Результатов: 181

В Центробанке назвали выгодный способ хранить сбережения

Россиянам выгоднее хранить сбережения в банках и в рублях, чем вкладываться в валюту. Об этом в ходе пресс-конференции по ключевой ставке заявила глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, отвечая на вопрос о возможном влиянии обмена заблокированными активами на курсы валют. lenta.ru »

2024-3-22 16:28

МИД КНР указал на выгодный обмен российского газа на китайские машины

На тему позитивных результатов сотрудничества России и Китая в сфере торговли, а также перспективах в данном направлении высказался министр иностранных дел КНР Ван И. versia.ru »

2024-3-7 11:54

Раскрыт самый выгодный день для бронирования отеля

Отели предлагают самые низкие цены на проживание по воскресеньям — в этот день можно забронировать номер дешевле, чем обычно. Кроме того, уточняется, что самый выгодный для бронирования месяц — февраль. lenta.ru »

2024-2-16 20:08

Россиянам рассказали, какой вклад самый выгодный

Главное событие февраля на российском рынке, безусловно, решение совета директоров по ключевой ставке. Именно оно разъяснит, вклады на какой срок выгоднее всего открывать. Подробнее — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-10 17:12

Лавров: Запад на Украине реализует выгодный для себя "бизнес-проект"

Глава российского дипведомства подчеркнул, что "кровь десятков погибших мирных жителей на руках и совести тех, кто вооружает режим" президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2024-1-22 18:23

Онищенко назвал россиянкам самый "выгодный" период для зачатия

Официальная статистика говорит о том, что россиянки стали совершать меньше абортов. Однако есть нюанс — рожать российские женщины тоже стали реже. О том, почему эта тенденция может сохраниться и чем это грозит, рассказал академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. life.ru »

2024-1-12 19:43

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов назвал выгодный экспорту и импорту курс доллара

Курс 90 рублей за доллар является точкой равновесия и приемлем как экспортерам, так и потребительскому и инвестиционному рынкам, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, которое проводит президент Владимир Путин. vz.ru »

2023-12-21 17:25

Россиянка раскрыла самый выгодный способ расплачиваться в Египте

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в Египте и раскрыла самый выгодный способ оплаты услуг в этой стране. По ее словам, в любой сувенирной лавке у туристов куда охотнее берут доллары или евро, чем египетские фунты. lenta.ru »

2023-11-27 07:30

Экономист назвал наиболее выгодный вариант вложений

Наиболее выгодным вариантом вложений сейчас можно назвать золото, считает финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, что инвестиции в этот драгоценный металл обычно бывают долгосрочными, но высокодоходными. lenta.ru »

2023-10-30 11:20

Назван выгодный способ покупки наличной валюты

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Многие россияне покупают валюту в отпуск или для деловых поездок за рубеж. Однако не все знают о выгодных способах приобретения валюты. «ФедералПресс» рассказывает, как и где найти выгодный курс. fedpress.ru »

2023-10-28 16:26

Назван самый выгодный для покупки тип квартир в Москве

В Москве выгоднее всего покупать студии. В столице и ряде других городов студии отличаются самой низкой ценой квадратного метра. В старых округах Москвы такие квартиры оказались на 5,5 процента дешевле однокомнатных. lenta.ru »

2023-10-6 20:27

Назван самый выгодный способ сдачи квартиры в аренду

Если у собственника есть цель заработать как можно больше денег со сдачи жилья в аренду, ему стоит предлагать снимать жилье посуточно. Эксперт по недвижимости Ксения Аверс отметила, что в данный момент рынок недвижимости «идет на понижение», и в связи с этим по возможности лучше не сдавать жилье на долгий срок. lenta.ru »

2023-8-4 20:42

Это самый выгодный способ гасить кредиты: в банках об этом молчат

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Любой банк нацелен на получение прибыли. Поэтому финансовым организациям невыгодно подсказывать клиентам, как они могут сэкономить. fedpress.ru »

2023-7-19 20:56

Россиянам предложили выгодный отдых в одной мусульманской стране

Туроператоры предложили россиянам летние туры в Оман по максимально привлекательной цене. По словам экспертов, сейчас там «низкий» сезон — температура воздуха днем на побережье достигает, порой, плюс 35-38 градусов, но невысокая влажность переносится довольно легко. Отмечается, что отели снижают цены. lenta.ru »

2023-6-15 12:08

Экономист назвал самый выгодный месяц для отпуска летом

Самый выгодный месяц для отпускников — это август, а вот январь с этой точки зрения менее привлекательный. Об этом рассказал экономист, директор управления продаж и клиентского обслуживания ИК Fontvielle Руслан Спинка. life.ru »

2023-6-6 05:28

Назван самый выгодный месяц для отпуска летом

Экономист, директор управления продаж и клиентского обслуживания ИК «Fontvielle» Руслан Спинка рассказал, в какой из летних месяцев можно получить наибольшие отпускные. Спинка назвал самый выгодный месяц для отпуска летом и сообщил о праве получить больше отпускных за отдых в августе. lenta.ru »

2023-6-6 04:22

Россиянам назвали самый выгодный способ для вложения средств

Учитывая высокие процентные ставки по вкладам, деньги надо держать в рублях, заявил экономист, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. Самый выгодный способ для вложения своих средств он назвал в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-6-2 06:30

Российские войска заняли более выгодный рубеж обороны в районе Артёмовска

Российские войска заняли более выгодный рубеж обороны в районе Артёмовска в ДНР. Кроме того, штурмовые отряды продолжают вести бои за овладение западными кварталами города. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-17 14:53

Россиянам назвали самый выгодный курорт на черноморском побережье

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Стоимость путевок на курорты у черноморского побережья заметно выросла, однако есть направления, где ситуация противоположная. Туроператоры рассказали, где можно отдохнуть с наименьшими затратами. fedpress.ru »

2023-5-1 18:04

Россиянам назвали самый выгодный способ досрочно погасить ипотеку

Эффективнее всего досрочно погасить ипотеку можно уменьшением срока платежей. Самый выгодный способ пораньше закрыть кредит на жилье россиянам назвала финансовый эксперт Татьяна Волкова. По словам Волковой, уменьшение срока платежей поможет сильно сэкономить на процентах. lenta.ru »

2023-4-13 16:32

Назван самый выгодный месяц для отдыха в Сочи

Самым выгодным месяцем для пляжного отдыха в Сочи назван сентябрь. Так, наиболее высокая стоимость проживания на популярном отечественном курорте — в июле и августе, поскольку на этот период приходится пик туристической активности. lenta.ru »

2023-4-7 16:14

Юрист назвал самый выгодный для отпуска месяц 2023 года

В 2023 году наиболее выгодно уходить в отпуск в августе, заявил руководитель юридической практики SuperJob Александр Южалин. А менее выгоден в этом плане октябрь. life.ru »

2023-4-2 07:56

Назван самый выгодный для отпуска месяц в 2023 году

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Чтобы уход в отпуск был не только приятным, но и малозатратным, нужно правильно подобрать время для отдыха. Юрист Александр Южалин рассказал, какой месяц в 2023 году будет самым благоприятным для этого. fedpress.ru »

2023-4-2 07:06

Назван самый выгодный способ оплаты поездки на метро в Москве

Самым выгодным способом покататься на метро назвали оплату биометрией, ведь тогда пассажир заплатит всего 36 рублей за поездку. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении «Метро Москва» и привязать свою банковскую карточку. riafan.ru »

2023-3-29 01:27

Найден самый выгодный способ получения рассады

Эксперты нашли самый дешёвый вариант получения рассады. Специалисты Контрольно-счётной палаты Челябинской области сравнили, что выгоднее: произвести 50 саженцев с нуля в домашних условиях или же пойти более простым и быстрым путём — купить готовый материал. Результаты публикует ЕАН. life.ru »

2023-3-22 17:13

Тревел-блогер раскрыла самый выгодный способ бронировать отели в Турции и Египте

Российская тревел-блогер Саша Коновалова раскрыла самый бюджетный способ бронировать отели в Турции и Египте — по ее словам, искать варианты проживания на отдыхе выгоднее через туроператоров. Девушка отметила, что раньше была уверена, что бронировать проживание напрямую через гостиницу выгоднее, чем приобретать туры. lenta.ru »

2023-3-15 07:35

Эксперт Гусятникова назвала выгодный для пенсионеров способ сэкономить

Старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Полина Гусятникова рассказала о способе извлечения пользы пенсионерами от правильного использования банковской карты. riafan.ru »

2023-3-11 15:46

Политолог Орлов заявил, что Зеленский «навел прожектор» на Резникова в выгодный момент

Украинские власти навели прожектор на министра обороны Алексея Резникова, так как сейчас им это выгодно. Об этом в беседе со «Звездой» заявил директор Института исследования проблем современной политики, кандидат политических наук Антон Орлов. tvzvezda.ru »

2023-2-6 15:39

Назван самый выгодный период для отдыха на курортах России

Самым выгодным периодом для отдыха на курортах России и за границей названо время после зимних праздников. По словам вице-президента Альянса туристических агентств Алексана Мкртчяна, во второй половине января спрос на путешествия заметно снижается, поскольку большинство людей уже отдохнуло. lenta.ru »

2023-1-12 11:39

Филипп Киркоров заключил выгодный контракт, после того как кролик испачкал ему пиджак

Эстрадный певец Филипп Киркоров принял участие в съемках новогодней телепередачи, где с ним произошел неприятный казус: наряд звезды пострадал от кролика, что принято считать хорошей приметой. Вскоре предзнаменование сбылось. riafan.ru »

2023-1-1 17:12

Российский дипломат заявил о стремлении Запада сохранить выгодный ему баланс сил

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил о стремлении Запада сохранить выгодный ему баланс сил в мире. По его словам, уходящий год был очень непростым, он стал началом исторических изменений мироустройства. lenta.ru »

2022-12-29 21:55

В Правительстве РФ назвали выгодный курс доллара к рублю

В условиях снижения доходов компаний российской экономике более выгоден курс 70–80 рублей за доллар. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил первый вице-премьер России Андрей Белоусов. life.ru »

2022-12-27 11:26

Вице-премьер Белоусов назвал наиболее выгодный курс доллара

Крепкий рубль уже сыграл свою роль, в нынешних условиях снижения для российской экономики более выгоден курс около 70-80 рублей за доллар nsn.fm »

2022-12-27 11:12

Юрист назвал россиянам самый выгодный месяц для отпуска в 2023 году

Наиболее выгодным месяцем для отпуска в 2023 году назван август. По словам юриста HeadHunter Татьяны Нечаевой, с финансовой точки зрения россиянам выгодно отдыхать в те месяцы, в которых мало выходных и праздничных дней. lenta.ru »

2022-12-26 09:54

Акт международного терроризма, выгодный конкурентам: Путин о ЧП на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин назвал диверсию на «Северных потоках» актом международного терроризма, выступая на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя». Он подчеркнул, что в этом нет никаких сомнений. riafan.ru »

2022-10-13 14:03

Назван самый выгодный месяц для отдыха в Таиланде

Дешевле всего отпуск в Таиланде россиянам обойдется в марте. Компания Space Travel предлагает в этот период отдохнуть за 167,7 тысячи рублей на двоих на 10 ночей с проживанием в отеле категории три звезды и питанием на базе завтраков. lenta.ru »

2022-10-5 16:51

Финансист Зельцер озвучил выгодный для России курс доллара

Эксперт "БКС Мир инвестиций" Михаил Зельцер назвал комфортным для российской экономики диапазон нацвалюты в 70 рублей за доллар. В беседе с агентством "Прайм" он напомнил, что об этой границе говорил глава Минфина Антон Силуанов. life.ru »

2022-9-26 02:18

Аналитик назвал выгодный для России курс доллара

Эксперт «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер назвал выгодный для России курс доллара. По его словам, комфортный для российской экономики диапазон нацвалюты — 70 рублей за доллар. Зельцер отметил, что рубль не торопится ослабевать на фоне сохраняющегося дисбаланса в пользу предложения валют. lenta.ru »

2022-9-26 01:55

МИД РФ: Запад пытается сохранить выгодный только ему мировой порядок

По словам Сергея Вершинина, нежелание западных стран договариваться о взаимных гарантиях безопасности привело к «подрыву фундаментальных основ экономической системы». aif.ru »

2022-9-21 03:37

Замглавы МИД заявил о попытке Запада сохранить выгодный лишь ему мировой порядок

Заместитель главы МИД России Сергей Вершинин рассказал о том, что Запад хочет сохранить устоявшийся, выгодный только ему мировой порядок, чтобы все государства жили не в соответствии с международным правом, а по правилам, придуманным рядом стран, которые они, в свою очередь, сами же регулярно нарушают. lenta.ru »

2022-9-21 02:28

В МИД РФ заявили, что Запад пытается сохранить выгодный только ему мировой порядок

Санкции подрывают фундаментальные основы глобальной экономической системы, считает заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин tass.ru »

2022-9-21 02:16

«Выгодный трудовой ресурс»: на стройки России могут привлечь десятки тысяч рабочих из КНДР

Вице-премьер Марат Хуснуллин поделился информацией, что на стройки в России могут привлечь от 20 до 50 тыс. рабочих из КНДР, сообщает ИА «Интерфакс». По словам чиновника, в масштабах имеющихся строительных кадров это количество необходимо только для решения точечных вопросов. riafan.ru »

2022-9-16 18:08