Раскрыт самый выгодный день для бронирования отеля

Раскрыт самый выгодный день для бронирования отеля
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 20:08

Отели предлагают самые низкие цены на проживание по воскресеньям — в этот день можно забронировать номер дешевле, чем обычно. Кроме того, уточняется, что самый выгодный для бронирования месяц — февраль.

Подробнее читайте на ...

раскрыт самый выгодный день бронирования отеля

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый полезный сорт сыра

Моцарелла является наиболее полезным сортом сыра, убежден кардиолог Ченг-Хан Чен. Он объяснил, что этот вид сыра содержит наименьшее количество вредящих сердцу веществ — насыщенных жиров и натрия. Вместе с тем моцарелла является хорошим источником белка, кальция и пробиотиков, нужных для здоровья кишечника. lenta.ru »

2024-04-09 11:31

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый популярный регион для отдыха россиян в феврале

Российские туристы массово устремились на Дальний Восток в конце февраля — регион стал самым популярным для отдыха на предстоящих праздниках. На втором месте оказался Кавказ: туристы выбирают для поездок на февральских выходных Северную Осетию, Карачаево-Черкессию, Кабардино-Балкарию. lenta.ru »

2024-02-22 09:02

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый популярный вид отдыха у россиян в праздники

Большинство россиян во время праздников предпочитают отправиться в путешествие. Уточняется, что 62 процента опрошенных проводят праздничные дни в России, из них 32 процента выбирают поездки в Москву и Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-11-14 20:03

Раскрыт самый бессмысленный способ защиты от простуды

Принимать витамин C в качестве профилактики простудных заболеваний бессмысленно, если его недостатка в организме нет. Об этом сообщил врач-терапевт Алексей Хухрев. life.ru »

2023-10-05 22:29

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый негостеприимный для туристов регион России

Самым негостеприимным для туристов регионом России стал Краснодарский край. Только 26 процентов респондентов заявили, что их ничего не раздражает в отдыхающих. Местные жители недовольны поведением и внешним видом туристов, они также жалуются на обилие нецензурной лексики и нечистоплотность путешественников. lenta.ru »

2023-09-28 16:08

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый непопулярный смартфон Apple

Аналитик Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росс Янг назвал самый непопулярный телефон Apple. По словам специалиста, наименее востребованным новым смартфоном Apple остался iPhone 14 Plus. Судя по данным из раскрытого отчета, фирма сделала акцент на производстве премиальных телефонов. lenta.ru »

2023-02-03 20:07

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый опасный способ приготовления кофе

Сваренный в обычной кофеварке молотый кофе оказался самым опасным для планеты. Влияние на окружающую среду домашних методов приготовления популярного напитка раскрыли ученые Университета Квебека в своем исследовании. lenta.ru »

2023-01-20 21:22

Раскрыт самый изысканный рецепт холодца — с чёрной икрой, которую не ели, а выбрасывали

Сегодня отмечается необычный гастрономический праздник — День холодца. Традиционно мы привыкли к наличию мяса в составе этого блюда, но иностранные повара сделали из него более изящный деликатес. Подробнее об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал историк кулинарии Павел Сюткин. life.ru »

2022-11-07 16:00

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый привлекательный для комаров тип людей

Аллерголог Ирина Ярцева раскрыла принцип, по которому комары выбирают жертву для укуса. По ее словам, насекомых привлекает тепло крови в сосудах тела человека. Она также добавила, что, несмотря на то, что алкоголь временно расширяет сосуды, конкретной связи между употреблением спиртного и укусами комаров нет. lenta.ru »

2022-06-19 02:42

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый мощный смартфон

Будущий игровой смартфон ZTE окажется самым мощным девайсом в своем сегменте. В сообщениях говорится, что Red Magic 7 стал первым смартфоном, который получил более миллиона очков в популярном бенчмарке AnTuTu. lenta.ru »

2022-01-27 11:27

Фото: lenta.ru

Раскрыт новый самый мощный смартфон Xiaomi

Xiaomi представит очередной мощный игровой смартфон. Согласно раскрытой информации источника, китайская компания работает над новым смартфоном линейки Black Shark. Digital Chat Station отметил, что Black Shark 5 получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 898 — данный чип окажется одним из самых производительных. lenta.ru »

2021-11-09 04:23

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый желанный вид отдыха для россиян этим летом

Эксперты раскрыли самый желанный вид отдыха для россиян в предстоящем летнем сезоне. Отмечается, что туристы заинтересовались активным отдыхом на природе, из-за чего резко выросли продажи снаряжения для походов. lenta.ru »

2021-04-29 10:22

Раскрыт самый неприятный игрок в клубе «Что? Где? Когда?»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Бывший игрок «Что? Где? Когда?», белорусский журналист Андрей Супранович назвал Равшана Аскерова самым неприятным человеком. Об этом он рассказал в эфире YouTube-шоу «Настолки». fedpress.ru »

2021-04-07 14:38

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый полезный вид масла

Врач-диетолог Инна Кононенко раскрыла самый полезный вид масла. По словам кандидата медицинских наук, все жиры обычно делятся на две группы — насыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, при этом к первым относятся сливочное, топленое, кокосовое масла, ко вторым — все растительные. lenta.ru »

2021-03-28 02:01

Раскрыт самый распространенный вид рака

ВАШИНГТОН, 4 февраля, ФедералПресс. Ученые установили, что самый распространенный вид онкологических заболеваний в мире – рак женской груди. Научная статья опубликована в журнале Американского онкологического общества CA: A Cancer Journal for Clinicians. fedpress.ru »

2021-02-04 16:54

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый распространенный штамм коронавируса в России

Штаммы, выявленные в Великобритании, Бразилии, ЮАР и США, не циркулируют на территории России. Единственным заражением британским штаммом в России остается случай, зарегистрированный 10 января. В настоящее время на территории страны доминирует генетический клайд GR (89 процентов всех циркулирующих вирусов). lenta.ru »

2021-02-01 03:59

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый эффективный препарат против коронавируса

Международная группа ученых выяснила, что препарат плитидепсин или аплидин почти в 30 раз более эффективен против SARS-CoV-2, чем ремдесивир. Средство является ингибитором молекулы eEF1A — фактором элонгации 1-альфа 1, который играет ключевую роль в синтезе белков в клетках. lenta.ru »

2021-01-26 19:26

Фото: lenta.ru

Раскрыт самый опасный способ приготовления пищи

Люди, которые готовят пищу на древесных углях, рискуют сильно повредить легкие из-за вдыхания опасных веществ и токсинов. К такому выводу пришли ученые из Университета Айовы и Калифорнийского университета в Сан-Диего. lenta.ru »

2020-11-26 17:39