Новости


"Я плачу": Пугачёва выпустила новую песню, текст к ней написал Агутин

Певица Алла Пугачёва выпустила новый сингл "Я плачу", он официально вышел на стриминговых платформах 14 апреля — за день до 75-летнего юбилея артистки. По словам её помощницы Елены Чупраковой, текст песни был написан более пяти лет назад, причём автором выступила не Примадонна.

"Отправили на операцию": Агутин вышел на связь из больницы и рассказал, как там оказался

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин вышел на связь с поклонниками и рассказал, почему 8 декабря оказался в больнице. По словам певца, он хотел сделать перед концертом обезболивающую блокаду, так как ему было сложно ходить, но в ходе обследования врачи нашли в ноге блуждающий тромб — сгусток крови, оторвавшийся от стенок кровеносного сосуда и перемещающийся по венозной системе организма.

Гендиректора ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, арестовали до 6 февраля

Советский районный суд Брянска отправил генерального директора частной охранной организации "Агентство Экскалибур" Сергея Поддубного в СИЗО на два месяца. В беседе с Лайфом он не смог ответить на вопрос о том, считает ли себя виноватым.

Под Нижним Новгородом спорткар пошёл на обгон и перевернулся, погибли три человека

В Нижегородской области спортивный автомобиль вылетел на встречную полосу, съехал с дороги и перевернулся, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу. Об этом сообщает ГИБДД региона.

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин.

Леонид Агутин раскрыл лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья

Леонид и Николай Агутины раскрыли лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья. Секрет кроется в отказе от слабоалкогольных напитков, что, кстати, не касается женщин.

Суровый челябинский фанат: Агутину пришлось защищаться от поклонника на концерте в Миассе

Музыкант Леонид Агутин грубо обошёлся с поклонником, который выбежал на сцену во время концерта в Миассе (Челябинская область). Это произошло 9 июля, видео инцидента опубликовал телеграм-канал "НеМалахов".

Лучшее

Агутину после операции придётся до конца жизни сидеть на специальных препаратах, пишут СМИ

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин будет принимать разжижающие кровь препараты до конца жизни после проведённой операции в столичной клинике из-за оторвавшегося тромба. Об этом пишет Mash.

Агутин требует миллион рублей от обвинившего его в заговоре с масонами блогера Мамаева

Российский певец и композитор Леонид Агутин требует ещё один миллион рублей за судебные издержки от тульского блогера Ильи Мамаева, который ещё в 2020 году обвинил артиста в сатанизме и заговоре с масонами. Об этом сообщает SHOT.

Отец Леонида Агутина успокоил фанатов после тревожной новости о госпитализации

Николай Агутин — отец знаменитого певца Леонида Агутина — опроверг появившуюся информацию о якобы своей госпитализации. В беседе с телеканалом "360" он отметил, что в данный момент находится дома.

Актуальное

Под Нижним Новгородом спорткар пошёл на обгон и перевернулся, погибло три человека

В Нижегородской области спортивный автомобиль вылетел на встречную полосу, съехал с дороги и перевернулся, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу. Об этом сообщает ГИБДД региона.

Уступил Пелагее: Агутин объяснил отказ повернуться к Shaman на "Голосе"

Артист Леонид Агутин не повернулся к Shaman (Ярослав Дронов) на слепом прослушивании шоу "Голос", потому что не решил, как относиться к его стилю исполнения. Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на её Youtube-канале.

Концерты Агутина и Варум в Краснодаре призвали отменить

В Краснодаре призвали отменить концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые должны состояться осенью. Cопредседатель отделения Всемирного русского народного собора на Кубани Никита Изюмов — автор инициативы — заявил, что люди, выступающие против СВО, не могут зарабатывать деньги на простых гражданах.

Агутин решил поставить жирную точку в слухах о разводе с Варум

Российский певец Леонид Агутин опроверг слухи о расставании с женой Анжеликой Варум, поделившись в телеграм-канале постом из фан-группы. Напомним, в июле этого года звёздная пара отметила 22-летие совместной жизни.