Результатов: 214

Соседи вынудили россиянина выгуливать свинью Хрюгера в 5 утра

Жители ЖК "Красный Аксай" вынудили мужчину, у которого дома в качестве домашнего животного находится свинья по кличке Хрюгер, выгуливать ее в пять утра social.mk.ru »

2024-4-17 15:37

В России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби

Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз. Такой фразой ответил представителю Белого дома Джону Кирби член Общественной палаты России Владимир Рогов. Он добавил, что в США делают такие заявления, так как опасаются доказательств причастности украинских властей к теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-29 12:45

В Японии вывели свинью с человеческими органами для последующей трансплантации людям

Японским учёным удалось вывести генетически модифицированную свинью с человеческими органами. Предполагается, что органы животного можно будет без отторжения пересаживать людям. versia.ru »

2024-2-13 16:33

Японские ученые вывели свинью с человеческими органами

В Японии совершен научный прорыв. Ученые объявили о создании генетически модифицированной свиньи. Её органы могут быть пересажены людям без отторжения,... rosbalt.ru »

2024-2-13 09:13

В Японии клонировали выведенную в США модифицированную свинью с донорскими органами

Ученые в Японии впервые успешно клонировали выведенную в США свинью, чьи органы пригодны для трансплантации органов, в том числе, человеку. Об этом заявила компания PorMedTec, занимающаяся биоинженерии животных, включая моделей свиней для генетических заболеваний человека. ridus.ru »

2024-2-13 07:53

В Японии вывели первую в мире свинью с человеческими органами

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В мире появилась первая свинья с человеческими органами. Компания PorMedTec рассказывает, для чего ученые воспроизвели это животное с модифицированным геномом. fedpress.ru »

2024-2-13 07:49

В Японии вывели первую в мире свинью с человеческими органами

В Японии вывели первую в мире свинью с модифицированным геномом, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на компанию PorMedTec, которая работает под эгидой Университета Мэйдзи nsn.fm »

2024-2-13 04:36

В Японии вывели первую свинью, органы которой могут прижиться у человека

Японские ученые успешно вывели первую генетически модифицированную свинью, органы которой в перспективе можно будет пересаживать человеку. Об этом сообщила компания , работающая при поддержке Университета Мэйдзи. tvzvezda.ru »

2024-2-13 03:57

«У Зеленского мерзнут пяточки»: депутат взялась за свинью в носках

На это обратили внимание авторы Telegram-канала «Кровавая барыня». В эфире «Первого» в передаче «Куклы наследника Тутти» Бутина вышла со свиньей, одетой в носки, и начала рассказывать про отношения главы администрации украинского президента Андрея Ермака и украинского лидера Владимира Зеленского: «Заботливый Андрей Ермак, говорят, никогда не забывает для своего начальника и более чем близкого друга милые шерстяные носочки. kapital-rus.ru »

2023-12-5 12:52

Украину подговаривают "подложить свинью" Польше ради места в Евросоюзе

Берлин и Париж обратились к Киеву с просьбой оказать содействие в деле "свержения" власти в Польше. В случае успеха Украине пообещали быстрое вступление в Евросоюз, сообщила журналистка телеканала TVP Доминика Косич. life.ru »

2023-9-26 03:59

Под Москвой школьник выгуливал свинью и попал в больницу

Подмосковные врачи прооперировали подростка, вывихнувшего плечо во время прогулки со свиньей. В московскую областную детскую больницу поступил 15-летний пациент с жалобами на боли в плече. Медики провели необходимые обследования и диагностировали у него вывих. Сустав вправили под общим наркозом. lenta.ru »

2023-9-1 12:46

Дельфины ради забавы напали на морскую свинью на глазах у людей

Туристы на яхте в Великобритании стали очевидцами необычного и агрессивного поведения дельфинов, которые напали на морскую свинью. Водное животное попыталось спрятаться от агрессоров под яхтой. Реакции очевидцев были смешанными: некоторые были потрясены увиденным, другие сочли частью мира животных. lenta.ru »

2023-8-30 14:42

Суд оштрафовал политтехнолога за выпущенную в центре Абакана свинью с логотипом КПРФ

Самарский политтехнолог Михаил Биюн получил штраф в 20 тыс. руб. за нарушение порядка проведения митингов, демонстраций и других акций (статья 20.2 КоАП РФ). Он признался… 7x7-journal.ru »

2023-9-1 10:26

Суд оштрафовал политтехнолога за выпущенную свинью с логотипом КПРФ в центре Абакана

Самарский политтехнолог Михаил Биюн получил штраф в 20 тыс. руб. за нарушение порядка проведения митингов, демонстраций и других акций (статья 20.2 КоАП РФ). Он признался… 7x7-journal.ru »

2023-8-29 10:26

Чубайс «подложил свинью» каждому россиянину

За реформу энергетики Анатолий Борисович, будучи в ранге руководителя РАО ЕЭС, бился как лев. В интернете легко найти его полемику с видными учёными и опытными специалистами отрасли. Их мнения отметались как совковый хлам. versia.ru »

2023-7-11 00:00

В российском контактном зоопарке зарезали свинью

Жительница города Чайковский в Пермском крае Лариса Котышева в публикации в сообществе «Подслушано Чайковский» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что в местном контактном зоопарке зарезали свинью, и крик животного могли слышать жители домов, которые соседствуют с зоопарком incident.mk.ru »

2023-6-29 12:51

Сахар порабощает свинью за 12 дней. Что ждёт человека?

Сахар действует на мозг подобно наркотикам, изменяя его химию и вызывая привыкание,– к такому выводу пришли датские учёные. Из-за этого, считают они, у многих людей развивается сильная тяга к сладкому. versia.ru »

2023-6-19 07:30

Голодный медведь захотел съесть свинью и случайно освободил ее

Голодный медведь сломал забор на ферме в Канаде и освободил свинью по кличке Бренда. Ветеринары и представители приюта для животных сумели отловить свинью, которая оказалась в хорошем состоянии. Владелица животного подтвердила, что свинью выпустил из загона медведь, который ворвался туда в поисках еды. lenta.ru »

2023-4-19 21:06

В Москве отменили фейковый крестный ход и подложили свинью под будущей мечетью

Скандал вокруг строительства самой большой мечети в стране продолжает набирать обороты. Накануне соцсети возмутились отказом столичных властей в согласовании крестного хода в районе Косино-Ухтомский. ridus.ru »

2023-3-16 13:19

В Гонконге мясник умер при попытке забить свинью

В Гонконге мясник попытался забить свинью, получил отпор и был убит 40-сантиметровым тесаком. Инцидент произошел 20 января, когда 61-летний работник скотобойни оглушил животное электрошокером и собирался его зарезать. lenta.ru »

2023-1-22 12:18

Джонсона заподозрили в желании подложить свинью Сунаку за счёт Зеленского

В ближайшее время экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон хочет посетить Украину для встречи с президентом этой страны Владимиром Зеленским. Об это пишет газета The Guardian и, ссылаясь на высокопоставленных членов правящей Консервативной партии, отмечает, что такой шаг политика подорвать авторитет нынешнего главы британского правительства Риши Сунака. life.ru »

2023-1-13 05:12

Джейсон Момоа забрал домой свинью со съемок фильма

Актер Джейсон Момоа забрал домой свинью, с которой встретился на съемках фильма. Звезда «Аквамена» разместил видеоролик, в котором рассказал, что сейчас раздумывает, как назвать питомца: Лау-Лау или Манапуа, а также пошутил, что ему нельзя работать с животными, так как он старается забрать их себе. lenta.ru »

2022-11-10 15:39

«Не в свинью корм», или как американцы будут проверять свою военную помощь Украине

Информация о том, что некое, точно не определенное количество кадровых военнослужащих американской армии, в настоящее время все-таки находится на территории Украины, выполняя «специальные миссии», якобы не связанные с участием в боевых действиях, вызвала совершенно разную реакцию в РФ и в США. riafan.ru »

2022-11-4 17:47

«Соросята» во главе с Кирой Рудык подложили украинским властям свинью

Делегация Верховной Рады не слишком вовремя побывала на Тайване – как раз тогда, когда в Пекине Си Цзиньпина переизбирали на третий срок. И пока наиболее дальновидные коллеги «слуг народа» (например, Пётр Порошенко), поздравляли товарища Си с победой, Кира Рудык со своими «соросятами» одним махом перечеркнула саму перспективу налаживания украинско-китайских отношений, официально, от лица всего парламента, объявив Украину и Тайвань союзниками и заявив о военной (!) поддержке Тайбэя Киевом. versia.ru »

2022-10-26 14:20

Может подложить свинью: Анастасии Волочковой грозит большая опасность

Экс-приму Большого театра неравнодушные поклонники пытаются уберечь от возможных неприятных последствий. Но балерина будто никого не слышит и твердит свою правду. 5-tv.ru »

2022-10-11 04:36

Огромную свинью, пойманную у МКАД, отправили в приют для собак

Стало известно о судьбе огромной свиньи, замеченной на проезжей части Дмитровского шоссе у МКАД.После того, как животное поймали, его передали в приют... rosbalt.ru »

2022-8-19 13:48

Огромную свинью, пойманную у МКАД, отправили в приют — для собак

Стало известно о судьбе огромной свиньи, замеченной на проезжей части Дмитровского шоссе у МКАД.После того, как животное поймали, его передали в приют... rosbalt.ru »

2022-8-19 13:48

Пойманную на шоссе у МКАД свинью отправили в приют для собак

Огромную свинью, которую в четверг водители обнаружили на проезжей части Дмитровского шоссе, возле МКАД, сразу после отлова отправили в приют для собак в районе СВАО. Об этом сообщили в экстренных службах Москвы. life.ru »

2022-8-19 11:27

В Москве заметили огромную свинью

В Москве заметили огромную свинью, разгуливающую по проезжей части недалеко от МКАД. Инцидент произошел около полудня на севере столицы. По словам представителя экстренных служб, свинья не сидела на месте, а бегала по трассе, мешая движению. Позднее животное отловили и увезли. lenta.ru »

2022-8-18 17:55

Огромную свинью заметили на дороге возле МКАД (видео)

Москвичи сняли на видео крупную свинью, которая гуляла по шоссе возле МКАД.Животное, которое оказалось на оживленной проезжей части, заметили на северо-востоке... rosbalt.ru »

2022-8-18 16:21

Огромную свинью отловили на шоссе рядом с МКАД

Огромную свинью заметили водители на проезжей части Дмитровского шоссе рядом с МКАД на северо-востоке столицы. Сейчас её уже поймали, сообщил представитель экстренных служб столицы в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-18 15:45

На шоссе возле МКАД отловили огромную свинью

Огромную свинью отловили на проезжей части Дмитровского шоссе рядом с Московской кольцевой автомобильной дорогой (МКАД) на северо-востоке Москвы, рассказал представитель экстренных служб столицы incident.mk.ru »

2022-8-19 15:09

Учёные убили свинью и спустя час воскресили, влив ей специальную жидкость

Американские учёные оживили свинью через час после её смерти. Об этом пишет журнал Nature. Для этого животному ввели экспериментальную жидкость OrganEx, которая восстановила кровообращение и работу внутренних органов. life.ru »

2022-8-4 14:13

Украинец украл у эстонского фермера свинью за миллион евро

Украинский беженец устроился работать к эстонскому фермеру, после чего украл его «уникальную» свинью и продал на мясо. На происшествие пожаловался хозяин животного Мартин Тамм, в апреле он приютил у себя на ферме украинца, обеспечив его работой. lenta.ru »

2022-7-18 17:50

На Украине рассказали, как Зеленский "подложил свинью" Байдену

Лидера Незалежной предупредили об угрозе потерять в лице США своего главного союзника, если он не прекратит опровергать заявления из Вашингтона. life.ru »

2022-2-5 15:02