Результатов: 166

Обладаете этими чертами характера? Вас ждет счастливый брак

Исследования показывают, что люди, которые эмоционально стабильны, чутки и общительны, имеют самые счастливые браки. Низкий уровень тревожной привязанности также важен для удовлетворенности отношениями. kapital-rus.ru »

2023-12-29 21:46

Жителей европейской территории России предупредили об опасной и тревожной погоде

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Россиянам предсказали опасную и тревожную погоду – на европейской территории страны ожидаются мощные осадки и ветер. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-11-27 08:27

Маск назвал "тревожной" нехватку боеприпасов у США из-за поставок на Украину

Бизнесмен Дэвид Сакс ранее написал, что об этой проблеме стало известно еще год назад, однако Вашингтон до сих пор ее не решил tass.ru »

2023-11-25 19:39

Песков назвал тревожной новость о повреждении газопровода между Финляндией и Эстонией

По словам представителя Кремля, Россия будет ожидать более подробной информации по инциденту tass.ru »

2023-10-11 12:12

Отец Леонида Агутина успокоил фанатов после тревожной новости о госпитализации

Николай Агутин — отец знаменитого певца Леонида Агутина — опроверг появившуюся информацию о якобы своей госпитализации. В беседе с телеканалом "360" он отметил, что в данный момент находится дома. life.ru »

2023-9-8 18:27

Россиян предупредили о тревожной особенности участившихся волн жары

В Центральной России участились волны жары, оказывая негативное влияние на здоровье людей. Об этом предупредил климатолог Алексей Кокорин. По его словам, температурные рекорды бьются всё чаще, хоть и не сильно. life.ru »

2023-8-9 08:38

Рогов сообщил о тревожной обстановке в Запорожье из-за массовых облав

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что в городе Запорожье сложилась тревожная обстановка. По его словам, там проводятся облавы и насильная мобилизация. life.ru »

2023-6-16 09:17

Глава общественного движения Мы вместе с Россией.Рогов рассказал о тревожной обстановке в подконтрольном Киеву городе Запорожье

В подконтрольном украинским войскам городе Запорожье сложилась тревожная обстановка, проводятся облавы и репрессии, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. В Запорожье расправляются с мирным населением, неугодных украинской власти жителей объявляют шпионами или насильно забирают на фронт. vz.ru »

2023-6-16 07:33

В Запорожье сообщили о тревожной обстановке в городе

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожье сложилась тревожная обстановка. По его словам, в городе проводятся массовые облавы и репрессии. lenta.ru »

2023-6-16 07:28

Эпидемическую ситуацию в Херсонской области назвали тревожной

Эпидемическую ситуацию в Херсонской области сочли тревожной. «Тревогу сейчас вызывает эпидситуация в связи с затоплением водозаборов, размытием кладбищ и скотомогильников. Санврачи предупреждают о возможной опасности воды из любых источников», — заявил глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. lenta.ru »

2023-6-8 13:00

Глава движения Мы вместе с Россией Рогов назвал тревожной ситуацию на Запорожском направлении

Ситуация на Запорожском направлении оценивается как тревожная, но нынешнее наступление всего лишь разминка перед основными событиями на Запорожском театре военных действий, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-6 10:10

В Кремле сочли тревожной ситуацию в Белгородской области

Ситуация в Белгородской области, где продолжаются обстрелы гражданских объектов, вызывает обеспокоенность Кремля. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. С его слов, власти принимают все необходимые меры. tvzvezda.ru »

2023-5-31 14:47

Песков назвал тревожной ситуацию с обстрелами Белгородской области

Ситуация с продолжающимися обстрелами Белгородской области тревожная, но российские власти принимают меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-31 13:05

Песков: ситуация в приграничных с Украиной областях остается тревожной

Ситуация в российских областях, которые граничат с Украиной неспокойная, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2023-5-31 13:00

В Белгороде Росгвардия подключила к тревожной кнопке 195 автобусов

В случае чрезвычайной ситуации группа задержания вневедомственной охраны получит сигнал с точным местоположением транспортного средства tass.ru »

2023-4-17 15:24

В Белоруссии заявили о тревожной ситуации вокруг страны

За все годы суверенитета Белоруссия не находилась в столь тревожной ситуации, как сегодня, заявил глава МИД страны Сергей Алейник. Он подчеркнул, что несмотря на сложившуюся вокруг республики ситуацию, Белоруссия — исключительно миролюбивая страна, которая никогда не создавала проблем соседям. lenta.ru »

2023-4-12 20:45

Олланд назвал крайне тревожной политическую ситуацию во Франции

По словам бывшего президента республики, "Эмманюэль Макрон должен сделать жесты примирения и открытости, которых ждут" tass.ru »

2023-3-25 21:38

В МИД России заявили о тревожной ситуации в отношениях с США

Диалог с послом США Линн Трейси продолжится, так как сохраняется тревожная ситуация в двусторонних российско-американских отношениях, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. «Не хотелось бы каких-то дальнейших ухудшений, ситуация в целом довольно тревожная», — сказал российский дипломат. lenta.ru »

2023-3-2 14:39

Песков назвал ситуацию вокруг Запорожской АЭС тревожной из-за обстрелов

В Кремле оценивают ситуацию вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС) как тревожную из-за продолжающихся обстрелов объекта украинскими военными nsn.fm »

2023-1-12 14:05

Песков заявил, что ситуация вокруг ЗАЭС остаётся тревожной

Ситуация вокруг Запорожской атомной электростанции в данный момент остаётся тревожной. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков во время общения с журналистами. life.ru »

2023-1-12 13:52

Главный санитарный врач Москвы сообщила о тревожной ситуации с опасной инфекцией

В Москве сложилась тревожная ситуация по заболеваемости менингококковой инфекцией, сообщила в субботу главный государственный санитарный врач столицы Елена Андреева. За 10 месяцев текущего года среди мигрантов выявлено 32 очага заболевания. ridus.ru »

2022-12-17 12:57

В США рассказали о серьёзной проблеме Пентагона и тревожной тенденции

Жители США начинают всё меньше доверять своей армии, а многие и вовсе не хотят в ней служить, что является крайне "тревожной" тенденцией для страны. Об этом говорится в сюжете телеканала Fox News. life.ru »

2022-12-3 09:14

В Польше назвали тревожной ситуацию на границе с Белоруссией

По данным Главного управления погранвойск Польши, с середины текущего года резко возросло количество фиксируемых попыток незаконного пересечения границы со стороны Белоруссии. versia.ru »

2022-11-22 12:42

В Польше заявили о тревожной ситуации на границе с Белоруссией

Нелегальная миграция из Белоруссии в Польшу вновь активизировалась. Согласно данным Главного управления погранвойск страны, с января по середину ноября незаконно пересечь границу пытались 9914 человек — в среднем от 300 до 700 в месяц. lenta.ru »

2022-11-22 11:42

В МАГАТЭ заявили о тревожной ситуации на Запорожской АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) опасаются, что ситуация на Запорожской АЭС выйдет из-под контроля из-за продолжающихся обстрелов и регулярных перебоев с внешним питанием. lenta.ru »

2022-11-14 10:55

В МИД назвали все более тревожной линию противостояния США и России

В МИД России назвали все более тревожной линию противостояния Вашингтона и Москвы. Там заявили, что агрессивность США растет. Работа стала другой. По словам замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, министерство занято «в прямом смысле слова управлением кризисом, все более острым». lenta.ru »

2022-9-26 14:41

Песков дал совет россиянам на фоне «тревожной динамики» роста случаев коронавируса

В России и ряде других стран наблюдается тревожная динамика по коронавирусу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Цифры действительно растут. Видим, что кривая поползла вверх, это не только у нас в стране, но в целом ряде стран такая динамика тревожная наблюдается», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-7-28 15:37

В Кремле сочли тревожной динамику роста заболеваемости ковидом в мире

Суточное количество заболевших коронавирусом растёт, во многих странах мира наблюдается тревожная динамика, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-28 13:23

МИД сообщил об отключении «тревожной кнопки» у посла России в Лондоне

Послу России в Лондоне Андрею Келину отключили в его резиденции «тревожную кнопку», вследствие чего российские дипломаты в Великобритании стали ограничены в праве на безопасность и защиту. Об этом сообщает министерство иностранных дел РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-2 23:30

В МИД сообщили о тревожной тенденции в Арктике

В Арктическом регионе возрастает международная военная активность и происходит интернационализация военной деятельности, сообщил посол по особым поручениям МИД Николай Корчунов. «Это, конечно, очень тревожная тенденция — превращение арктического региона в интернациональный театр военных действий», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-22 11:59

Спецпредставитель председателя ОБСЕ назвал ситуацию в Донбассе "очень тревожной"

Специалисты управления особое внимание уделяли мерам профилактики COVID-19 в медицинских учреждениях, учебных заведениях, общественном наземном и подземном транспорте, в местах массовых скоплений людей tass.ru »

2022-2-18 20:51

Песков назвал тревожной и потенциально очень опасной ситуацию в Донбассе

У президента России Владимира Путина имеется много источников, позволяющих ему составлять реальную картину дел. К тому же информацию он получает своевременно, отметил представитель Кремля. life.ru »

2022-2-18 14:18

Песков назвал «очень тревожной» ситуацию в Донбассе

Сложившаяся в Донбассе ситуация потенциально опасна и тревожна. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента Владимира Путина имеется достаточное количество источников, которые «позволяют ему составлять реальную картину дел». tvzvezda.ru »

2022-2-18 13:55

Глава делегации РФ заявил ОБСЕ о тревожной тенденции затягивания нейтральных стран в НАТО

Константин Гаврилов сообщил, что в маневрах альянса Arctic Challenge регулярно участвуют десятки самолетов стран НАТО и нейтральных государств tass.ru »

2022-2-16 15:13

Минздрав Бразилии считает тревожной ситуацию с распространением штамма "омикрон"

В Бразилии с населением 213 млн человек с начала пандемии выявлено более 26,5 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией tass.ru »

2022-2-7 20:15