Результатов: 6

"Топает уверенно": Крошка панда из Московского зоопарка показала пяточки и заставила россиян умиляться до слёз

Московский зоопарк продолжает подробно рассказывать о жизни дочки панд Жуи и Диндин. На этот раз гендиректор учреждения Светлана Акулова в своём телеграм-канале опубликовала умилительное видео, на котором малышка ещё медленно, но уже очень резво ходит на всех лапах. life.ru »

2023-12-22 20:39

«У Зеленского мерзнут пяточки»: депутат взялась за свинью в носках

На это обратили внимание авторы Telegram-канала «Кровавая барыня». В эфире «Первого» в передаче «Куклы наследника Тутти» Бутина вышла со свиньей, одетой в носки, и начала рассказывать про отношения главы администрации украинского президента Андрея Ермака и украинского лидера Владимира Зеленского: «Заботливый Андрей Ермак, говорят, никогда не забывает для своего начальника и более чем близкого друга милые шерстяные носочки. kapital-rus.ru »

2023-12-5 12:52

Натуралист пощекотал пяточки молодому гризли

Трогательные отношения натуралиста Кейси Андерсона и молодого гризли по прозвищу Белла покорили Интернет. Видеоролик, на котором мужчина играет с медвежонком, за три дня набрал более 1,3 миллиона просмотров. tvzvezda.ru »

2016-5-24 21:00

Натуралист обнялся с осиротевшим гризли и пощекотал ему пяточки

Натуралист Кейси Андерсон снял на камеру GoPro, как он играет с молодым гризли по прозвищу Белла. Эксперт по медведям закружил животное в объятьях и пощекотал ему пяточки. Животное было дружелюбно в общении. lenta.ru »

2016-5-23 20:19