Путин остановил кортеж, чтобы пожать руки людям у Дивеевского монастыря

2023-9-8 18:40

Президент Владимир Путин остановил кортеж и вышел к людям у Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Там собралась толпа желающих пожать руку и пожелать здоровья главе государства. Некоторым это удалось.

Подробнее читайте на ...

путин остановил кортеж пожать руки людям дивеевского монастыря

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. life.ru »

2024-03-27 18:20

Фото: vz.ru

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Калининград остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с жителями города. Видеозапись разговора президента и жителей Калининграда во время его визита опубликовали в социальных сетях. vz.ru »

2022-09-02 17:59

Путин остановил кортеж, чтобы поговорить с гражданами России

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. На видео можно увидеть, как Владимир Путин выходит из машины и подходит к одному из жителей Калининградской области. Президент спросил у него, не обижает ли его губернатор региона. kapital-rus.ru »

2022-09-02 16:57

Фото: nsn.fm

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Калининграда

Президент России Владимир Путин остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-02 16:46

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами

КАЛИНИНГРАД, 2 сентября, ФедералПресс. Во время рабочей поездки в Калининградскую область Владимир Путин оставил кортеж, чтобы узнать, как дела у местных жителей и не обижает ли их губернатор. Люди поблагодарили главу государства и не стали жаловаться на Антона Алиханова. fedpress.ru »

2022-09-02 15:40

Путин остановил кортеж, чтобы побеседовать с жителями Калининграда

Президент России Владимир Путин остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с жителями Калининграда. Глава государства сделал это после посещения Нахимовского училища в рамках своего визита в Калининградскую область. tvzvezda.ru »

2022-09-02 15:21

Фото: lenta.ru

Путин остановил кортеж и пообщался с местными жителями в Калининграде

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Калининград в пятницу, 2 сентября, отправился в филиал Нахимовского военно-морского училища. По дороге в аэропорт глава российского государства попросил остановить кортеж на Артиллерийской улице, чтобы пообщаться с местными жителями. lenta.ru »

2022-09-02 15:02

Путин остановил кортеж в Череповце пообщаться с местными жителями на улице города

Президент России Владимир Путин в Череповце остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями. Жители Череповца собрались на улице около одного из продуктовых магазинов. Путин подошел к горожанам. argumenti.ru »

2020-02-04 21:48

Фото: aif.ru

Путин остановил кортеж в Череповце, чтобы пообщаться с местными жителями

Президент пожал горожанам руки, ответил на их вопросы и выразил беспокойство об их здоровье в связи с тем, что они стояли на улице в холодную погоду. aif.ru »

2020-02-04 18:28

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Череповца

Президент РФ Владимир Путин во время посещения Череповца остановил свой кортеж посреди города, чтобы пообщаться с местными жителями. На кадрах, которые публикует «Звезда», автомобиль, в салоне которого находится российский лидер, останавливается на улице. tvzvezda.ru »

2020-02-04 17:01

Путин остановил кортеж ради замерзших россиян

Президент Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Череповец остановил кортеж, чтобы пообщаться с замерзшими на улице россиянами. «Вы же замерзли!» — сказал глава государства, здороваясь с местными жителями. Через некоторое время он вернулся в машину. lenta.ru »

2020-02-04 16:50

Путин остановил жестом охранника, чтобы пожать руки жителям Петербурга

Президент России Владимир Путин жестом остановил сотрудника ФСО для того, чтобы пообщаться с жителями Петербурга. Отмечается, что российский лидер пообщался с петербуржцами, пришедшими на Пискаревское кладбище, и некоторым из них пожал руки. tvzvezda.ru »

2019-01-27 19:26

Фото: nsn.fm

Путин остановил охранника, чтобы пожать руки петербуржцам

Президент РФ Владимир Путин жестом остановил охранника, который попытался помешать общению жителей Санкт-Петербурга с главой государства nsn.fm »

2019-01-27 18:40

Путин остановил охранников, мешавших ему пообщаться с петербуржцами

Владимир Путин лично пообщался с жителями Санкт-Петербурга во время своей поездки на Пискаревское кладбище в честь дня снятия блокады города. Президент поприветствовал горожан и пожал им руки. argumenti.ru »

2019-01-27 16:37