Результатов: 677

Махачев и Порье договорились о поединке

Бойцы смешанного стиля Ислам Махачев и Дастин Порье договорились о проведении поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Ислам — в июне», — написал американец. Россиянин ответил ему репостом с эмодзи «рукопожатие». lenta.ru »

2024-3-11 10:56

Американский боец Гэтжи нокаутировал Порье в главном бою UFC 291

Американский боец Джастин Гэтжи победил соотечественника Дастина Порье в главном бою на турнире UFC 291. Поединок прошёл в Солт-Лейк-Сити. life.ru »

2023-7-30 10:01

Гейджи победил Порье и завоевал пояс «Самого опасного ублюдка» UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гейджи победил Дастина Порье в главном событии 291-го номерного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Поединок завершился нокаутом во втором раунде. lenta.ru »

2023-7-30 09:17

Макгрегор пообещал стереть Порье с лица земли

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор устроил перепалку в Twitter с американцем Дастином Порье. «Я в Амстердаме, накаченный как [Жан-Клод] Ван Дамм. Тебе было не просто больно — ты был напуган. lenta.ru »

2022-12-6 13:52

Хабиб Нурмагомедов предложил оппонента Дастину Порье на UFC 284 в Австралии

Бывший чемпион в легком весе смешанных единоборств UFC Хабиб Нурмагомедов предложил американцу Дастину Порье соперника на турнире UFC 284, который пройдет в Австралии. riafan.ru »

2022-11-13 10:43

Порье ответил на вопрос о новом бое с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье ответил на вопрос фаната о возможном поединке с ирландцем Конором Макгрегором. 33-летний спортсмен заявил, что, скорее всего, не станет драться с ирландцем в четвертый раз в карьере. lenta.ru »

2022-2-7 20:50

Нурмагомедов предложил Порье перейти к нему в промоушен

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов сделал предложил Дастину Порье связаться с ним, если американец покинет Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). 33-летний Нурмагомедов заявил, что готов предложить Порье перейти в его промоушен Eagle FC. lenta.ru »

2021-12-16 17:27

Чарльз Оливейра задушил Дастина Порье, а Аманда Нунис потеряла пояс чемпионки

На состоявшемся 11 декабря турнире UFC 269 зрители увидели много ярких побед. Чарльз Оливейра и Джулианна Пенья задушили своих соперников, хотя большинство любителей единоборств этого не ожидало. versia.ru »

2021-12-13 16:40

Нурмагомедов отреагировал на поражение Порье в бою за титул чемпиона UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отрегаировал на результат главного поединка турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе, в котором бразилец Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Дастином Порье. lenta.ru »

2021-12-12 10:06

Американец Порье проиграл техническим нокаутом бразильцу Оливейре в главном бою UFC 269

Бразильский боец Чарльз Оливейра одержал победу над Дастином Порье из США в главном поединке турнира UFC 269. riafan.ru »

2021-12-12 10:03

Оливейра задушил Порье и защитил титул чемпиона UFC

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Дастином Порье в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. В главной схватке UFC 269 решалась судьба чемпионского пояса организации в легком весе. Оливейра вынудил соперника сдаться. lenta.ru »

2021-12-12 09:38

Оливейра выиграл бой с Порье на турнире UFC 269

На турнире UFC 269 в Лас-Вегасе бразилец Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Дастином Порье и защитил пояс чемпиона в легком весе. В первом раунде инициативу в поединке захватил Порье. Он активно наносил удары, едва не отправив соперника в нокаут. tvzvezda.ru »

2021-12-12 09:28

Тренер Порье допустил уход бойца UFC из спорта

Американский тренер по физической подготовке Фил Дару допускает, что его подопечный боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье может завершить карьеру после поединка против Чарльза Оливейры. «Не разозлюсь, если после такого успеха он решит покончить с выступлениями. Дастину уже нечего доказывать», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-11 00:00

Порье назвал Петра Яна лучшим боксером в UFC и получил ироничный ответ

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье назвал лучшего боксера в промоушене. Спортсмен посчитал, что им является россиянин Петр Ян. «Как он двигается — не тратит много времени впустую, всегда твердо стоит на ногах, бьет точно и очень хорошо владеет своим телом», — подчеркнул Порье. lenta.ru »

2021-11-16 12:49

Порье назвал бойца из России лучшим боксером в UFC

Экс-временный чемпион UFC Дастин Порье считает россиянина Петра Яна лучшим боксером в промоушене. "Я считаю, что Петр Ян. То, как он двигается, он не делает лишних движений. Он всегда там, где нужно быть, его футворк помогает … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 11:34

Порье вспомнил свои эмоции после поражения от Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье посвятил пост годовщине своего поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. «У меня было разбито сердце, я не знал, что меня ждет в будущем. Теперь я готов вновь побиться за золото: я стану чемпионом до конца года. lenta.ru »

2021-9-8 10:36

Дастин Порье подерется за титул чемпиона UFC

В руководстве Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) работают над организацией поединка между Дастином Порье и Чарльзом Оливейрой. Спортсмены еще не подписали контракты на бой. Однако промоушен намерен включить поединок в турнир UFC 269, который состоится в декабре. lenta.ru »

2021-9-2 19:05

Порье сравнил Махачева с Хабибом

Американский боец UFC в легком весе Дастин Порье поделился своим мнением по поводу конкуренции в легком дивизионе. "На протяжении последних лет легкий дивизион был одним из самых конкурентных, если не самым конкурентным в UFC. … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 13:39

Макгрегор возобновил нападки на Порье и его жену

Бойцы смешанного стиля Конор Макгрегор и Дастин Порье обменялись колкими диалогами в Twitter. Американец выложил фотографию поверженного в бою ирландца. В ответ Макгрегор напомнил, как избивал соперника в одном из поединков. lenta.ru »

2021-8-23 13:56

Порье заработал на продаже экипировки после боя с Макгрегором

Стали известны детали заработка американского бойца ММА Дастина Порье на продаже своей экипировки после боя против Конора Макгрегора. Вырученные деньги он пожертвовал на благотворительность. vesti.ru »

2021-7-22 23:31

Врач опроверг связь перелома Макгрегора с его травмой перед боем с Порье

Врач и доктор медицинских наук Дэвид Аббаси изучил фото ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора и опроверг связь между переломом ноги и травмой спортсмена, полученной на сборах. Сам Макгрегор опубликовал фото, где он запечатлен с перебинтованной лодыжкой. lenta.ru »

2021-7-19 18:31

Порье подарили подвеску в виде нокаутированного Макгрегора

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье получил в подарок подвеску в виде нокаутированного ирландца Конора Макгрегора. Прислал украшение Порье американский YouTube-блогер Джейк Пол. Боец анонсировал, что вскоре выложит подвеску на аукцион. lenta.ru »

2021-7-16 21:03

Конор Макгрегор: на бой с Порье я вышел с переломом ноги

Экс-чемпион лиги UFC Конор Макгрегор пытается оправдаться за второе поражение от американца Дастина Порье. Теперь причиной проигрыша ирландец называет перелом ноги, который произошел до боя. "Я вышел в клетку раненым", – сказал боец. vesti.ru »

2021-7-16 09:35

Турнир UFC с Макгрегором и Порье вошел в историю

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 11 июля попал в историю промоушена как один из самых продаваемых по количеству трансляций. Ивент, который возглавил поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, привлек более 1,8 миллиона продаж PPV. lenta.ru »

2021-7-14 14:16

Нурмагомедов назвал ошибку Макгрегора перед боем с Порье

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал ошибку ирландца Конора Макгрегора перед поединком с американцем Дастином Порье. Нурмагомедов посчитал, что Макгрегору не стоило концентрироваться на сопернике и тратить силы, пытаясь залезть ему под кожу с помощью треш-тока. lenta.ru »

2021-7-13 10:08

Макгрегор пригрозил убить Порье и его жену во сне

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор пригрозил Дастину Порье и его жене убить их во сне сразу после поражения на 264-м номерном турнире промоушена. Видео с заявлением ирландца распространили в социальных сетях, в частности — в Twitter. lenta.ru »

2021-7-13 01:56

Тренер Макгрегора похвалил ирландца за бой с Порье

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана оценил выступление ирландца в поединке с Дастином Порье. «Считаю, он выглядел очень здорово. Поводов для беспокойства не было, я был доволен Конором», — отметил специалист. Поединок состоялся на UFC 264 11 июля. lenta.ru »

2021-7-12 13:57

Макгрегор обратился к фанатам и Порье

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обратился к фанатам после поражения от американца Дастина Порье. «Дастин, ты можешь сколько угодно праздновать эту ненастоящую победу. Но в реальности ты так ничего и не сделал и второй раунд бы это показал», — заявил Макгрегор. lenta.ru »

2021-7-12 09:51

Конору Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Порье

Бойцу ММА Конору Макгрегору провели 3,5-часовую операцию на сломанной ноге. Ему вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами. Ирландский спортсмен получил серьезную травму голени во время боя с американцем Дастином Порье на турнире UFC. lenta.ru »

2021-7-12 03:58

Нурмагомедов о победе Порье над Макгрегором: добро всегда побеждает зло

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмегомедов прокомментировал сегодня в Twitter итог боя между двумя его прежними соперниками Дастином Порье и Конором Макгрегором, в котором Порье победил техническим нокаутом (Макгрегор сломал ногу в первом … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 21:28

Порье назвал условие очередного боя с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье назвал условие, при котором согласится на очередной поединок против Конора Макгрегора в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Ребят, у Конора сейчас три поражения при единственной победе. lenta.ru »

2021-7-11 16:46

Менеджер Нурмагомедова поздравил Порье с победой над «куском дерьма»

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал поражение ирландца Конора Макгрегора на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Абдель-Азиз поздравил американца Дастина Порье с победой над ирландцем. Он назвал Макгрегора «куском дерьма». lenta.ru »

2021-7-11 11:45