Результатов: 20

Конору Макгрегору сделали операцию после перелома ноги в бою с Пуарье

Бойцу вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами. life.ru »

2021-7-12 06:28

Конору Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Пуарье

Бойцу ММА Конору Макгрегору провели 3,5-часовую операцию на сломанной ноге. Ему вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами.Ирландский спортсмен получил серьезную травму голени во время боя с американцем Дастином Пуарье на турнире UFC. lenta.ru »

2021-7-12 03:58

Конору Макгрегору прооперировали ногу после поединка с Порье

Бойцу ММА Конору Макгрегору провели 3,5-часовую операцию на сломанной ноге. Ему вставили интрамедуллярный стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую кость зафиксировали пластинами и винтами. Ирландский спортсмен получил серьезную травму голени во время боя с американцем Дастином Порье на турнире UFC. lenta.ru »

2021-7-12 03:58

Президент UFC не даст Конору Макгрегору сразиться за титул

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что в ближайшее время экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не получит права сразиться за титул. Напомним, предыдущий бой Макгрегор провел в весовой категории до 170 фунтов, то … vestikavkaza.ru »

2020-5-29 22:57

Отец Нурмагомедова: Конору недолго осталось

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался относительно перспектив ирландца Конора Макгрегора — бывшего обладателя двух поясов организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 16:38

Боец Малыхин: Думаю, теперь все дагестанцы хотят надавать Конору "чапалахов"

Сегодня, 30 октября, перспективный российский тяжеловес, боец ММА Анатолий Малыхин (6-0-0) проведёт супербой с ветераном смешанных единоборств и экс-бойцом UFC Энтони Хэмилтоном (16-9-0). Во многом этот поединок может стать определяющим в карьере "Спартака". life.ru »

2019-10-30 12:02

Конору Макгрегору грозит тюрьма за нападение на пенсионера

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе ирландец Конор Макгрегор может угодить в тюрьму за нападение на пожилого мужчину в одном из пабов Дублина. Теперь бойцу смешанного стиля грозит лишение свободы сроком до полугода. vesti.ru »

2019-10-5 03:10

Отец Нурмагомедова назвал условие проведения боя-реванша с Макгрегором

Отец российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что реванш с Конором Макгрегором будет возможен при условии проведения боя в России. «Реванш с Макгрегором? Пусть прилетает в Дагестан. vz.ru »

2019-4-18 19:34

ММА. Конору Макгрегору прочат в соперники американского Ковбоя

Ведущая американская лига смешанных единоборств UFC, кажется, определилась с очередным соперником для ирландского экс-чемпиона в легком весе Конора Макгрегора. Им может стать боец из США Дональд Серроне, по прозвищу "Ковбой". Сам американец уже готов драться. vesti.ru »

2019-2-9 11:54

Стало известно, что Хабиб сказал Конору во время боя

Получена достоверная информация,что же именно сказал Хабиб Нурмагомедов Конору Макгрегору, в ходе их поединка в рамках турнира UFC 229, сообщает Спорт Экспресс.Российский боец уверенно одержал победу над ирландцем, одержав преимущество в 3 раундах и поймав оппонента на удушающий прием в 4 раунде.Несмотря на то что Хабиб проводит все свои бои в борцовском стиле, отдавая предпочтение работе в партере, третий раунд прошёл исключительно "в стойке", где россиянин показал ирландцу мастер-класс по боксу.Во втором раунде Нурмагомедов провёл тейкдаун и занял доминирующую позицию.Избивая лежащего под ним ирландца он бросил фразу: "Давай теперь поговорим".

kapital-rus.ru »

2018-10-8 16:54

Стало известно, что Хабиб сказал Конору во время избиения во втором раунде

Во время боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора многие зрители заметили, что россиянин и ирландец общались. Вернее, дагестанец пытался вести диалог, но ирландец ему не отвечал. Это произошло во втором раунде, когда Хабиб провёл тейкдаун и начал избивать лежащего под ним противника. life.ru »

2018-10-8 13:02

Хабиб заявил, что не пожмет руку Конору после боя

Знаменитый боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов высказался, что не пожмет руку ирландскому бойцу Конору Макгрегору после их противостояния в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщает РИА новости.

Схватка двух именитых бойцов запланирована на 6 сентября в Лас-Вегасе. Пресс-конференция пройдет в четверг.

Хабиб Нурмагомедов на заданный вопрос, пожмет ли он руку ирландцу после боя, дал отрицательный ответ. Конор Макгрегор также не намерен примиряться с россиянином.
Бойцы многократно нелестно отзывались друг о друге, совершали различные провокации.

kapital-rus.ru »

2018-10-5 10:11

«Пожать руку Конору? Ни за что!»: Нурмагомедов провёл пресс-конференцию перед боем с Макгрегором

В Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция перед боем Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, на которую пришёл только российский боец. Он заявил, что отсутствие ирландца является проявлением неуважения и отказался жать ему руку после поединка, который состоится 6 октября. RT вёл прямую трансляцию мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 01:03

Хабиб Нурмагомедов ответил Конору Макгрегору издевательским мультфильмом

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов неожиданно продолжил заочную перепалку с ирландцем Конором Макгрегором. vesti.ru »

2018-1-2 15:59

Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Конору Макгрегору

Российский боец Хабиб Нурмагомедов, победивший сегодня ночью американца Майкла Джонсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 205, бросил вызов Конору Макгрегору. news.yandex.ru »

2016-11-13 12:42