Результатов: 72

Соседи вынудили россиянина выгуливать свинью Хрюгера в 5 утра

Жители ЖК "Красный Аксай" вынудили мужчину, у которого дома в качестве домашнего животного находится свинья по кличке Хрюгер, выгуливать ее в пять утра social.mk.ru »

2024-4-17 15:37

В Екатеринбурге мать заставила сына в одних носках выгуливать собаку в мороз

Жители Екатеринбурга заметили на улице мальчика, который гулял с собакой в одних носках в 25-градусный мороз. Они рассказали, что рядом с ним была его мама.

ridus.ru »

2024-1-12 11:13

Жительница Екатеринбурга заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз

В Екатеринбурге местная жительница заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз. В соцсетях сообщают, что мать не реагировала на возмущения ребёнка, кричала и ругалась на него матом. life.ru »

2024-1-12 10:54

Пилоту пришлось выгуливать собаку пассажирки из-за задержки вылета

Пилоту авиакомпании Air Baltic пришлось выгуливать собаку пассажирки во время задержки рейса. Пока борт ждал разрешения на взлет, пассажирам запретили покидать салон. Пилот вызвался сам вывести пуделя путешественницы под проливным дождем, чтобы тот не испортил обстановку в салоне. lenta.ru »

2023-10-25 14:35

Кинолог Уражевский объяснил, где можно выгуливать собаку

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Выгул собак часто доставляет дискомфорт окружающим – многие недовольны тем, что животные справляют нужду везде, включая детские площадки. Что делать, если вблизи дома отсутствуют оборудованные места и нет возможности добраться до ближайшего, «ФедералПресс» рассказал президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский. fedpress.ru »

2023-9-25 09:54

Запретившего выгуливать собак жителям московского ЖК мужчину арестовали

В Москве арестовали догхантера Ислама Осмаева, который «запретил» жителям ЖК «Матч поинт» выгуливать собак incident.mk.ru »

2023-7-27 16:53

Блиновской продлили домашний арест и запретили выгуливать собак

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Пресненский суд Москвы принял решение оставить блогера Елену Блиновскую под домашним арестом. В силе остались все ограничения банковских счетов и запрет на передвижение. fedpress.ru »

2023-6-21 13:40

Кинолог Голубев рассказал, как выгуливать собаку в жаркую погоду

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев призвал владельцев собак обратить особое внимание на здоровье своих питомцев в жаркую летнюю погоду. Издание NEWS.ru поделилось советами эксперта. riafan.ru »

2023-6-18 05:33

Психолог раскрыла тайну ритуала россиянок, которые стали массово "выгуливать" утюги на поводке

Россияне, которые "выгуливают" утюги вместо собак, проходят психологический тренинг для раскрепощения и избавления от комплексов. Об этом рассказала РИА "Новости" клинический психолог Инесса Моисеенко, комментируя появившиеся в соцсетях странные кадры. life.ru »

2023-4-27 15:00

Возле школ и детсадов на Алтае запретят выгуливать собак

БАРНАУЛ, 10 февраля, ФедералПресс. В ближайшее время для владельцев животных в Алтайском крае установят новые правила. Об этом сообщил на своей странице в телеграм-канале депутат АКЗС Денис Голобородько. fedpress.ru »

2023-2-10 06:36

Депутат Бурматов объяснил, каких животных нельзя выгуливать на улицах города

Далеко не всех домашних питомцев можно выгуливать на улицах российских городов. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов объяснил, какие законы регламентируют правила выгула животных. riafan.ru »

2023-2-2 16:01

Парламент Петербурга решит, как жителям содержать и выгуливать питомцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Заксобрание Петербурга рассмотрело во втором чтении законопроект о содержании и выгуле домашних животных. Поправка от депутатов предлагает парламенту устанавливать требования обращения с животными. fedpress.ru »

2022-11-30 15:49

Как правильно выгуливать собаку в дождливую погоду

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Хозяевам собак не стоит быть слишком настойчивыми с питомцем при прогулке в дождливую погоду. Выгул против воли не пойдет на пользу животному, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2022-10-20 13:41

Кинолог Голубев объяснил, почему на даче важно выгуливать собаку за пределами участка

Собаководам, которые берут животных с собой на дачу, нужно помнить, что питомцев важно выгуливать за пределами участка. Как уточнил в беседе с РИАМО президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев, гулять с собакой нужно каждый день, позволяя ей исследовать окружающий мир. life.ru »

2022-8-11 16:44

«Бабы под 40 пошли выгуливать свои прелести» - Юлии Барановской и Ольге Бузовой «досталось» от Лены Миро

Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» стала одним из первых подобных мероприятий после пандемии коронавируса. Знаменитости, пришедшие на красную дорожку, с радостью демонстрировали себя и наряды. versia.ru »

2022-5-19 23:01

Во время переговоров в нормандском формате представитель Германии пошел выгуливать собаку – журналист

Во время переговоров в нормандском формате, которые прошли в Берлине 10 февраля, представитель Германии пошел выгуливать собаку. Об этом в Facebook сообщил журналист Валерий Калныш. gordonua.com »

2022-2-11 20:45

Волочкова покинула Россию: «Повезла Володю выгуливать»

ТУРЦИЯ, 30 октября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова решила покинуть Россию на время нерабочих дней и отправиться в Турцию. В «Инстаграме» она запечатлела каждый свой шаг: летела бизнес-классом, остановилась в отеле и уже показала шпагат. fedpress.ru »

2021-10-30 17:16

Во время комендантского часа в Латвии собак разрешили выгуливать

В Латвии с 21 октября вступает в силу комендантский час с 20:00 до 5:00. Очень острый вопрос – как четвероногие питомцы будут ходить по нужде в период комендантского часа? argumenti.ru »

2021-10-21 23:05

Просто кормить и выгуливать мало: Кинолог в День собак объяснил, как воспитать послушного питомца

Первоначально эксперт советует не отлучать щенка от мамы слишком рано, а также дать малышу как можно больше информации о внешнем мире, иначе у него могут возникнуть проблемы с дальнейшей коммуникацией. life.ru »

2021-7-2 16:19

Пьяным россиянам и детям до 14 лет могут запретить выгуливать домашних питомцев

При этом регионы смогут сами устанавливать требования к выгулу и содержанию животных, отметил сенатор Алексей Майоров. По его словам, если местные власти посчитают, что в отношении опасных пород собак нужны особые правила, они их введут. life.ru »

2021-6-9 18:30

Пьяным и детям могут запретить выгуливать животных

Сенаторы Алексей Майоров, Татьяна Гигель и Виктор Новожилов подготовили законопроект, устанавливающий новые требования к выгулу домашних питомцев. mirnov.ru »

2021-6-9 13:31

Пьяным россиянам захотели запретить выгуливать домашних животных

Правительство поддержало законопроект сенаторов, предусматривающий запрет для россиян в пьяном виде и детей до 14 лет выгуливать домашних животных. Кроме того, регионам предлагают разрешить регулировать количество питомцев в квартире и запретить содержать их в коридорах и на лестничных клетках. lenta.ru »

2021-6-9 05:54

Помпео заставлял сотрудников Госдепа выгуливать его собаку и бронировать столики

Офис генерального инспектора Госдепартамента США обвинил экс-госсекретаря Майка Помпео и его жену в злоупотреблении служебным положением. Супруги заставляли сотрудников бронировать им столики в кафе, выгуливать собаку и рассылать личные письма. lenta.ru »

2021-4-17 06:27

Эксперт объяснила, нужно ли выгуливать кошку на улице

Кошка – животное домашнее, которому не нужны прогулки на улице. Об этом в комментарии «Звезде» рассказала президент Международной Фелинологической Ассоциации Елена Шевченко. По ее словам, для кошек прогулки вне дома представляют опасность, особенно это актуально для городских условий. tvzvezda.ru »

2021-3-30 19:53

Автоэксперт посоветовал чаще "выгуливать" машину в зимнее время года

Зимой количество поездок на автомобиле сокращается, однако это не повод для того, чтобы оставлять машину умирать в гараже. nation-news.ru »

2021-2-6 05:07

Москвичи смогут выгуливать собак на расстоянии до двух километров от дома

С 1 июня москвичи смогут выгуливать собак на расстоянии до 2 километров от дома. Об этом <a href="https://ria.ru/20200529/1572189012.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. vm.ru »

2020-5-29 16:53

Врач объяснил, почему больному COVID-19 нельзя выгуливать собаку

Собаки есть во многих семьях и они требует внимания и выгула вне зависимости от обстоятельств. Но, если хозяин заболел коронавирусом, ему ни в коем случае нельзя выходить на улицу. «Если у вас коронавирусная инфекция, то вам гулять категорически нельзя, потому что вы перезаражаете всех окружающих на улице, которые пройдут мимо вас во дворе. tvzvezda.ru »

2020-5-13 10:09

Кинолог и ветеринар рассказали, как правильно кормить и выгуливать собак в Новый год

<strong>Зимние каникулы доставляют удовольствие людям, но домашним животным, как правило, несут лишь проблемы. Как помочь питомцам пережить хозяйское веселье, выяснила корреспондент &laquo;Вечерки&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-12-26 15:10

Псковские волонтеры будут выгуливать собак из приютов для животных

Акция Лучший друг пройдет 17 августа в 40 регионах России. По прогнозам волонтеров, неравнодушные люди выведут на прогулку почти 2,5 тыс. собак из приютов по всей стране. Кроме того, в рамках этой акции можно собрать корм и лекарства для братьев наших меньших. nation-news.ru »

2019-8-13 13:38

Южноуральцам запретят выгуливать скот в общественных местах

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания приняли в первом чтении закон, который устанавливает штрафы за выпас безнадзорных животных в городах и районах Челябинской области. fedpress.ru »

2019-6-27 15:16

Хозяину запретили выгуливать прожорливую свинью по улицам города

В Австралии власти запретили хозяину выгуливать свинью на улице под угрозой штрафа. Представитель городского совета заявил, что они пришли к такому решению после жалоб жителей города на то, что животное крадет еду у детей. lenta.ru »

2019-6-10 14:57

Челябинский собаковод додумался выгуливать пса через окно

Зима в Челябинске, видимо, настолько сурова, что один из жителей этого города, обитатель квартиры на первом этаже, додумался выгуливать свою собаку, не выходя на улицу – через окно. argumenti.ru »

2019-2-17 14:37

Полицейские вынуждены выгуливать тигренка прямо в отделении

В отделении татарстанской полиции прибавление, у ребят в погонах появился маленький настоящий тигр, вернее тигрица. Недавно оперативники накрыли банду наркоторговцев, а бонусом шла полосатая подружка. argumenti.ru »

2019-2-8 14:36