Результатов: 9

Путин посетил школу и культурно-досуговый центр в селе Тургиново Тверской области

Президент России Владимир Путин во время поездки в село Тургиново в Тверской области посетил школу, где пообщался с учителями, а также осмотрел новый культурно-досуговой центр, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-2 14:28

"Можно вам руку пожать?!": Путин неожиданно вышел из кортежа в селе Тургиново и привёл жителей в восторг

Президент РФ Владимир Путин заехал в местную школу и поговорил с учителями в ходе вчерашней поездки в село Тургиново Тверской области. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-2 13:53

Путин во время посещения села Тургиново посетил школу и культурный центр

Президент высоко оценил качество выполненных строительных работ и поблагодарил губернатора и военных строителей за то, что они выполнили работы в сжатые сроки и успели все сдать к началу году, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2023-9-2 13:26

Путин посетил школу и культурный центр в селе Тургиново Тверской области

Президент высоко оценил качество строительных работ и поблагодарил губернатора и военных строителей за то, что они выполнили их в сжатые сроки tass.ru »

2023-9-2 13:26

Песков подтвердил сообщения о посещении Путиным села Тургиново в Тверской области

Глава российского государства Владимир Путин посетил родные места своих предков в Тверской области, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков подтвердил, что после посещения «Сенежа» Путин решил наведаться в «родные места, откуда идет его род». vz.ru »

2023-9-1 22:52

Путин посетил село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил село Тургиново в Тверской области. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «После посещения "Сенежа" сегодня Владимир Путин принял решение туда (село Тургиново - Прим. tvzvezda.ru »

2023-9-2 22:37