Результатов: 133

Мужчину в плавательной шапочке и носках задержали возле Кремля в Москве

Около стен Московского Кремля полиция задержала странного мужчину в плавательной шапочке и носках, который якобы собирался возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-22 17:37

Кристен Стюарт снялась в оголяющем тело наряде и грязных носках для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» в рамках фотосессии примерила белую рубашку на обнаженное тело. При этом предмет гардероба, застегнутый на верхнюю пуговицу, оголял торс и часть груди артистки. lenta.ru »

2024-1-13 19:42

Отправившая сына гулять в носках на мороз в Екатеринбурге мать покаялась в содеянном

Жительница Екатеринбурга, которая отправила гулять сына на мороз без обуви, раскаялась и признала, что виновата в сложившейся ситуации. В беседе с E1. ru 31-летняя екатеринбурженка Анна рассказала, что у сына серьезная спортивная подготовка, он занимается хоккеем и закален, поэтому с ним ничего не должно случиться. vz.ru »

2024-1-13 19:01

Соседка рассказала, за что екатеринбурженка выгнала сына на улицу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Соседка семьи, в которой мама вывела ребенка на мороз в одних носках, рассказала о причинах такого поступка. По словам женщины, мать решила наказать ребенка за прогулку с собакой в холод. Об этом сообщает телеграм-канал «4 канал». fedpress.ru »

2024-1-12 12:36

В Екатеринбурге мать заставила сына в одних носках выгуливать собаку в мороз

Жители Екатеринбурга заметили на улице мальчика, который гулял с собакой в одних носках в 25-градусный мороз. Они рассказали, что рядом с ним была его мама.

ridus.ru »

2024-1-12 11:13

Екатеринбурженка заставила ребенка гулять по морозу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге заметили ребенка, который в двадцатиградусный мороз ходил в одних носках и без перчаток. Судя по всему, такие методы воспитания применяет жестокая мать. fedpress.ru »

2024-1-12 08:23

Канье Уэст предложил фанатам ходить в носках за 18 тысяч рублей

Американский рэпер Канье Уэст предложил фанатам ходить в необычной обуви. 46-летний исполнитель запустил в продажу кроссовки в виде носков, цена которых на официальном сайте производителя составляет 200 долларов (18 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-18 13:17

«У Зеленского мерзнут пяточки»: депутат взялась за свинью в носках

На это обратили внимание авторы Telegram-канала «Кровавая барыня». В эфире «Первого» в передаче «Куклы наследника Тутти» Бутина вышла со свиньей, одетой в носки, и начала рассказывать про отношения главы администрации украинского президента Андрея Ермака и украинского лидера Владимира Зеленского: «Заботливый Андрей Ермак, говорят, никогда не забывает для своего начальника и более чем близкого друга милые шерстяные носочки. kapital-rus.ru »

2023-12-5 12:52

В Приморье рыбак всю ночь бродил по лесу в носках из-за сгоревшего авто

В Приморском крае у рыбака сгорел автомобиль с едой, телефоном и сменной одеждой. В результате мужчина на протяжении многих часов бродил по тайге в сильный мороз, пока его не спасли лесничие. life.ru »

2023-12-3 20:08

Рыбак, у которого загорелась машина, всю ночь бродил в носках на морозе

В Приморском крае рыбак целую ночь был вынужден бродить в носках по лесу после того, как у него загорелась машина, сообщил директор Кавалеровского филиала КГКУ "Примлес" Артем Колесник incident.mk.ru »

2023-12-4 18:13

В Приморье спасли рыбака, всю ночь блуждавшего по лесу в носках

В Приморье лесничие спасли рыбака, который ночью в мороз 15 часов блуждал по лесу в носках. Примечательно, что от госпитализации спасенный отказался.

ridus.ru »

2023-12-3 18:00

Новая теория о миллениалах, зумерах и носках обрела бешеную популярность в TikTok

В TikTok начала набирать большую популярность новая теория о миллениалах (людях, родившихся до 1997 года) и зумерах (после 1997 года), согласно которой отличить их можно по длине носков. life.ru »

2023-11-7 13:04

Премьер Таиланда пришёл на встречу с Путиным в розовых носках

Президент России Владимир Путин встретился с премьером Таиланда Сеттхой Тхависином в Пекине. Многие журналисты обратили внимание на то, что азиатский политик подошёл к протоколу нетривиально — на переговоры он пришёл в розовых носках. life.ru »

2023-10-17 14:19

Названы преимущества сна в носках

Надетые перед отходом ко сну носки могут способствовать более быстрому засыпанию, рассказала сомнолог Мар де Карло. «Носки, надетые в постель, стимулируют кровообращение и приток крови к ногам, что помогает понизить общую температуру тела и посылает в мозг сигнал о сне», — сказала специалистка. lenta.ru »

2023-9-1 12:56

Сунак приехал на ужин с премьером Японии в носках с символикой его любимого клуба

Премьер-министр Великобритании и Фумио Кисида встретились в неформальной обстановке после подписания соглашения о стратегическом партнерстве между странами tass.ru »

2023-5-18 21:30

Появление Карла III в дырявых носках отказались считать нарушением этикета

Появление короля Великобритании Карла III в дырявых носках является казусом, который может произойти с каждым, а не нарушением правил этикета, заявила в беседе с «Лентой.ру» президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lenta.ru »

2023-2-10 16:47

Карл III появился на публике в дырявых носках

Король Великобритании Карл III появился на публике в неопрятном виде и привлек внимание фотографов. В среду, 8 февраля, Карл III и королева-консорт Камилла побывали в мечети в Лондоне. При посещении монаршим особам предложили снять обувь. lenta.ru »

2023-2-10 15:25

СК РФ заинтересовался чиновником НАТО, появившимся на публике в носках "Топчу русню"

Генпрокуратура РФ передала в Следственный комитет обращение главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина о даче оценки действиям директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который появился на встрече в Риге в носках с русофобским лозунгом "Топчу русню". life.ru »

2022-10-6 16:16

Канье Уэст появился на публике в сланцах с бриллиантами и носках

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, который официально сменил имя на Йе (Ye), посетил показ бренда Burberry, организованный в рамках Недели моды в Лондоне, и привлек внимание папарацци. Хип-хоп исполнитель появился на публике в сланцах, украшенных множеством бриллиантов, и носках. lenta.ru »

2022-9-27 09:37

Чиновник НАТО Янис Сартс объяснил оскорбительную надпись на своих носках

Глава Центра стратегических коммуникаций НАТО Янис Сартс заявил, что надпись на его носках относится не к определённой национальности, а к конкретному мировоззрению. Ранее он появился на публике в носках с оскорбительной для россиян надписью. versia.ru »

2022-9-19 14:10

«Давние причины»: почему представитель НАТО Сартс появился в носках с оскорбляющей РФ надписью

Директоре Центра стратегических коммуникаций НАТО Янис Стартс появился на публике в носках с оскорбительной для россиян фразой. Данную продукцию производят при поддержке киевского режима. riafan.ru »

2022-9-18 16:20

В России отреагировали на выход чиновника НАТО в носках с русофобной надписью

Директор расположенного в Риге Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) Янис Сартс появился на конференции в Варшаве в носках украинского бренда с оскорбительной для россиян надписью на щиколотках. lenta.ru »

2022-9-18 12:12

Чиновник НАТО появился на публике в русофобских носках

На конференцию в Варшаве высокопоставленный натовский чиновник явился в носках с оскорбительной для россиян надписью. Директор Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) в Риге Янис Сартс надел на публичную встречу носки украинского производства с русофобским лозунгом "Топчу русню". life.ru »

2022-9-18 00:01

Глава центра НАТО приехал в Варшаву в украинских носках с оскорблениями россиян

ВАРШАВА, 18 сентября, ФедералПресс. Высокопоставленный чиновник НАТО публично оскорбил граждан РФ. Глава центра стратегических коммуникаций альянса Янис Сартс появился на конференции в Варшаве в носках производства Украины с русофобской надписью. fedpress.ru »

2022-9-18 23:26

В сети встревожились появлением неопрятной Кары Делевинь в носках в аэропорту

Журналисты встревожились поведением супермодели Кары Делевинь, которая приехала в лос-анджелесский аэропорт в грязной одежде и носках. 30-летняя манекенщица подъехала к терминалу в автомобиле, свесив ноги из окна. lenta.ru »

2022-9-7 13:29

В Кемерово школьника без сменки заставили ходить в носках

Следственный комитет России проводит проверку информации, согласно которой, школьника в Кемерово якобы заставили ходить в носках по бетонному полу из-за отсутствия сменной обуви, nsn.fm »

2021-10-8 03:38

"Убегала пьяная в белых носках": Седокова шокировала подписчиков откровениями о ссорах с мужем-баскетболистом

Артистка говорит, что они сотни раз расставались, прощались, укрощали своих "дьяволов в голове". life.ru »

2021-10-2 19:31