Днепр вместе со своим мужем и окунается в ледяную воду. По словам киевлянки, она соблюдает этот ритуал на протяжении уже девяти лет. Женщина убеждена, что он помогает ей сохранить молодость. life.ru »

2018-3-31 14:00

Киевлянка, пожарившая яичницу на Вечном огне, получит 4 тысячи евро

Четыре тысячи евро получит киевлянка за приготовление яичницы на Вечном огне на могиле Неизвестного солдата в центре украинской столицы. Такое решение принял Европейский суд по правам человека. vesti.ru »

2018-2-27 14:07

Голая киевлянка с веслом потребовала от Порошенко «грести» с Украины

Женщина с веслом и в шапочке для плавания оголилась на митинге оппозиции у здания Верховной Рады в Киеве. Нецензурно ругаясь, она требовала от бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и президента Украины Петра Порошенко уйти и «дать украинскому народу спокойно жить». lenta.ru »

2017-12-7 14:15

Невменяемая киевлянка устроила стрельбу на детской площадке

Женщина с оружием подошла к девушке, гулявшей на детской площадке. Со словами «Ты светишься» неизвестная начала стрелять в нее практически в упор. 5-tv.ru »

2017-9-10 21:43

Киевлянка на 9 дней заперла детей в квартире ради любовника: погиб младенец

Нерадивая мать в Киеве бросила двух маленьких детей одних в квартире на 9 дней — годовалый малыш умер, двухлетняя девочка находится в реанимации. riafan.ru »

2016-12-6 14:09

Киевлянка: отделять надо не Донбасс, а Западную Украину

Украинский телеканал «Громадське телебачення Донеччины» выложил в интернет мнение жительницы Киева, которое явно идет вразрез с позицией властей страны. Девушка не только в открытую призналась, что поддерживает ополчение юго-востока. russian.rt.com »

2015-8-14 19:55