Результатов: 63

Адвокат Жорин назвал здравым смыслом отказ СК от возбуждения дела против Пугачевой

Адвокат Сергей Жорин заявил, что отказ Следственного комитета РФ возбуждать уголовное дело за фейки о ВС России против советской и российской певицы Аллы Пугачевой – это проявление здравого смысла, сообщает  nsn.fm »

2023-12-26 13:57

Посол Антонов: действия Вашингтона по санкциям не объясняются здравым смыслом

Санкции США против России хаотичны, алогичны и не объясняются здравым смыслом. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По словам дипломата, у ограничений одна задача - зацепить и уколоть. tvzvezda.ru »

2023-11-3 01:23

Смагин назвал здравым решение FIDE запретить трансгендерам играть в женских турнирах

Вице-президент Федерации шахмат России отметил, что сложно судить, смогли бы такие спортсмены добиться серьезных успехов tass.ru »

2023-8-17 13:19

Путин попросил привести ЧВК «в соответствие со здравым смыслом и законом»

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что попросил привести вопрос частных военных компаний «в соответствие со здравым смыслом, сложившейся практикой и законом» nsn.fm »

2023-6-13 18:31

Посол РФ назвал выборы в Косове "издевательством над здравым смыслом и провокацией"

Поводом для проверки конституционности положений стали жалобы администраций Кодинска и Новосибирского района Красноярского края tass.ru »

2023-5-30 16:42

МИД России назвал деятельность G7 насмешками над историей и здравым смыслом

МИД России считает, что страны «Большой семерки» насмехаются над историей, пытаясь выставить себя поборниками справедливости в международных делах. По мнению дипведомства, еврогранды полностью утратили автономию, а власти стран Европы «окончательно оторвались от интересов собственного населения». lenta.ru »

2023-5-21 16:27

Захарова назвала здравым решение о приостановке указа о референдуме в Южной Осетии

Москва считает здравым решение нынешнего президента Южной Осетии Алана Гаглоева приостановить указ своего предшественника Анатолия Бибилова о референдуме по присоединению к России. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещённом на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2022-5-31 18:33

Тарпищев назвал здравым решение МПК допустить россиян до Паралимпиады

В среду Международный паралимпийский комитет допустил российских спортсменов до Игр в Пекине, они будут выступать под флагом МПК tass.ru »

2022-3-2 14:53

В Англии и США идет яростная борьба с расизмом, ядерными отходами и здравым смыслом...

16 февраля 2022 года глава британского МИД Лиз Трасс заявила, что Великобритания, совместно с ООН собирается провести виртуальную конференцию по сбору пожертвований ​​для многострадального Афганистана. oko-planet.su »

2022-2-18 10:29

Прощание со здравым смыслом. Блогеры о новом процессе Навального

Начался новый суд над Алексеем Навальным - по уголовному делу, которое на него завели уже в колонии. Там же, в колонии, проходит и само судебное разбирательство - как убежден оппозиционер и его сторонники, сделано это для того, чтобы пресечь акции поддержки и затруднить работу журналистов и адвокатов. svoboda.org »

2022-2-16 15:02

Захарова: США уже два месяца издеваются над здравым смыслом, заявляя о "вторжении" РФ

По словам дипломата, западные СМИ информацией о "нападении" располагают, но если Штаты продолжат осуществлять свою провокационную кампанию, это рано или поздно приведёт Украину к краху. life.ru »

2022-2-12 20:21

Слуцкий назвал продление санкций ЕС против России издевательством над здравым смыслом

По словам политика, Брюссель "уже на автопилоте продолжает следовать санкционному проамериканскому курсу" tass.ru »

2021-7-12 15:15

Алексей Оверчук: мы предложили Армении руководствоваться здравым смыслом

При наличии доброй воли в Закавказье будет разблокировано транспортное сообщение, начнет развиваться торговля, экономики как Азербайджана, так и Армении получат мощный импульс для развития, заявил заместитель председателя правительства РФ Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 12:22

Лавров назвал здравым заявление Земана о расследовании причин взрывов во Врбетице

Министр иностранных дел России Сергей Лавров положительно оценил слова чешского лидера Милоша Земана о необходимости изучения всех версий взрывов во Врбетице. Глава российского внешнеполитического ведомства назвал их здравыми. tvzvezda.ru »

2021-4-26 16:45

"Это издевательство над здравым смыслом"

Правозащитный центр "Мемориал" признал политическими заключёнными участников так называемого "санитарного дела" против сторонников политика Алексея Навального. 9 февраля суд в Москве отправил под домашний арест муниципального депутата Константина Янкаускаса. svoboda.org »

2021-2-9 19:15

Белоруссия назвала политику Украины «насмешкой над здравым смыслом»

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей прокомментировал присоединение Украины к антибелорусским санкциям ЕС. По его мнению, политика Украины является «насмешкой над здравым смыслом». Вместе с тем Белоруссия подготовила санкционный список в отношении украинских политиков. lenta.ru »

2020-11-26 14:31

Лавров о ситуации с Навальным: издевательство над здравым смыслом

Запад изо всех сил продолжает раскручивать тухлую историю Навального. Однако делает это настолько коряво, не скрывая своих истинных намерений - выставить в очередной раз Россию империей зла, что министр иностранных дел России, комментируя сложившуюся ситуацию, вынужден был прибегнуть к выражениям не совсем дипломатичным. oko-planet.su »

2020-10-6 12:41

«Издевательство над здравым смыслом»: Лавров о позиции Запада по «делу Навального»

Министр иностранных дел РФ заявил, что врачи клиники Charite не обнаружили в крови блогера следов боевых отравляющих веществ, это сделали уже в лаборатории при кабмине ФРГ. 5-tv.ru »

2020-10-6 06:10

Глава ФЕОР: ситуация с хасидами на границе Украины – это насилие над здравым смыслом

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) следит за ситуацией, сложившейся на украинской границе, где застряли более тысячи хасидов, приехавших, чтобы посетить иудейскую святыню. Сложившуюся ситуацию глава ФЕОР Александр Борода назвал "насилием над здравым смыслом". vesti.ru »

2020-9-18 13:00

«Насилие над здравым смыслом». В Совфеде не поверили в «список Навального»

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в эфире НСН рассказал, что предложенные Европарламентом меры из-за ситуации с Навальным носят лишь рекомендательный характер. nsn.fm »

2020-9-17 12:16

В СФ назвали здравым заявление лидера оппозиции Черногории о России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT оценил заявление лидера оппозиционной коалиции «За будущее Черногории» Здравко Кривокапича о том, что поддержка антироссийских санкций была ошибкой. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 09:06

Матыцин призвал World Athletics руководствоваться здравым смыслом в ситуации с ВФЛА

Министр спорта России Олег Матыцин призвал World Athletics руководствоваться здравым смыслом при вынесении решений по Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 13:25

Матыцин призвал World Athletics руководствоваться здравым смыслом в решениях по ВФЛА

Совет World Athletics ранее принял решение оштрафовать ВФЛА на $5 млн, сумма должна была быть оплачена до 1 июля tass.ru »

2020-7-6 12:50

Кирилл Мартынов, Издевательство над людьми и здравым смыслом

В указе о подготовке к параду приказано исключить любые риски для здоровья, и это значит, что официально он определенно не принесет никому никакого вреда, по крайней мере статистически все будет нарисовано в лучшем виде... echo.msk.ru »

2020-5-27 06:31

В Совфеде назвали здравым заявление об авиасообщении Украины и РФ

Сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков отреагировал на заявление директора украинского Агентства социальных коммуникаций Сергея Белашко social.mk.ru »

2019-11-3 14:16

«Выборы в райсоветы – это надругательство над здравым смыслом»

Своим экспертным мнением о депутатской и губернаторской кампании на Южном Урале с «ФедералПресс» поделился глава экспертного совета консультационного центра «Департамент политики», научный сотрудник Института философии и права УрО РАН, политолог Александр Белоусов: fedpress.ru »

2019-9-9 15:10

В России назвали здравым смыслом нежелание соратника Зеленского отменять День Победы

Депутат Рады от партии «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что не поддержит фракцию, если та решит отменить День Победы. riafan.ru »

2019-7-29 12:51

Порошенко отличился "здравым заявлением" по Крыму

Экс-президент Украины Петр Порошенко сделал правильное и здравое замечание. Он прав, когда говорит, что восстановление полномочий России в ПАСЕ - это первый шаг к европейскому признанию Крыма российским, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. vesti.ru »

2019-6-28 12:34

Эксперты сочли участие блогеров в прямой линии здравым ответом на вызов времени

Теперь власть находится в диалоге с теми, кто, может быть, вообще не смотрит телевизор, предпочитая Интернет. Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Фёдорова приветствует участие блогеров и лидеров мнений в прямой линии с президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2019-6-20 20:02

В Совфеде назвали здравым заявление представителя Зеленского о торговле с Россией

Заявление Геруса о невозможности прекращения торговли с РФ является здравым и соответствует международным реалиям. riafan.ru »

2019-5-25 12:42

«Издевательство над здравым смыслом»: что говорили о продлении срока ареста Кокорину и Мамаеву

В российском спортивном сообществе с удивлением восприняли решение суда продлить содержание под стражей Александра Кокорина и Павла Мамаева ещё на полгода. Депутат Госдумы и бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев считает, что этот вердикт может поставить под вопрос возвращение игроков в большой футбол. russian.rt.com »

2019-4-4 01:08

Это уже просто издевательство над здравым смыслом! Парламентарии о планах московских властей увеличить расстояние до остановок общественного транспорта

Власти столицы хотят заставить москвичей больше двигаться. Планируется отодвинуть остановки общественного транспорта от мест работы или жилья на небольшое расстояние, чтобы "стимулировать физическую активность горожан". Об этом заместитель мэра по ... regions.ru »

2019-2-1 22:40

Аптечное лобби одержало победу. Над здравым смыслом

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун предложила продавать лекарства в почтовых отделениях. По ее мнению, это было бы куда полезнее, чем торговля пивом на почте, оказавшаяся сейчас в фокусе общественного внимания. vm.ru »

2019-1-19 13:56

«Порошенко хоть и бредит, но отчасти прав»: в Госдуме предложили ответить «здравым» решением по Крыму

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин предложил неожиданный рецепт против «бреда» президенту Украины Петру Порошенко по поводу Крыма. riafan.ru »

2018-12-18 11:04

Вооружиться здравым смыслом

Без оружия проще, а с оружием безопаснее, вот и выбирай. Когда-то я выбрал вторую половину дилеммы: собрал справки, выправил охотничий билет, получил лицензию, отметился у участкового и купил в оружейном магазине дробовик и пачку патронов... vm.ru »

2018-10-6 13:31

«Для анализа мема или шутки достаточно человека со здравым смыслом»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Общественная палата РФ и компания «Mail.Ru Group» предложили создать рабочую группу для внесения поправок в статью 282 УК РФ. Инициатива была озвучена в ходе открытой дискуссии, посвященной декриминализации уголовного преследования за лайки и репосты, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-5 18:41

Алдонин назвал здравым желание ЦСКА провести матчи Лиги чемпионов в «Лужниках»

Бывший футболист ЦСКА, а также экс-капитан сборной России Евгений Алдонин поддержал армейцев в стремлении провести домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов в «Лужниках».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 10:20

В исполкоме УЕФА назвали здравым предложение отказаться от правила выездного гола

Вице-президент Турецкой футбольной федерации, член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Сервет Ярдымджы высказал мнение о предложении отменить правило выездного гола. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 12:23

Россия считает, что Запад издевается над здравым смыслом

В Москве сожалеют по поводу того, что Германия, Канада, США и Франция пошли на поводу у Лондона и вместе с Великобританией воспроизвели безосновательные претензии к России. Речь идет о сделанном накануне совместном заявлении пяти западных стран в связи с происшествиями в Солсбери и Эймсбери. vesti.ru »

2018-9-7 19:43

«Издевательство над здравым смыслом»: зачем ФБР опубликовало «пустой» документ о контактах с автором «досье на Трампа»

ФБР опубликовало отчёт о своих контактах с автором «секретного досье на Трампа» — экс-сотрудником MI6 Кристофером Стилом. Впрочем, из 71 страницы документа 70 оказались практически пусты. По мнению экспертов, бюро таким образом номинально не нарушило закон о свободе информации, но в то же время сохранило в тайне данные о связях со Стилом. russian.rt.com »

2018-8-5 21:31

Картер Пейдж обвинил суд в насмешке над здравым смыслом

Экс-советник предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Картер Пейдж в воскресном интервью телекомпании CNN раскритиковал установление ФБР слежки за ним. vesti.ru »

2018-7-22 19:22

Главное, не эмоциями руководствоваться, а здравым смыслом

Насчет мнения Валерия Гартунга ничего не могу сказать, потому что не совсем знаю источник, на мнение которого он опирается. И потом какие предложения дает оппозиция? Пока вообще никакие не дает. А если говорить о перспективе, то надо думат ... regions.ru »

2018-7-5 17:48

«Победа над здравым смыслом» — в российском МИДе прокомментировали решение Киева о разрыве экономических связей с РФ

О прекращении программы экономического сотрудничества с Россией на 2011–2020 годы заявили в украинском правительстве. 5-tv.ru »

2018-3-23 13:57