Результатов: 43

«Казалось, дверь просто разрывается»: жительница Шебекино об обстрелах

Жительница Шебекино Марина Сергиенко рассказала «Звезде» о том, как пережила последние ночи в городе под обстрелами украинских националистов. После этого ее привезли в пункт размещения эвакуированных в Белгороде. tvzvezda.ru »

2023-6-1 11:48

"Сердце разрывается": Певица Жасмин вспомнила о смерти отца и бабушки после гибели мужа Гурцкой

Певица Жасмин (Сара Шор) выразила соболезнования Диане Гурцкой в связи со смертью накануне её мужа, замминистра образования Петра Кучеренко. Она отметила, что сама недавно пережила потерю близких людей и понимает, какого это. life.ru »

2023-5-21 18:55

Телефон Клавы Коки сутки разрывается от звонков — номер слили в сеть

Певица не спала всю ночь из-за попыток фанатов дозвониться ей. На следующий день решила найти позитив в сложной ситуации и ответила нескольким поклонникам. 5-tv.ru »

2023-2-23 04:38

Ефременкова о состоянии своих недоношенных близнецов после реанимации: «Сердце разрывается»

Сыновья звезды «Дома-2» появились на свет сильно раньше времени, беременность протекала с осложнениями. Вот уже две недели малыши находятся под круглосуточным присмотром врачей. 5-tv.ru »

2022-10-7 01:01

Дочка Серова разрывается между папой и мамой: «Сколько можно это разбирать?»

Наследнице исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» 29 лет. В 2019 году она уже создала и свою семью, родила дочку и сына. Несмотря на возраст, ей до сих пор приходится угождать родителям. 5-tv.ru »

2022-9-18 04:36

"Слышишь, как разрывается ракета над головой": Россиянки рассказали о жизни под бомбёжками в Израиле

Несмотря на происходящее, жизнь в стране "идёт своим чередом", граждане продолжают ходить на работу. life.ru »

2021-5-13 02:19

"Сердце разрывается". Дочь и внучка заразившейся коронавирусом Фрейндлих оказались с ней в одной больнице

По словам Анны Тарасовой, внучки заразившейся коронавирусом 86-летней советской и российской актрисы Алисы Фрейндлих, они встретят Новый год в больнице. gordonua.com »

2020-12-30 15:34

Армянское общество разрывается между страхом и угрозами (ВИДЕО)

Несмотря на размещение в регионе российского миротворческого контингента, а в самой Армении - военной базы РФ, армянские чиновники не могут прекратить панику и продолжают выдвигать лишенные здравого смысла инициативы, от сбора "партизанских … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 19:33

У Абэ «разрывается сердце» из-за того, что Япония так и не заключила мирный договор с РФ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ подтвердил свое решение уйти в отставку из-за болезни. По его словам, у него обострился язвенный колит -... rosbalt.ru »

2020-8-28 12:59

«Телефон разрывается от звонков». Рестораторы готовятся к старту работы летников в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение, согласно которому летние кафе, веранды, фитнес-клубы и зоопарки могут начать работу. Рестораторы прогнозируют высокий спрос – столики уже начали бронировать. fedpress.ru »

2020-6-29 14:42

Истории, от которых разрывается сердце. Весь мир оплакивает австралийских коал

В Австралии уже три месяца стоит аномальная жара и бушуют пожары. Власти признаются, что не могут остановить их: слишком велика площадь. В огне и дыму гибнут животные. По подсчётам зоозащитников, погибло около миллиарда зверей и птиц. life.ru »

2020-1-9 15:30

"Сердце разрывается". Стюардесса рассказала Лайфу о коллегах, погибших в Иране

Они были отзывчивыми и позитивными, любили свою работу. Жертвами катастрофы стали все, кто находился на борту.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 17:34

"Сердце разрывается". Белгородцы ищут хозяев брошенной собачке Шуне в кофте

Как говорится в оставленной при собаке записке, её владелица была вынуждена отказаться от питомца, поскольку ложится на операцию. Жительница Белгорода нашла на остановке общественного транспорта грустную маленькую собачку в кофточке, сидящую на коврике. life.ru »

2019-11-13 17:04

Фотограф разрывается между свадьбами, хотя его работы просто ужасны: 10 примеров

Портфолио "несвадебного" фотографа, работы из которого заставляют улыбнуться даже тех, кто далёк от романтики и свадеб. Пары из Великобритании нанимают фотографа Яна Уэлдона на свои свадьбы, чтобы запомнить этот день таким, каким он был на самом деле. life.ru »

2019-8-3 11:00

"Сердце разрывается". Петербург вспоминает жертв взрыва в метро

В 2017 году взрывное устройство в вагоне поезда между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" в действие привёл 22-летний террорист-смертник Акбаржон Джалилов. Жители Санкт-Петербурга и всей страны вспоминают жертв взрыва в петербургском метро, который произошёл в 2017 году. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 12:41

"Сердце разрывается". Отец Децла попросил прощения у сына

В своём письме Александр Толмацкий написал о том, как сожалеет, что так и не смог наладить отношения с Кириллом. Отец Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл, Александр написал прощальное письмо сыну и попросил у него прощения. life.ru »

2019-2-6 10:49

Разрывается сердце от боли: отец Децла попросил прощения у скончавшегося сына

Отец рэп-исполнителя Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына, а также признался, что его «сердце разрывается от любви и боли». riafan.ru »

2019-2-6 10:03

«Разрывается сердце». Глава ВМС Украины попросился в российскую тюрьму вместо арестованных моряков

ОДЕССА, 6 декабря, ФедералПресс. Глава украинских ВМС заявил о готовности обменять себя на моряков, оказавшихся в России после инцидента в Азовском море. fedpress.ru »

2018-12-6 07:33

Захарова рассказала, как Италия разрывается между РФ и НАТО

Италия пытается найти баланс между отношениями с Россией и политикой НАТО, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, власти страны понимают, что не могут разорвать связи с Москвой. riafan.ru »

2018-9-27 21:55

ZDF: Берлин разрывается между бойкотом ЧМ и желанием погреться в лучах славы

Ведущие политики Германии никак не могут решить, ехать ли им на чемпионат мира по футболу в Россию, сообщает немецкий телеканал ZDF. В связи с ростом напряжённости в отношениях Москвы с Западом Берлин оказался перед «футбольной дилеммой»: с одной стороны звучат призывы к бойкоту, с другой — хочется погреться в лучах славы победителей ЧМ-2018. russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

"Сердце разрывается": соцсети соболезнуют кемеровчанам

Пожар в "Зимней вишне" тема 1 в настоящее время в соцсетях. Очень много слов поддержки и соболезнований поступает семьям погибших и пострадавшим. ntv.ru »

2018-3-26 11:13

Gazeta Prawna: Болгария разрывается между Западом и Россией

После того как Румен Радев стал президентом, София начала поворот в сторону Москвы. Однако немалая часть населения страны поддерживает европейский курс. На предстоящих парламентских выборах ни одна из сторон, скорее всего, не добьётся решительного успеха, а значит, кризис продолжится, прогнозирует Gazeta Prawna. russian.rt.com »

2017-3-25 06:25

RTBF: Сердце черногорцев разрывается между Москвой и Брюсселем

Результаты парламентских выборов в Черногории представляют важность как для Москвы, так и для Брюсселя, ведь они покажут, кому благоволит черногорское сердце, сообщает RTBF. Несмотря на то что эта маленькая страна считалась традиционным союзником России, после обретения независимости в 2006 году она определенно повернулась в сторону Европы и даже вступила в НАТО, что было крайне негативно встречено Кремлем и черногорскими оппозиционными партиями, которые обещают остановить этот процесс в случае победы. russian.rt.com »

2016-10-17 10:55