Результатов: 67

Песков разнёс бессмысленный "мирный саммит" по Украине в Швейцарии без России

Переговорный процесс по урегулированию конфликта на Украине без участия России не несёт в себе никакого смысла. Такое мнение высказал при общении с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя грядущий в июне швейцарский саммит, где планируется обсуждение "формулы мира", придуманной Владимиром Зеленским. life.ru »

2024-4-11 14:04

Раскрыт самый бессмысленный способ защиты от простуды

Принимать витамин C в качестве профилактики простудных заболеваний бессмысленно, если его недостатка в организме нет. Об этом сообщил врач-терапевт Алексей Хухрев. life.ru »

2023-10-6 22:29

Путин договорился: США вынуждают отменить «бессмысленный» потолок цен на нефть

Нефтяной стратег Bloomberg First Word Джулиан Ли заявил, что пришло время отменить потолок цен на российскую нефть, так как он не соблюдается и не вредит Москве.  nsn.fm »

2023-10-2 09:24

Бессмысленный и беспощадный: чем стресс во время ЕГЭ может обернуться на экзамене, и как этого избежать

Весна и лето — это не только тепло, солнце, каникулы и радость. Выпускники знают, как никто: для них это прежде всего пора экзаменов. А значит — безудержного стресса и целой череды неприятных, порой панических, а то и патологических состояний. riafan.ru »

2023-5-20 19:58

Российский недолокдаун — бессмысленный и бесполезный ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Как власть делает вид, что борется с коронавирусом. slon.ru »

2021-11-11 12:00

"Бессмысленный садизм". Блогеры о переводе Сергея Зуева в СИЗО

Сергея Зуева, ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук, известной как Шанинка, перевели из-под домашнего ареста в СИЗО. Изменения меры пресечения потребовала прокуратура, и суд удовлетворил это требование – несмотря на то, что Сергей Зуев недавно перенес операцию на сердце. svoboda.org »

2021-11-10 17:15

Бессмысленный и беспощадный. Зачем Сталин издал приказ № 270

80 лет назад, когда советские войска отступали под напором вермахта, появился документ, в результате применения которого погибло множество солдат, офицеров и генералов Красной Армии. При этом его издал не Гитлер, а советское командование. svoboda.org »

2021-8-17 20:01

Автомобилистам оставили бессмысленный техосмотр

Отвязка получения полиса ОСАГО от обязательной проверки технического состояния транспортного средства — половинчатая мера, считает автоэксперт Петр Шкуматов. rosbalt.ru »

2021-6-23 15:25

«Год экологии в Петербурге — бессмысленный и беспощадный»: в сети появились фото покрытой мусором Красненькой речки

Петербуржцы жалуются на «ужасающее» состояние, в которое пришла Красненькая речка в Кировском районе города. Фотографии, на которых видны кучи мелкого... rosbalt.ru »

2021-5-7 15:29

Украине пророчат бунт, «бессмысленный и беспощадный»

Украинский эксперт Валентин Землянский заявил, что ухудшение социально экономической ситуации в стране грозит привести к тому, что разразится «бессмысленный и беспощадный» бунт. mirnov.ru »

2021-4-22 14:40

Украине предрекли бунт - бессмысленный и беспощадный

Украину может ожидать «бессмысленный и беспощадный» бунт из-за ухудшения экономической ситуации. Такое мнение в эфире телеканала «Наш» высказал украинский эксперт Валентин Землянский. argumenti.ru »

2021-4-21 12:31

Украинский эксперт предрёк стране "бессмысленный и беспощадный" бунт

По его мнению, народ чётко осознаёт, что его "кинули", причём сделали это дважды: сначала в 2014-м, затем после президентских выборов 2019 года. life.ru »

2021-4-21 06:40

"Покормит завтраком": Зеленский совершит бессмысленный визит к Макрону - политолог

Украинский лидер будет просить главу Пятой Республики посодействовать принятию Незалежной в НАТО utro.ru »

2021-4-15 19:52

«Русский кинематограф - бессмысленный и беспощадный»

Во многих русских фильмах часто показывают жизнь не совсем такой, какой она является. Чаще всего художественный вымысел перевешивает, и зритель после просмотра задается вопросом «А что, так правда бывает?». argumenti.ru »

2021-2-15 11:14

Педагог: Запрет на телефоны в школах — бессмысленный и вредный

Запрет на использование телефонов школьниками укладывается в тренд запретительной политики российских властей, но на практике нереализуем, считает педагог,... rosbalt.ru »

2021-2-11 11:29

Россиянам пообещали бессмысленный рост цен на пиво

Намерение российских властей ввести маркировку пива вызвало протест со стороны крупнейших пивоваренных компаний. Они сочли саму идею бессмысленной и пообещали неминуемый рост цен на свою продукцию. По словам главы АПП Андрея Губки, в России вообще нет проблемы с подделкой пива, потому что это невыгодно. lenta.ru »

2020-9-30 12:26

Специалист назвал самый бессмысленный школьный предмет

Независимый HR-специалист Зулия Лоикова поделилась своим мнением о том, какой школьный предмет необходимо либо существенно видоизменить, либо вообще убрать из школьной программы. nation-news.ru »

2020-9-6 20:43

Опрос: более половины россиян считают, что тратят треть времени на бессмысленный труд

Оценки потерь рабочего времени на бессмысленный труд снижаются с ростом уровня доходов, отмечается в исследовании tass.ru »

2020-9-1 05:05

Ученый из Оксфорда вручил бессмысленный титул инвестору

Оксфордский университет попал в скандал. Один из ученых вручил бессмысленный титул бизнесмену из Гонконга в надежде на пожертвования. Он думал сделать это по-тихому. argumenti.ru »

2020-8-16 12:35

Максим Шевченко, Русский ад — бессмысленный и беспощадный [Видео]

Верите ли вы в то, что человека можно без суда и следствия кинуть за решетку и держать там годами? Да: конечно, верите, если вы живете в России... echo.msk.ru »

2020-6-20 13:31

Константин Сонин, Самый бессмысленный референдум

В декабре того же года руководство России, Украины и Белоруссии формально распустило Союз. Несмотря на то, что подавляющее большинство граждан за восемь месяцев до этого чётко ответило на вопрос о "необходимости сохранения"... echo.msk.ru »

2020-6-18 15:12

«Бессмысленный торг»: к чему может привести отказ США продлить ДСНВ

Москва не видит позитивных сигналов со стороны США по вопросу продления Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). С таким заявлением выступил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. russian.rt.com »

2020-6-14 01:27

CNN: «бессмысленный шаг» — выход Трампа из ВОЗ помешает миру эффективно бороться с пандемией

Американское сообщество врачей выступило против решения президента США Дональда Трампа выйти из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), указав на то, что этот шаг серьёзно затруднит борьбу с коронавирусом, пишет CNN. russian.rt.com »

2020-5-31 02:08

Боевики ПНС сослались на бессмысленный предлог для дальнейшей эскалации конфликта в Ливии

Правительство национального согласия (ПНС) Ливии отказалось прекращать боевые действия в стране, прикрывшись якобы поражениями Хафтара. Об этом заявил представитель МИД ПНС Мухаммед аль-Каблауи. nation-news.ru »

2020-5-21 07:28

Пока не все дома. Бессмысленный приговор Котову пересмотрят. Как общество боролось за активиста

Бессмысленный приговор Котову пересмотрят. Как общество боролось за активиста novayagazeta.ru »

2020-1-29 14:16

Заповедник. Зверские итоги недели, Бессмысленный саммит в «Нормандском формате» – «Заповедник», выпуск 102, сюжет 2

Гомер-Песков декламирует новую “Илиаду”: на переговорах Одиссей-Путин безуспешно пытается вручить Парису-Зеленскому троянского коня, набитого вооруженным людьми. На помощь героям мифов приходят Меркель с Макроном. echo.msk.ru »

2019-12-17 20:12

Слово и смысл. Бог - это Бог или бессмысленный набор звуков?

Об этом в программе "Между верой и неверием" говорят православный Азамат Габуев и Алиса Ганиева, сторонница "игностицизма", который отвергает не веру, а навязывание пустых звуков для дискуссии. svoboda.org »

2019-11-3 20:00

Топ-10 событий недели в регионах России. Бессмысленный протест, Крымские рокировки и высокие встречи

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-10-4 16:10

Мария Захарова, Уважаемый господин Президент Украины, Вам подсунули бессмысленный набор букв

Буду Вас по-братски периодически консультировать, пока Вы не укомплектовали МИД Украины. А то неловко даже: вроде бы, опять же по-братски, хотели нас потролить, а получилось как всегда, хотя и по-братски... echo.msk.ru »

2019-8-22 10:25

Тина Канделаки, Русский бунт, бессмысленный и беспощадный

Нет смысла спрашивать Навального, Соболь, Гудкова и Яшина: того ли вы добивались? Ясно, что цель их агитации не в конструктивных изменениях избирательной системы... echo.msk.ru »

2019-7-27 18:32

CNN: «бессмысленный акт насилия» — мужчина с ножом устроил резню в японском Кавасаки

В результате нападения мужчины с ножом в японском городе Кавасаки погибли двое, в том числе ребёнок, передаёт CNN. Как отмечает канал, ещё 17 человек получили ранения. По имеющимся данным, подозреваемый в нападении покончил с собой во время задержания. russian.rt.com »

2019-5-28 22:55

Минфин составил экономический прогноз на 17 лет: бессмысленный и бесполезный

Хотите заглянуть в будущее и узнать, как вы будете жить, скажем, в 2036 году? Я вот очень хочу, но понимаю, что это невозможно economics.mk.ru »

2019-4-2 16:57

Новый онлайн-канал ФК "Зенит"— бессмысленный и провальный. Но за ним будущее

Z+ выглядел так плохо, что это было даже хорошо. За три дня до первого из больших матчей весны "Зенит" объявил, что игру со "Спартаком" покажут бесплатно на новом интерактивном онлайн-канале Z+. life.ru »

2019-3-20 08:05

Евгений Ямбург, За новизной бежать смиренно народ бессмысленный привык

Борьба за "правды свет" в угоду "посредственности хладной, завистливой, к соблазну жадной" - спекуляция на непросвещенности детей и взрослых. Но "не было бы счастья - несчастье помогло". Пытливым подросткам интересно сравнивать различные версии событий прошлого в поисках истины. А это и есть воспитание историей... echo.msk.ru »

2019-3-3 17:20

Бессмысленный ход. Полковник КГБ оценил санкции против руководителей военной разведки

Экс-разведчик в эфире НСН рассказал, что новые британские ограничительные меры никак не повлияют на деятельность спецслужб. nsn.fm »

2018-11-9 13:40

Камеры засняли бессмысленный и беспощадный погром в магазине электроники

Невменяемый житель подмосковного Орехово-Зуево разбил несколько телевизоров и микроволновую печь, после чего спокойно стал смотреть футбол. 5-tv.ru »

2018-8-24 03:51

Русский футбол, бессмысленный и беспощадный. Что с ним случилось после ЧМ?

Ровно месяц назад, 15 июля, завершился чемпионат мира, признанный на официальном уровне лучшим в истории. За это время футбольная Россия сделала несколько шагов в прошлое. aif.ru »

2018-8-15 15:52

Мэр Риги: Запрет на обучение на русском языке глупый и бессмысленный

 Запрет на обучение в частных учебных заведениях Латвии на русском языке является глупым и бессмысленным, написал на своей странице социальной сети Facebook мэр Риги Нил Ушаков nsn.fm »

2018-7-18 18:55

«Очередной бессмысленный шаг»: США расширили список антироссийских санкций

Минфин США расширил санкции против России. В новый список вошли 24 бизнесмена и официальных лица, а также 14 компаний. Среди попавших под ограничения: предприниматели Виктор Вексельберг и Олег Дерипаска, глава МВД Владимир Колокольцев и секретарь Совбеза России Николай Патрушев. russian.rt.com »

2018-4-6 19:57