Результатов: 48

Киевлянка решила натравить на мастера сервисного центра «мясников» из ТЦК

На Украине участились эпизоды с бытовым террором и доносами на окружающих. В настоящее время украинцам не нужно обращаться с жалобами в полицию на неугодившего им мужчину, как и нет нужды бросаться в драку, пишет АиФ. ridus.ru »

2024-3-29 04:28

Мэрия Екатеринбурга натравит полицейских на аттракционы «из девяностых»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга планирует подписать соглашение с полицией, которое позволит бороться с незаконными уличными аттракционами. Об этом заявил директор департамента потребительского рынка и услуг Максим Чаплыгин. fedpress.ru »

2024-3-12 16:18

Лавров обвинил Запад в попытке натравить Индию на Китай

Запад безуспешно пытается натравить Индию на Китай, но в Нью-Дели видят эти попытки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его мнению, Индия и Китай должны как можно больше взаимодействовать, чтобы уладить все свои проблемы, и именно поэтому западные страны стремятся натравить эти две державы друг на друга. lenta.ru »

2023-3-10 14:39

73-летняя Бабкина угрожала натравить боксёров на "соседей-наркоманов" и взорвать полицию

В Москве пенсионерка по фамилии Бабкина угрожала взорвать полицию из-за "соседей-наркоманов". Как стало известно SHOT, грозная бабуля из Зюзина неоднократно обращалась к правоохранителям, но не смогла добиться желаемого эффекта, из-за чего решилась на крайние меры. life.ru »

2023-3-6 20:26

Алексей Златкин, Дорога жизни или смерти, или как натравить одно население на другое

То есть, вдумайтесь, транспортный поток с количеством несколько тысяч автомашин в день, в том числе и грузовых, то есть трассу, решили провести прямо посреди жилого поселка, по улице с жилой застройкой, школами, молодежным клубом, храмом, который является памятником культуры... echo.msk.ru »

2021-4-13 10:56

В мире: Украина пытается натравить дух Сталина на Россию

C Украины приходят новые сообщения о потешном процессе над Иосифом Сталиным прокуратура республики Крым ищет для вождя народов адвоката. По какому обвинению Киев собирается судить Сталина, почему процесс с юридической точки зрения выглядит анекдотом и каким образом его реальная политическая цель связана с Россией и Крымом? До 1983 года в Римской католической церкви существовала должность promotor fidei (укрепитель веры), более известная, как «адвокат (защитник) дьявола». vz.ru »

2020-12-20 17:01

Бурматов: чем опасен "неубиваемый" борщевик и стоит ли натравить на него насекомых. Новости на "России 24"

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов рассказывает о том, почему борщевик однажды вышел из-под контроля, а также об основных идеях, как можно справиться с этим ядовитым растением. vesti.ru »

2020-8-12 21:06

Российские ученые хотят «натравить» на коронавирус морских ежиков

Морских ежей, возможно, удастся «применить» для лечения нового коронавируса COVID-19. В Тихоокеанском институте биоорганической химии Дальневосточного... rosbalt.ru »

2020-6-10 10:43

Петросян обещает "натравить Бабу-Ягу на всех", кто говорит о переводе 1 млрд руб. Степаненко

Известный российский юморист Евгений Петросян иронично отреагировал на сообщение о том, что перевел своей бывшей жене Елене Степаненко с одного из своих счетов 1 млрд руб. При этом в СМИ отметили, что артист таким способом хочет откупиться от нее. argumenti.ru »

2020-2-13 09:52

Подробности нападения пешехода на полицейского в Мытищах: пытался натравить собаку

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте и не отреагировал на замечание стража порядка incident.mk.ru »

2019-12-4 15:02

Курды-радикалы хотят натравить США на Турцию в Сирии с помощью фейка о белом фосфоре

Одна из лидеров политического крыла курдских боевиков заявила Конгрессу США, якобы Турция применила белый фосфор в Сирии. riafan.ru »

2019-10-24 15:21

Пентагон "натравит" нейросети и роботов на Россию и Китай

Американские военные уверены, что таким образом удастся снизить угрозу, которую Россия и КНР представляют для армии США. В новом отчёте Минобороны США содержатся данные о том, что к противодействию России и КНР будет привлекаться всё больше роботов и автоматических систем. life.ru »

2019-2-14 13:21

На проституток захотели натравить налоговую

Пользователи сети предложили властям проверить секс-работников на уклонение от уплаты налогов. Активисты распространяют сообщения в соцсетях под хештегом #ThotPatrol и #ThotAudit. Флешмоб призывает юзеров отправлять жалобы в налоговую службу на вебкам-моделей и порномоделей из Snapchat. lenta.ru »

2018-11-26 16:45

США попытались натравить на Россию ВТО

США направили во Всемирную торговую организацию запрос на проведение консультаций с Россией по поводу ее пошлин на импорт из США отдельных видов грузовых транспортных средств, строительно-дорожной техники, нефтегазового оборудования, инструментов для обработки металлов и бурения скальных пород, оптоволокна economics.mk.ru »

2018-8-30 19:42

Эксперт: США спасают главарей ИГИЛ*, чтобы снова натравить их на Башара Асада

Интересно, что подготовка США к дальнейшему вооруженному противостоянию против Башара Асада руками боевиков-исламистов признается и некоторыми американскими изданиями: об этом, например, написал журнал Newsweek. vm.ru »

2018-1-1 12:56

Сирия, часть 2: США спасают главарей ИГИЛ, чтобы снова натравить их на Башара Асада

США создают новую антиправительственную группировку в Сирии, эвакуируют главарей ИГИЛ — стоит ли ожидать новой попытки террористов захватить страну? Об этом читайте в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-1-1 12:18

Ляшко пригрозил Тимошенко натравить на нее своих собак

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко ответил на заявление Юлии Тимошенко о том, что он «бобик и чихуахуа Порошенко» угрозами в своём стиле, — сообщают украинские СМИ. 5-tv.ru »

2017-10-23 11:07

Черноморский флот ответил Украине на угрозы натравить «волчью стаю» на РФ

В пятницу в рамках учений истребители Су-30 Черноморского флота ликвидировали корабли условного противника. По мнению СМИ, российские учения являются ответом украинской стороны применить тактику «волчья стая» и доказывают несостоятельность планов Киева. riafan.ru »

2017-10-21 20:29

На портящих арену «Санкт-Петербург» бакланов предложили натравить сапсанов

Депутат петербургского ЗакСобрания Алексей Цивилев предложил использовать соколов-сапсанов для защиты крыши арены «Санкт-Петербург» от птиц-вредителей — бакланов и чаек social.mk.ru »

2017-9-29 21:31

Турист попытался натравить питбуля на отказавшую ему во встрече сотрудницу отеля

Постоялец отеля в США попытался натравить собаку на сотрудницу гостиницы из-за того, что женщина отказалась встретиться с ним. Роберт Медоус дал 19-летней девушке 20 долларов, а затем позвал ее в свой номер. lenta.ru »

2017-6-2 10:13

Порошенко: Россия хочет натравить Польшу на Украину

Президент Украины Пётр Порошенко уверен, что Москва пытается поссорить Киев и Варшаву. Как пишет «Сегодня», Порошенко также считает, что ключевая задача России — дестабилизация Украины, вставшей на путь демократии. russian.rt.com »

2017-4-7 02:55

Захарова осадила Фэллона, пытавшегося натравить Трампа на Россию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова главы Минобороны Великобритании Майкла Фэллона, который предложил Дональду Трампу не общаться с Россией на равных riafan.ru »

2016-11-30 13:08

Минобороны Великобритании пытается натравить Трампа на Россию

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп должен отринуть свою предвыборную риторику и выступить против России riafan.ru »

2016-11-28 16:35

Французского политика осудили за попытку натравить домашнюю свинью на жандарма-арабку

Бывший глава отделения «Национального Фронта» НФ города Сен-Жиль регион Лангедок — Руссильон, юг Франции был осужден за попытку натравить домашнюю свинью на жандарма-арабку. Инцидент произошел 27 июня этого года. Наряд был вызван в дом осужд ... regions.ru »

2016-11-28 11:37

Украина натравит на Цхинвал и Сухум националистов

Генштаб Украины готов в ближайшее время перебросить в Тбилиси 3 тысячи военнослужащих для участия в грузинской операции по захвату непокорных Абхазии и Южной Осетии. По данным СМИ, все они прошли бои на фронтах Донбасса utro.ru »

2016-11-3 20:45

Украина натравит на Крым экстремистов

У Киева и "Исламского государства", как оказалось, есть общие интересы. Немудрено, учитывая, что и кукловод у них один и тот же. Да и легализоваться при общем бардаке в Незалежной террористам не трудно utro.ru »

2016-8-1 08:17

Олбрайт готова натравить на Путина новых «злых обезьян»

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт, известная своей любовью к брошкам, рассказала, как одно такое украшение, по ее мнению, разозлило российского президента Владимира Путина. riafan.ru »

2016-4-28 18:43

Ислямов угрожает натравить на Поклонскую "батальон смертников" и предложил ей бежать из Крыма

Организатор продуктовой блокады Крыма, а ныне лидер крымскотатарских радикалов Ленур Ислямов пообещал добраться до прокурора Крыма Натальи Поклонской и жестоко расправиться с ней. rusdialog.ru »

2016-4-18 23:39

Mashable: Российская полиция натравит на преступников вельш-корги

Московские кинологи начали готовить к службе в полиции двух щенков породы вельш-корги. Mashable шутливо предостерегает преступников, ведь эти милые создания могут составить конкуренцию немецким овчаркам на службе правосудию. russian.rt.com »

2016-4-16 18:33