Результатов: 93

Рекордсмен Европы Савлуков сказал, что привык к отсутствию международных соревнований

Савелий Савлуков занял первое место на турнире "Рождественские старты", показав результат 1 минута 15,09 секунды в беге на дистанции 600 метров в помещении tass.ru »

2024-1-7 12:39

4 знака зодиака, кто привык из одних отношений сразу прыгать в другие

Эти товарищи стремительно с головой окунаются в другого человека, иногда чтобы получить утешение и поддержку после пережитой потери, а иногда из мести или забавы ради! life.ru »

2023-11-13 08:00

Военнослужащий рассказал, что щенок по кличке Боец привык к работе артиллерии

Расчеты гаубиц «Мста-Б» забайкальских артиллеристов бьют по опорным пунктам, скоплениям живой силы, бронетехнике боевиков. Артиллеристы применяют и высокоточные боеприпасы - снаряды «Краснополь» с системой лазерного целеуказания. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:22

Путин — о потолке цен: Запад привык грабить другие страны, это "атавизм колониализма"

Введение западными странами потолка цен на российские энергоносители является ни чем иным, как "атавизмом колониализма", так как эти государства уже привыкли к грабежу. Об этом в ходе диалога с журналистами рассказал президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-22 19:53

Певец SHAMAN признался, что привык работать на корпоративах

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, является одним из наиболее востребованных артистов на корпоративах. Исполнитель песен «Я русский» и «Встанем» рассказал, как относится к выступлениям на таких мероприятиях. riafan.ru »

2022-11-18 09:47

«Рынок привык!»: В РСТ заявили о готовности туротрасли к ограничениям по COVID-19

Здоровье граждан стоит на первом месте, поэтому туриндустрия будет готова подчиниться ограничениям, отметил в эфире НСН Илья Уманский.  nsn.fm »

2022-8-17 13:18

Киселев: Путин привык блефовать, Запад раньше пугался, а теперь сказал: "Ах так?"

Запад стал отвечать на блеф президента России Владимира Путина и заявил о готовности принимать ответные меры. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" сказал политический обозреватель и телеведущий Евгений Киселев. gordonua.com »

2022-2-19 22:23

Путин заявил, что политики друг другу "не жених и невеста", и он привык к атакам на себя

Комментируя скандальные заявления американского лидера Джо Байдена в свой адрес, президент России отметил, что "таких обвинений слышал десятки" tass.ru »

2021-6-12 08:42

Путин сказал, что не удивился скандальному заявлению Байдена об «убийце»

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC News заявил, что за много лет уже привык к различным нападкам в свой адрес и не переживает из-за ярлыков znak.com »

2021-6-12 03:58

Человек привыкает ко всему, отметил Лукашенко

"Человек привыкает ко всему. Президент – это белка в колесе. Остановиться невозможно". Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде". vesti.ru »

2021-1-10 12:53

Путин: я давно привык к критике

Президент России Владимир Путин рассказал, что уже давно привык к любой критике, так как это неизбежно и всегда есть люди, которые думают иначе. "Нет, я давно к этому привык", - сказал Путин в эфире … vestikavkaza.ru »

2020-6-22 19:09

В России медведь привык к кормящим его людям, загрыз пенсионерку и был застрелен

В Холмском районе Сахалинской области привыкший к кормящим его россиянам медведь загрыз пенсионерку и был застрелен. По данным министерства, хищник напал на женщину вечером 18 июня по местному времени в дачном поселке СНТ «Железнодорожник», она погибла от полученных ран. lenta.ru »

2020-6-18 15:21

Доигрался: Михаил Ефремов не привык отказывать себе в удовольствии

Смертельное ДТП, которое устроил актер, театральный режиссер Михаил Ефремов, увы, «затмило» даже информацию о коронавирусе. Мнения разные, но есть то, что объединяет всех – алкоголизм Михаила Олеговича. argumenti.ru »

2020-6-10 17:58

Даниил Квят: за шесть лет привык работать под давлением

Российский гонщик формулической команды Alpha Tauri Даниил Квят поделился мыслями о том, насколько сложно пилоту работать в сильной команде. Наш спортсмен отметил, что он привык работать под давлением в системе Red Bull, и в новом сезоне будет просто делать свою работу и искать свой шанс. vesti.ru »

2020-4-29 15:30

Кокорин о победе «Сочи»: «Краснодар», наверное, не привык к такому газону

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин высказался о победе над «Краснодаром» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 18:36

Осташко уверен, что Навальный, как тиран, привык "избавляться" от своих конкурентов

Главный редактор проекта PolitRussia.com Руслан Осташко рассказал, что случится с оппозицией в России через несколько лет. nation-news.ru »

2020-2-3 16:13

Белорусский политолог: Лукашенко привык «воевать» по поводу и без!

Политолог и эксперт по Белоруссии Александр Зимовский в эфире НСН объяснил, почему Белоруссия решила начать войну за энергоресурсы. nsn.fm »

2020-1-30 17:47

Кинчев: Я привык, что наши новые альбомы никому не нравятся

Однако, по словам артиста, новая пластинка «Посолонь» стала исключением: она собрала меньше негативных отзывов, чем многие другие предыдущие работы «Алисы». nsn.fm »

2019-10-4 08:30

Владелец одного из клубов Москвы: Овечкин не привык платить за себя

Совладелец и генеральный промоутер московского ночного клуба «Рай» Андреас Лобжанидзе рассказал, как организовывал вечеринки для хоккеиста сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 13:02

Иржи Секач: Я уже привык к системе ЦСКА

Автор дубля в ворота казанского "Ак Барса" чех Иржи Секач поделился эмоциями после победы над своей бывшей командой. Нападающий ЦСКА Иржи Секач после победы над казанским "Ак Барсом" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра против "Ак Барса" стала для него особенной. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 14:14

Порье заявил, что привык быть андердогом в титульных поединках

Американский боец Дастин Порье рассказал, как он относится к тому, что не является фаворитом предстоящего поединка с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 18:17

Евгений Ямбург, За новизной бежать смиренно народ бессмысленный привык

Борьба за "правды свет" в угоду "посредственности хладной, завистливой, к соблазну жадной" - спекуляция на непросвещенности детей и взрослых. Но "не было бы счастья - несчастье помогло". Пытливым подросткам интересно сравнивать различные версии событий прошлого в поисках истины. А это и есть воспитание историей... echo.msk.ru »

2019-3-3 17:20

Фигурист Лазукин признался, что уже привык к шуткам по поводу отношений с Туктамышевой

Оба спортсмена выступают в финале Кубка России, который является последним этапом отбора в национальную сборную на предстоящий чемпионат мира tass.ru »

2019-2-21 18:01

Порошенко: Кремль привык использовать церковь как один из инструментов агрессии. Создание Православной церкви Украины лишает его этих возможностей

По словам президента Украины Петра Порошенко, в мире нет денег, за которые могли бы купить вселенского патриарха Варфоломея, и в Кремле знают об этом. gordonua.com »

2019-1-6 17:16

Путин о новом российском оружии: Надеюсь, оно заставит задуматься тех, кто привык к милитаристской и агрессивной риторике

Президент РФ Владимир Путин заявил о "прорывных шагах" в развитии в России "новейшего, не имеющего аналогов в мире оружия". gordonua.com »

2018-12-18 18:19

Путин: новые вооружения ВС РФ заставят задуматься тех, кто привык к агрессивной риторике

По словам российского президента, испытания баллистической ракеты Сармат прошли успешно, комплекс Авангард запущен в серийное производство, а гиперзвуковой авиакомплекс Кинжал несет боевое дежурство. tvzvezda.ru »

2018-12-18 13:51

Путин: новейшее оружие заставит задуматься тех, кто привык к милитаристской риторике

В целом президент указал на необходимость, с учетом существующих рисков, продолжать курс на развитие армии и флота, а также сохранять высокие темпы военного строительства последних лет tass.ru »

2018-12-18 13:40

Дикий лебедь привык к человеку и отказался возвращаться в стаю

В городке Сент-Айвс на юго-западе Великобритании дикий лебедь стал ручным, после того как два месяца прожил с человеком, и не захотел жить в естественной среде. Местный житель Роб Адамсон выходил птенца, которого нашли раненым. lenta.ru »

2018-11-5 19:47

"Я привык побеждать". Правозащитница Щур рассказала о письме от Сенцова

Украинский режиссер Олег Сенцов получает в российской колонии по 10–15 писем в неделю, и это похоже, по его словам, "на стон от какого-то однообразного флешмоба", отметила российская правозащитница Татьяна Щур. gordonua.com »

2018-9-22 23:39