"Можно вам руку пожать?!": Путин неожиданно вышел из кортежа в селе Тургиново и привёл жителей в восторг

2023-9-2 13:53

Президент РФ Владимир Путин заехал в местную школу и поговорил с учителями в ходе вчерашней поездки в село Тургиново Тверской области. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

руку пожать путин неожиданно кортежа селе тургиново привёл

"Думал, руку пожать хочет". Фанат рассказал, как Макгрегор разбил его телефон

Когда выходивший из отеля рано утром ирландский боец направился к человеку, который его фотографировал, тот понадеялся на дружеское приветствие знаменитости. Хозяин телефона, вдребезги разбитого ирландским бойцом Конором Макгрегором, никак не ожидал такого развития событий. life.ru »

2019-03-13 06:59

Ветеран «Азова»* отказался пожать руку Порошенко

Ветеран полка Азов *, участвовавшего в военной операции в Донбассе, Олег Толмачев отказался пожать руку президенту Украины Петру Порошенко на вручении наград победителям Invictus Games. Как сообщает УНИАН, мужчина пожал руку другим участникам церемонии, но решил проигнорировать руку украинского лидера. tvzvezda.ru »

2018-05-14 19:01

СМИ: В Швейцарии школьников-мусульман накажут за отказ пожать руку учительнице

В швейцарском кантоне Базель-Ланд родители школьников заплатят штраф в размере до 5 тыс. франков в случае, если их дети откажутся пожать руку учительнице. Как сообщает издание The Local, школьников-мусульман обязали делать это после того, как два месяца назад двое учеников отказались пожать руку учительнице. russian.rt.com »

2016-05-25 23:41