Результатов: 188

Губернатор Кубани: край стал круглогодичным курортом, бронировать отдых нужно заранее

В интервью ТАСС Вениамин Кондратьев рассказал о строительстве новой трассы вдоль всего сочинского побережья, а также о том, когда на Кубани заработает новая транзитная дорога в Крым tass.ru »

2024-4-27 17:00

На Украине захотели бронировать на предприятиях до половины военнообязанных

В Раде обсуждают возможность бронирования до 50 процентов военнообязанных сотрудников предприятий. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны» со ссылкой на главу комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития Дмитрия Наталуху. lenta.ru »

2024-4-2 21:49

Россиянам ответили, когда бронировать отели на майские праздники

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян рассказал, что для отдыха в майские праздники необходимо начинать покупать билеты и бронировать отели уже сейчас. fedpress.ru »

2024-2-3 10:56

Есть ли смысл бронировать летний отдых сейчас: Черноморское побережье дорожает

Многих туристов откровенно возмущают цены на отдых на Черноморском побережье летом. Именно поэтому многие планируют отдых задолго до летнего отпуска. «ФедералПресс» разобрался, есть ли смысл бронировать отдых заранее. fedpress.ru »

2024-1-18 13:56

Россияне стали бронировать летние туры за границу на 77% чаще

Россияне в 2024 году стали бронировать летние туры за границу на 77% чаще, чем в начале 2023 года, свидетельствуют данные исследования сервиса бронирования Ostrovok nsn.fm »

2024-1-16 17:55

Иностранные перевозчики смогут бронировать дату и время пересечения границы РФ в 2024 году

Сделать это можно будет через государственную информационную систему электронных перевозочных документов tass.ru »

2023-12-27 03:07

Турэксперт посоветовал россиянам бронировать путевки на летний отдых прямо сейчас

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Зима – самое время для планирования летнего отдыха. Билеты на самолет и номера в отеле нужно бронировать заранее, поэтому необходимо определиться с направлением будущего путешествия. fedpress.ru »

2023-12-11 15:52

Россияне стали массово бронировать поездки в Италию

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. У россиян популярностью для туристических поездок стала пользоваться Италия. Турция же оставила позиции лидера. Об этом сообщают аналитики «Росгосстраха». fedpress.ru »

2023-6-9 06:17

Россияне ринулись бронировать путёвки в Турцию после победы Эрдогана

Россияне стали массово бронировать путёвки в Турцию после победы Реджепа Эрдогана на выборах президента страны. Как рассказали SHOT турагенты, сотрудничающие с Anex Tour и Pegas Touristik, утром 29 мая спрос на такие предложения вырос в два-три раза. life.ru »

2023-5-29 14:58

После победы Эрдогана на выборах россияне начали массово бронировать путевки в Турцию

Российские туристы стали массово бронировать путевки в Турцию после того, как в стране завершился второй тур президентских выборов, и по его итогам победу одержал Реджеп Тайип Эрдоган. versia.ru »

2023-5-29 13:33

Граждане РФ стали массово бронировать туры в Турцию после победы Эрдогана на президентских выборах

Граждане России стали массово бронировать туры в Турцию после победы президента страны Реджеп Тайипа Эрдогана на выборах на пост лидера страны. Соответствующая информация следует из Telegram-канала SHOT. riafan.ru »

2023-5-29 13:30

Россияне вопреки ограничениям бросились бронировать туры в Европу

Российские туроператоры сообщили, что спрос на европейские курорты среди россиян вырос в десятки раз, сообщает forbes social.mk.ru »

2023-5-15 16:52

Российские авиакомпании попросили бронировать места для участников СВО

Минобороны попросило российских авиаперевозчиков бронировать часть мест на рейсах для участников специальной военной операции на Украине. Согласно документу, авиакомпании попросили бронировать по пять–шесть мест на рейсах в летний период для отправки военнослужащих к местам запланированного отпуска. lenta.ru »

2023-4-12 09:29

Авиакомпании попросили бронировать места для перелетов участников СВО

Минобороны попросило авиакомпании бронировать по пять-шесть мест на рейсах в летний сезон 2023 года для перевозки военнослужащих — участников спецоперации по защите Донбасса к местам отпуска. Об этом говорится в телеграмме за подписью замглавы Росавиации Владимира Потешкина, направленной главам организаций в начале апреля (есть у «Известий»). news.mail.ru »

2023-4-12 02:35

Тревел-блогер раскрыла самый выгодный способ бронировать отели в Турции и Египте

Российская тревел-блогер Саша Коновалова раскрыла самый бюджетный способ бронировать отели в Турции и Египте — по ее словам, искать варианты проживания на отдыхе выгоднее через туроператоров. Девушка отметила, что раньше была уверена, что бронировать проживание напрямую через гостиницу выгоднее, чем приобретать туры. lenta.ru »

2023-3-15 07:35

Россияне продолжают бронировать туры в Турцию несмотря на землетрясение

Спрос на путевки в Турцию восстановился. Об этом сообщают российские туроператоры. Жители РФ продолжают покупать туры на курорты государства. riafan.ru »

2023-3-5 16:00

Новый сервис «Яндекс Путешествия» позволит бронировать жилье и авиабилеты по России и миру

Путешественники из России смогут бронировать жилье и искать авиабилеты с помощью нового сервиса «Яндекс Путешествия». Туристы смогут найти реальные фото и отзывы пользователей. riafan.ru »

2023-2-28 12:26

Россиянам объяснили, почему нельзя бронировать СПА в Пхукете через турфирмы

Многие турфирмы предлагают путешественникам дополнительно бронировать СПА-услуги в Пхукете. Однако специалисты призвали отказаться от подобных вариантов. riafan.ru »

2023-2-20 11:03

Автомобилистов могут обязать бронировать дату и время для проезда через границу РФ: кого это коснется?

В Госдуме захотели ввести электронные очереди для автотранспорта на границе с Россией. Это означает, что автомобилистам придется заранее бронировать день и время ее пересечения. Кстати, поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в России» уже пропали из базы нижней палаты парламента – это объяснили необходимостью устранить некоторые замечания. versia.ru »

2023-1-26 23:06

В Госдуме объяснили, кого коснётся обязанность бронировать дату пересечения границы

Бронировать дату и время выезда за границу будут обязаны грузовые перевозчики, обычных автомобилистов эта мера не коснётся. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев в беседе с РБК. life.ru »

2023-1-24 11:58

Для пересечения границы России на автомобиле потребуется бронировать дату и время

Госдума рассмотрит законопроект, который обяжет россиян бронировать дату и время для пересечения границы на автомобиле. Новое правило должно вступить в силу с 1 марта forbes.ru »

2023-1-24 09:17

В Думе предложили бронировать дату и время для пересечения границы РФ на машине

Глава Комитета Госдумы по транспорту и развитию инфраструктуры Евгений Москвичёв разработал поправки в закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ", требующие резервировать дату и время проезда автомобилей через границу России. life.ru »

2023-1-24 03:23

Китайские туристы начали активно бронировать зарубежные туры после снятия ковидных ограничений

8 января Китай снял ограничения для путешественников, и туристы из КНР начали активно бронировать путевки на зарубежные курорты – впервые с начала пандемии. В данный момент в стране наблюдается стремительный рост заболеваемости коронавирусом, и это беспокоит другие государства. versia.ru »

2023-1-9 11:45

Россияне начали массово бронировать туры в ОАЭ по одной причине

Российские туристы начали массово бронировать путевки в ОАЭ — туроператоры зафиксировали рост продаж туров до 40 процентов. Так, одной из основных причин резкого повышения спроса директор по маркетингу Travelata. lenta.ru »

2022-11-18 16:39

Россияне начали бронировать новогодние туры внутри страны

После объявления властями Москвы, Подмосковья и ряда других регионов о завершении частичной мобилизации на туристическом рынке стал возвращаться спрос на новогодние туры внутри страны. По некоторым наиболее популярным горнолыжным направлениям он вырос на треть год к году, в том числе из-за проблем с зарубежными поездками. news.mail.ru »

2022-10-25 10:17

Медорганизации могут бронировать сотрудников в рамках частичной мобилизации

Уточняется, что работу по специальному воинскому учету и бронированию работников организуют профильные подразделения - военно-учетные столы или отделы мобилизационной подготовки tass.ru »

2022-9-30 20:02

Российские банки начали бронировать сотрудников от частичной мобилизации

Центральный банк запросил у российских кредитных организаций списки сотрудников, которые подлежат частичной мобилизации, но могут претендовать на бронь. Запрос получили все системно значимые банки, списки они должны были направить регулятору 28 сентября. lenta.ru »

2022-9-29 11:02

Сервис «Библиотеки Москвы» поможет москвичам бронировать книги онлайн

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. С началом учебного года растет необходимость использования учебной и художественной литературы. Найти нужные книги и забронировать их может помочь сервис «Библиотеки Москвы», рассказали на сайте мэрии. fedpress.ru »

2022-9-13 16:40

Россиянам раскрыли способ дешево бронировать перелеты с пересадкой в Африке

В России оценили выгодность стыковочных рейсов через Эфиопию: полеты в страны Африки и Латинской Америки с пересадкой в Аддис-Абебе выходят туристам дешевле, чем через Дубай или Стамбул. По мнению вице-президента РСТ Дмитрия Горина, Эфиопия будет интересна российским туристам как транзитный хаб. lenta.ru »

2022-8-24 11:53

Россияне стали активно бронировать туры в Таиланд на осень и зиму

Таиланнд значительно упростил требования для въезда в страну туристов. Как результат, бронирований туров стало значительно больше, а глубина продаж доходит до Нового года. versia.ru »

2022-6-30 12:22

Россияне начали массово бронировать отдых в Таиланде на осень

Туроператоры сообщили об увеличении глубины продаж туров в Таиланд — россияне начали массово планировать отдых в азиатской стране на осеннее-зимний период. По мнению представителей туротрасли, основой причиной увеличения количества ранних бронирований стало отсутсвие прямой авиаперевозки. lenta.ru »

2022-6-30 12:13

Петербуржцы получат возможность бронировать лекарства по телефону справочной службы

Они уже получили возможность уточнить о наличии медикаментов и сроках их доставки в аптеки. life.ru »

2022-4-22 14:36

"Газпром" не стал бронировать на май мощности транзита по Ямалу – Европе через Польшу

На аукционе были предложены объёмы в 89,1 миллиона кубометров в сутки. Также "Оператор ГТС Украины" не выставил дополнительные транзитные мощности на апрель. life.ru »

2022-4-19 15:01

Россияне пока опасаются бронировать туры на морские курорты

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру, изучив динамику покупок пришел к выводу – резко упало число заявок на май и дальше. argumenti.ru »

2022-3-11 18:12