Результатов: 228

Баскетболистки сборной Ирландии отказались пожать руки команде Израиля

Женская баскетбольная сборная Ирландии отказалась пожать руки представительницам национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы – 2025 в Риге. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как спортсменки во время исполнения гимнов перед матчем не вышли на центр площадки, выстроившись возле своей скамейки. life.ru »

2024-2-9 13:33

Ирландские баскетболистки отказались пожать руки сборной Израиля

Женская сборная Ирландии по баскетболу отказалась пожать руки представительницам национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы 2025 года в Латвии, передает BBC.

ridus.ru »

2024-2-9 11:41

Украинка отказалась пожать руку сменившей гражданство россиянке на AO

Украинская теннисистка Даяна Ястремская отказалась пожать руку представляющей Францию экс-россиянке Варваре Грачевой на Australian Open. Встреча второго круга завершилась победой Ястремской со счетом 6:3, 6:2. lenta.ru »

2024-1-19 17:41

Российский шахматист оценил отказ польского соперника пожать ему руку

Российский гроссмейстер Денис Хисматуллин прокомментировал отказ поляка Яна-Кшиштофа Дуды пожимать ему руку на чемпионате мира по быстрым шахматам. «Поверьте, что я не оскорбился и уж точно не получил морального вреда после которого не смог ни спать, ни есть», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-4 11:12

Польский шахматист отказался пожать руку россиянину на чемпионате мира

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда отказался пожимать руку россиянину Денису Хисматуллину перед началом партии на чемпионате мира по рапиду в Самарканде. Российский спортсмен не стал подавать жалобу в комиссию по этике на действия своего соперника forbes.ru »

2024-1-4 16:03

В ФШР отреагировали на отказ поляка пожать руку россиянину на чемпионате мира

Исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачев прокомментировал отказ польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуды пожать руку россиянину Денису Хисматуллину на чемпионате мира по быстрым шахматам. lenta.ru »

2024-1-3 13:52

Алиев отметил реакцию мини-футбольного клуба "Спортинг" на отказ пожать руку россиянину

Перед матчем Лиги чемпионов игроки украинского клуба "Хит" отказались пожимать руку российскому футболисту "Спортинга" Антону Соколову tass.ru »

2023-11-1 16:32

Украинские футболисты отказались пожать руку россиянину в Лиге чемпионов

Перед матчем Лиги чемпионов по мини-футболу 25 октября игроки украинского клуба «Хит» отказались пожать руку россиянину Антону Соколову, который выступает за португальский клуб «Спортинг», пишет Telegram-канал Futsual Legends. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:39

Футбольного судью отстранили за отказ пожать руку женщине-арбитру

Итальянского футбольного судью Юана Луку Сакки отстранили за отказ пожать руку женщине-арбитру Франческе Ди Монте. Инцидент произошел на матче чемпионата Италии между клубами «Лечче» и «Сассуоло». В подтрибунном помещении Сакки пожал руки капитанам команд, а от протянутой руки помощницы уклонился. lenta.ru »

2023-10-11 20:56

WBA: Шведский боксер Валлин не будет наказан за отказ пожать руку Гассиеву

Шведского боксера Отто Валлина не будут наказывать за отказ от рукопожатия с россиянином Муратом Гассиевым на церемонии взвешивания перед поединком за титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе, сообщили во Всемирной боксерской ассоциации (WBA). vz.ru »

2023-9-30 15:28

Семак оценил готовность пожать руку Дзюбе

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил готовность пожать руку нападающему «Локомотива» Артему Дзюбе. Специалист рассказал, что не общался с футболистом после инцидента, произошедшего прошлой весной. lenta.ru »

2023-9-22 12:34

В Германии раскритиковали Шольца, не пожелавшему пожать руку Лаврову на G20

Свою слабость продемонстрировал на саммите G20 немецкий канцлер Германии Олаф Шольц, отказавшись от рукопожатия с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Такое мнение высказал обозреватель издания Focus Ульрих Райтц. ridus.ru »

2023-9-17 10:33

В Германии раскритиковали канцлера Олафа Шольца за отказ пожать руку Сергею Лаврову

Поступок Олафа Шольца, демонстративно отказавшегося от рукопожатия с министром Сергеем Лавровым на саммите G20 в Индии, назвали неверным и неподобающим. versia.ru »

2023-9-17 10:10

В Германии назвали позором отказ Шольца пожать руку Лаврову

БЕРЛИН, 17 сентября, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц демонстративно не стал пожимать руку главе МИД РФ Сергею Лаврову на саммите G20 в Индии. Обозреватель немецкого издания Focus Ульрих Райтц заявил, что таким образом Шольц проявил слабость, а не силу. fedpress.ru »

2023-9-17 08:03

Путин остановил кортеж, чтобы пожать руки людям у Дивеевского монастыря

Президент Владимир Путин остановил кортеж и вышел к людям у Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Там собралась толпа желающих пожать руку и пожелать здоровья главе государства. Некоторым это удалось. life.ru »

2023-9-8 18:40

"Можно вам руку пожать?!": Путин неожиданно вышел из кортежа в селе Тургиново и привёл жителей в восторг

Президент РФ Владимир Путин заехал в местную школу и поговорил с учителями в ходе вчерашней поездки в село Тургиново Тверской области. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-2 13:53

Украинская саблистка Харлан, которая отказалась пожать руку россиянке, работает в СБУ

Украинская саблистка Ольга Харлан, которая отказалась пожать руку сопернице из России Анне Смирновой на чемпионате в Милане, работает в Службе безопасности Украины, об этом сообщается на сайте СБУ. ridus.ru »

2023-8-18 20:34

Украинская саблистка Харлан сочла провокацией стремление Смирновой пожать ей руку

Украинская саблистка Ольга Харлан расценила как провокацию попытку российской визави закончить рукопожатием поединок на ЧМ по фехтованию в Милане. Об этом украинка заявила местному порталу «Трибуна». tvzvezda.ru »

2023-8-1 01:49

Путин на параде в Петербурге пообщался с семьей Гореловых, приехавших пожать ему руку

Чета из Магадана и семеро их детей стали личными гостями президента на праздничном мероприятии ко Дню ВМФ tass.ru »

2023-7-30 12:12

В Госдуме прокомментировали отказ украинской саблистки пожать руку россиянке

Отказавшейся пожимать руку россиянке Анне Смирновой украинке Ольге Харлан стоит сменить спорт на другую деятельность. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Амир Хамитов. life.ru »

2023-7-29 17:19

На Украине оценили дисквалификацию саблистки за отказ пожать руку россиянке

Федерация фехтования Украины (ФФУ) оценила дисквалификацию саблистки Ольги Харлан за отказ пожать руку россиянке Анне Смирновой. Отмечается, что вопрос не относится к юрисдикции технического директората соревнований в соответствии с правилами Международной федерации фехтования (FIE), и решение должно быть отменено. lenta.ru »

2023-7-28 11:23

Украинская саблистка объяснила причину отказа пожать руку российской спортсменке

Украинская саблистка Ольга Харлан объяснила свое решение не жать руку российской спортсменки Анны Смирновой nsn.fm »

2023-7-28 10:16

Украинскую фехтовальщицу дисквалифицировали на ЧМ за отказ пожать руку россиянке

Международная федерация фехтования (FIE) дисквалифицировала украинскую саблистку Ольгу Харлан с чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Милане, из-за отказа пожать руку россиянке Анне Смирновой после поединка forbes.ru »

2023-7-27 18:13

Украинскую саблистку сняли с ЧМ в Милане за отказ пожать руку россиянке

Отказ пожать руку российской саблистке Анне Смирновой обернулся для украинской спортсменки Ольги Харлан дисквалификацией.

ridus.ru »

2023-7-27 17:21

Судьи дисквалифицировали на 60 дней отказавшуюся пожать руку россиянке украинскую саблистку Харлан

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на срок до двух месяцев из-за своего отказа от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. vz.ru »

2023-7-27 16:40

Украинскую саблистку дисквалифицируют на 60 дней за отказ пожать руку Смирновой

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на 60 дней за жест в адрес россиянки Анны Смирновом на чемпионате мира в Италии nsn.fm »

2023-7-27 15:40

На ЧМ в Милане дисквалифицировали украинскую саблистку, отказавшуюся пожать руку россиянке

Украинскую саблистку Ольгу Харлан дисквалифицировали после поединка с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. Как сообщает ТАСС, представительница... rosbalt.ru »

2023-7-27 15:13

Украинскую саблистку выгнали с чемпионата мира после отказа пожать руку россиянке

Украинская саблистка Ольга Харлан отстранена от чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Милане. Такое решение приняла Международная федерация фехтования (FIE) после того, как Харлан отказалась пожимать руку российской сопернице Анне Смирновой и сделала агрессивный выпад против неё. life.ru »

2023-7-27 14:47

Украинскую саблистку дисквалифицировали с ЧМ за отказа пожать руку россиянке

Украинскую саблистку Ольгу Харлан была дисквалифицирована с чемпионата мира по фехтованию за отказ после боя пожать руку российской спортсменке nsn.fm »

2023-7-27 14:44

В России отреагировали на отказ украинской саблистки пожать руку россиянке

Зампред комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала отказ украинской саблистки Ольги Харлан пожать руку российской сопернице Анне Смирновой после поединка. Журова назвала поведение украинки неэтичным. lenta.ru »

2023-7-27 14:42

Протест саблистки Смирновой на отказ украинки пожать руку отклонён

Международная федерация фехтования отказалась удовлетворить протест саблистки из России Анны Смирновой на отказ её соперницы с Украины Ольги Харлан от рукопожатия на чемпионате мира в Милане nsn.fm »

2023-7-27 14:36

«Инструкторам хочется пожать руку»: ополченцы из приграничных регионов прошли подготовку у ЧВК «Вагнер»

Ополченцы из Курской и Белгородской областей, которые прошли недельную подготовку у ЧВК «Вагнер», призывают земляков присоединиться к программе. riafan.ru »

2023-6-21 12:35

Украинец Зинченко высказался о возможности пожать руку россиянину

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко высказался о возможности пожать руку россиянину. «Никаких шансов, что я пожму руку. Я никогда не пойму их реакцию», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-17 10:06

Украинскую теннисистку вновь освистали за отказ пожать руку на «Ролан Гаррос»

Зрители освистали украинскую теннисистку Элину Свитолину после того, как она отказалась пожать руку белоруске Арине Соболенко после четвертьфинального матча «Ролан Гаррос». Свитолина не поприветствовала белоруску и начала собирать вещи, в ответ она услышала свист и неодобрительные возгласы. lenta.ru »

2023-6-6 17:37

Украинская теннисистка удивилась желанию соперницы из Белоруссии пожать ей руку

Украинская теннисистка Элина Свитолина удивилась желанию белоруски Арины Соболенко пожать ей руку после окончания матча 1/4 финала «Ролан Гаррос». «Не знаю, почему Соболенко ждала меня у сетки. Мне кажется, что я достаточно четко выражала свою позицию», — заявила Свитолина. lenta.ru »

2023-6-6 17:10

Украинская теннисистка объяснила отказ пожать руку россиянке на «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему отказалась пожать руку россиянке Анне Блинковой после матча третьего тура «Ролан Гаррос». «Все началось с правительства Украины, которое встречалось с правительством России. lenta.ru »

2023-6-3 00:22

Украинская теннисистка отказалась пожать руку россиянке на «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась пожать руку россиянке Анне Блинковой после матча третьего тура «Ролан Гаррос». Встреча завершилась победой Свитолиной со счетом 2:6, 6:2, 7:5. После матча соперницы пожали руку судье, однако не поприветствовали друг друга. lenta.ru »

2023-6-2 20:32

Украинский пауэрлифтер отказался пожать руку иранцу на чемпионате мира

Украинец Иван Чупрынко отказался от рукопожатия с иранским соперником на чемпионате мира по пауэрлифтингу. Во время церемонии награждения победитель турнира не стал пожимать руку Амиру Резе Месфорушу, занявшему третье место. Чемпионат мира проходил с 20 по 27 мая в ЮАР. lenta.ru »

2023-5-30 13:12

Украинский пауэрлифтер Чупрынко отказался пожать руку иранцу на чемпионате мира в ЮАР

Иранский атлет дважды пытался поздравить украинца с победой на мировом первенстве, протягивая ему руку tass.ru »

2023-5-30 12:13