Результатов: 112

Скандал в Югре: в Нижневартовске педагоги издеваются над детьми-инвалидами

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 марта, ФедералПресс. Мама воспитанника нижневартовской спецшколы для детей-инвалидов обнаружила, что над ребятами издеваются педагоги. Она отправила ребенка в школу с включенным диктофоном. Результаты теперь исследуют в прокуратуре. fedpress.ru »

2024-3-20 09:54

Тоболякам придется заплатить за отопление в сентябре как за целый месяц: «Издеваются как хотят»

ТОБОЛЬСК, 26 сентября, ФедералПресс. Жители города возмущены стартом отопительного сезона в сентябре. По нормам он стартует в сентябре, поэтому горожане уже должны будут платить за отопление, несмотря на его отсутствие почти весь месяц. fedpress.ru »

2023-9-26 17:55

«Будто издеваются!» Жителей Красногорска донимают ночными салютами

Жители одного из дворов в подмосковном Красногорске негодуют — неизвестный систематически поздним вечером и ночью устраивает праздничные салюты, нарушая покой и сон людей. aif.ru »

2023-8-25 22:01

«Будто издеваются!». Жителей Красногорска донимают ночными салютами

Жители одного из дворов в подмосковном Красногорске негодуют – неизвестный систематически поздним вечером и ночью устраивает праздничные салюты, нарушая покой и сон людей. aif.ru »

2023-8-25 22:01

Школьники в Польше издеваются над украинскими детьми, называя их «вонючими» и «грязными»

Дети украинских беженцев в Польше рассказали, как над ними издеваются сверстники, называя «вонючими» и «бомжами». riafan.ru »

2023-1-23 16:26

10 братьев и сестёр, которые так любят друг друга, что постоянно издеваются

Как проявляется любовь у братьев и сестёр? Явно не признаниями и открытками. Тут всё по-другому. Собрали 10 фотопримеров, которые рассмешат кого угодно. life.ru »

2023-1-22 10:30

«Пиццан сказал, пиццан сделал»: петербуржцы издеваются над импортозамещенным названием Pizza Hut

Кафе Pizza Hut в Петербурге начали менять вывески на «Пицца Н», пишут горожане в соцсетях. Так, новый логотип появился на ресторане на Невском проспекте.... rosbalt.ru »

2022-7-14 16:44

«Просто надо мной издеваются!»: певица Анастасия пожаловалась на отказ в получении пенсии

Российская певица Анастасия рассказала, что ей отказали в пособии в Пенсионном фонде.По ее словам, она собрала все необходимые документы, но в фонде заявили,... rosbalt.ru »

2022-6-3 10:21

«Лопнули губы, кровь на стенку»: как украинские националисты издеваются над жителями Донбасса

Телеканал «Звезда» продолжает документировать преступления, которые были совершены украинскими боевиками на территории Донбасса и сейчас творятся в отношении российских военнопленных. Наталья Чернявская - одна из многих, кому пришлось пройти через пытки только за отказ принять новую бандеровскую идеологию Украины после госпереворота 2014 года. tvzvezda.ru »

2022-4-11 23:41

Захарова: США уже два месяца издеваются над здравым смыслом, заявляя о "вторжении" РФ

По словам дипломата, западные СМИ информацией о "нападении" располагают, но если Штаты продолжат осуществлять свою провокационную кампанию, это рано или поздно приведёт Украину к краху. life.ru »

2022-2-12 20:21

Аркадий Дубнов, Больно наблюдать, как издеваются над нами супостаты

Это была мощная ответка, - напряжением на напряжение, публичное на публичное, вы ж хотели нас напугать, ну вот, мы испугались, давайте теперь, вперёд на Киев, заводите моторы ваших танков, назад вам некуда отступать, сам Путин так сказал!.. echo.msk.ru »

2022-2-7 19:21

Znak.com: В моргах Кубани из-за коррупции и конкуренции издеваются над телами умерших

Похоронные бюро и морги Краснодарского края ради наживы готовы даже издеваться над телами умерших, в том числе не класть их в холодильник или выдавать... rosbalt.ru »

2022-1-18 18:28

"Надо мной издеваются": Светлана Светличная перед таинственным исчезновением просила о помощи

По некоторым данным, последними звезду видели члены съёмочной команды одного из телеканалов, которые приезжали к ней снимать сюжет. life.ru »

2021-10-26 10:57

«Зеленые» итоги недели: в Подмосковье закупаются мусором, в Ставрополье издеваются над собаками

В Подмосковье выстраиваются первые очереди желающих купить бытовой мусор. ФАС выявила сговор в сфере обращения с медицинскими отходами между Минздравом Ростовской области и местными госкомпаниями. В Ставрополье, практически открыто, проводят собачьи бои. argumenti.ru »

2021-10-4 13:13

Дава признался, почему у него нет зуба, из-за которого над ним постоянно издеваются в Сети

С тех пор как Давид Манукян обрёл популярность по всей России, хейтеры не упускали возможности подколоть бывшего Бузовой за то, что, несмотря на "успех", у него не хватает зубов. Блогер раскрыл карты. life.ru »

2021-8-27 13:30

60 минут. Украинцы издеваются над крымчанами в связи с наводнением

Наводнение в Крыму стало для украинцев новым поводом поиздеваться над жителями российского полуострова. Язвительнее всех выступил глава МИД Украины Дмитро Кулеба. Не совсем здоровый и явно неадекватный дипломат связал наводнение в Крыму с визитом на полуостров министра иностранных дел России Сергея Лаврова. vesti.ru »

2021-8-13 13:07

Жара, тайфун и близость трагедии: Как погода и организаторы издеваются над участниками Олимпиады в Токио

Игры в японской столице запомнятся многим её участникам не только бытовыми трудностями, но и тяжёлыми погодными условиями. life.ru »

2021-7-27 00:40

Лесбиянки, вон из Анапы: как издеваются хозяева над туристами на курортах

Лозунг «Отдыхайте на курортах Краснодарского края» с каждым днем нынешнего коронавирусного лета звучит все более издевательски social.mk.ru »

2021-7-2 17:08

60 минут. Над Зеленским уже издеваются журналисты в США

Над президентом Украины Владимиром Зеленским издеваются уже американские журналисты. Зеленский действительно умолял Белый дом о встрече с президентом Джозефом Байденом до его поездки в Женеву на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. vesti.ru »

2021-6-8 14:28

60 минут. Подростки-навальнисты копируют своего идола и так же издеваются над пожилыми

Сторонники Навального, точь-в-точь, как их предводитель, вымещают свой гнев на пожилом человеке. Сначала один из подростков шесть раз плюет престарелому человеку в спину, а потом справляет нужду. Идиотская выходка сопровождается смехом. vesti.ru »

2021-2-8 18:45

В Новой Зеландии в приютах издеваются над бомжами

По меньшей мере 250 тысяч человек пострадали от жестокого обращения в Новой Зеландии. С жестокостью они столкнулись в организациях государственной системы здравоохранения. argumenti.ru »

2020-12-17 18:39

Санитарка показала, как издеваются над пожилыми в доме престарелых

БОГОРОДСКОЕ, 30 октября, ФедералПресс. Санитарка Богородского дом-интерната для престарелых и инвалидов рассказала об издевательствах над пациентами. По словам сотрудницы, пожилых людей избивают и обворовывают. fedpress.ru »

2020-10-30 23:08

«Заковывают в наручники, раздевают догола»: жена Ассанжа рассказала, как над ним издеваются в британской тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж подвергается издевательствам в британской тюрьме. Такую информацию сообщила бывший адвокат Стелла Морис, являющаяся гражданской супругой австралийского журналиста. tvzvezda.ru »

2020-9-17 05:16

Будят в пять утра, раздевают догола: над Ассанжем издеваются в британской тюрьме

Жена Джулиана Ассанжа запустила онлайн-кампанию с требованием освободить ее мужа. Она рассказала, как над ним издеваются в британской тюрьме. Например, будят в 5 утра, помещают в изолятор, раздевают догола и делают рентген, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-9-17 00:28

«Безмолвный» инвентарь: почему сезонные предприниматели издеваются над животными

Практически у каждого в семейном альбоме есть фотография с обезьянкой или попугаем на плече, но мало кто задумывается о том, что испытывают животные во время этой съемки. Встретить диких животных в парках или просто на улице Ставрополья уже не редкость - привлекают для нелегкой работы львят, орлов, а также сов и голубей. tvzvezda.ru »

2020-8-17 17:39

Иосиф Пригожин считает, что над хабаровчанами просто издеваются

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался в поддержку митингующих и раскритиковал первые шаги Михаила Дегтярева на посту врио губернатора: "То, что происходит сейчас в Хабаровске – это очень плохой сигнал". argumenti.ru »

2020-7-29 21:58

«Надо мной просто издеваются»: мать-одиночка из Котласа старается вернуть жильё и забрать из детдома сына-инвалида

Прокуратура начала проверку по факту возможных нарушений прав Татьяны Лушковой, жительницы города Котласа Архангельской области, после публикации RT. Как рассказывала женщина, в прошлом году её сын, которому присвоена инвалидность в связи с заболеванием нервной системы, ушёл из дома и оказался у бабушки и дяди. russian.rt.com »

2020-7-18 12:53

«Обманывают, издеваются и затягивают сроки»: мать из Казани добивается предоставления жилья тяжелобольному ребёнку

Более двух лет мать-одиночка из Казани Лилия Гисматуллина добивается, чтобы её тяжелобольному сыну-инвалиду предоставили положенное законом жильё. Однако сотрудники городской администрации Казани неоднократно отказывались ставить ребёнка на учёт как нуждающегося во внеочередном получении жилья, ссылаясь на местное законодательство. russian.rt.com »

2020-6-25 08:30

Гармаш: Подонки из "ДНР" издеваются над людьми на КПВВ, мотивируя это боязнью коронавируса, а сами устраивают "парад" с толпой "зрителей" без масок

Так называемый парад Победы проводят в оккупированном Донецке, только чтобы создать картинку для российского телевидения, отметил участник политической подгруппы трехсторонней контактной группы, главный редактор издания "Остров" Сергей Гармаш. gordonua.com »

2020-6-24 12:14

Красовский рассказал, как пограничники ЕС издеваются над «безвизовыми» украинцами

Журналист неоднократно был свидетелем того, как граждан Украины на протяжении 3-х часов проверяли на наличие всех документов. riafan.ru »

2020-6-20 00:21

Имитация, что везут на расстрел, запугивание и унижение: как офицеры СБУ издеваются над пленными

В руки обозревателя интернет-издания «Военное обозрение», политэмигранта Юрия Апухтина попал документ, в котором подробно описаны действия офицеров по отношению к пленным. «Я могу привести свой пример, как проходила верификация, как это освобождение было. tvzvezda.ru »

2019-12-25 17:06

В Сети издеваются над Ивлеевой и Бадрутдиновым. Крутые ведущие на пресс-конференции Медведева не смогли спросить ничего важного

Сегодня Медведев общается с журналистами. К не удивлению многих премьер опять говорил не о том, что действительно волнует людей в стране, зато на пресс-конфренции были Ивлеева и Батрутдинов. argumenti.ru »

2019-12-5 19:38

СМИ рассказали, как поляки издеваются над приезжими с Украины

Ситуация с унижениями и издевательствами над уехавшими на заработки в Польшу украинцами на самом деле обстоит ещё хуже, чем о ней рассказывают. Об этом заявил глава профсоюза "Трудовая солидарность" Виталий Махинько в интервью "Обозревателю". Читать далее... life.ru »

2019-10-20 07:23

Кошачий ботокс, пирсинг и тату. Как хозяева издеваются над питомцами

Представление о человеческой красоте животные не разделяют. Однако хозяевам это очевидное утверждение сложно втолковать, поэтому очень часто в России и мире происходят жуткие случаи, которые иначе как живодёрством над кошками и собаками не назовёшь. Увеличить губы кошке Читать далее... life.ru »

2019-10-3 18:30

Психолог объяснила, что делать, если над ребенком издеваются в школе

<strong>В столичной школе возбудили уголовное дело по статье &laquo;Побои&raquo;. Причиной стала <a href="https://vm. ru/accidents/754311-nyuhaj-stolichnogo-shkolnika-okunuli-golovoj-v-unitaz" target="_blank" rel="noopener">травля</a>, которую одноклассники устроили Васе Дьяченко (имя изменено, &mdash; <em>прим. vm.ru »

2019-10-3 14:35

СК проведет проверку после видео, на котором подростки издеваются над девушкой в Бийске

На появившемся в интернете ролике несовершеннолетние угрожают девушке насилием и заставляют ее погружать лицо в лужу tass.ru »

2019-6-5 07:47

В военной академии Санкт-Петербурга издеваются над курсантами из Коломны

По словам жителей, курсанты из Коломны, которые учатся в Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге, терпят издевательства от однокурсников, а иногда и от своих земляков. argumenti.ru »

2019-4-25 20:44

В армии Северной Кореи издеваются над женщинами

В Организации объединенных наций (ООН) бьют тревогу: каждый год из Северной Кореи бегут около тысячи женщин. Большинство из них - жертвы того беспредела, который творится в армии КНДР. argumenti.ru »

2019-4-11 17:14

Видео: Как коллекторы издеваются над должниками

Долг, взятый в микрофинансовой организации, за несколько месяцев может вырасти в десятки раз. Если заемщик не платит, в дело вступают коллекторские агентства. Угрозы, оскорбления и издевательства зачастую коллекторы готовы пойти на все, чтобы выбить деньги из должника. vz.ru »

2019-3-28 18:35

«Над ребятами издеваются»: адвокат о матче с участием Кокорина и Мамаева в СИЗО

Юрист Татьяна Стукалова не располагает информацией о якобы запланированной игре между арестованными футболистами и сотрудниками «Бутырки». 5-tv.ru »

2018-12-27 00:29