Результатов: 7

США считают, что темпы обогащения Ираном урана не объясняются гражданскими целями

Вашингтон и страны "евротройки" в своем заявлении осудили Тегеран за увеличение ежемесячного производства обогащенного до 60% урана tass.ru »

2023-12-29 23:09

Посол Антонов: действия Вашингтона по санкциям не объясняются здравым смыслом

Санкции США против России хаотичны, алогичны и не объясняются здравым смыслом. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По словам дипломата, у ограничений одна задача - зацепить и уколоть. tvzvezda.ru »

2023-11-3 01:23

Депрессия, алкоголизм и суицид у мужчин объясняются гендерными стереотипами. Что с этим можно сделать? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Ученые выявили прямую связь саморазрушительного поведения со стереотипами о «настоящих мужчинах». Согласно исследованиям, мужчины чувствуют себя обязанными напиваться как минимум раз в месяц и пренебрегать правильным питанием slon.ru »

2021-11-2 06:30

Задержавшие выезд детей в лагерь в Лосево представители перевозчика объясняются в прокуратуре

Прокуратура Петербурга организовала проверку в связи с информацией о задержке автобусов для перевозки детей в летний лагерь на несколько часов. Об этом... rosbalt.ru »

2018-5-30 19:06

Эксперт: Потери «ЧВК Вагнера» в Сирии объясняются преимуществом США в огневой мощи и господством в воздухе

Частные военные компании (ЧВК) - удобный способ решения некоторых вопросов для тех или иных государств, причем в большинстве случаев ЧВК... rosbalt.ru »

2018-2-13 16:49