Результатов: 10

Депутат назвал жителей российского города «вонючими крикунами» и попал на видео

В Калининградской области местный депутат назвал жителей Пионерского, возмутившихся проблемами в городе, «вонючими крикунами». Инцидент произошел на встрече горожан с мэром Леонидом Шибаевым, где россияне высказали недовольство введенным на нескольких центральных улицах города односторонним движением. lenta.ru »

2023-6-23 19:15

Школьники в Польше издеваются над украинскими детьми, называя их «вонючими» и «грязными»

Дети украинских беженцев в Польше рассказали, как над ними издеваются сверстники, называя «вонючими» и «бомжами». riafan.ru »

2023-1-23 16:26

Украинских детей в польской школе обозвали "вонючими и бездомными"

Дети украинских беженцев в Польше рассказали, что в школе в Познани сверстники называли их "вонючими", а также бросали им хлеб на землю со словами: "Ешь, бомж" social.mk.ru »

2023-1-24 14:22

Администрация Киева решила сделать городские елки грязными и вонючими

Порой возникает ощущение, что представителей киевской власти набирают в психдиспансерах, ведь здравость их рассудка остается под вопросом. Если следить за новостями, то не будет и сомнения, что с головой у украинских политиках далеко не все в порядке. oko-planet.su »

2020-12-18 19:36

Трамп опроверг заявление, что называл страны третьего мира вонючими дырами

Президент США Дональд Трамп опроверг заявление сенатора-демократа Ричарда Дурбина о том, что он якобы называл Гаити, Сальвадор и некоторые страны Африки вонючими дырами. Ранее американские СМИ сообщали: Дурбин подтвердил, что на совещании по иммиграции с сенаторами Трамп неоднократно отзывался о странах третьего мира как о "вонючих дырах", а также требовал убрать гаитян из США. life.ru »

2018-1-16 01:28

Израильские вонючие бомбы оказались недостаточно вонючими для индийцев

В Индии признали израильскую бомбу, которая пахнет как сточные воды и предназначена для разгона протестующих, бесполезной. Она не соответствует стандартам сил полиции центрального резерва. С 2008 года израильские силовики применяют эту бомбу против палестинских демонстрантов. lenta.ru »

2017-7-27 16:54

Бомбы-вонючки для разгона протестов оказались не слишком вонючими для индийских демонстрантов

После продолжительных массовых беспорядков в индийском штате Джамму и Кашмир Индия решила закупить у Израиля так называемые вонючие бомбы для разгона протестующих. Однако они оказались недостаточно вонючими для местного населения и совершенно бесполезными при разгоне митингующих. vesti.ru »

2017-7-27 16:43