Результатов: 15

Россия вошла в топ стран с самыми красивыми свадьбами

Россия вошла в топ-100 стран мира, где проводят самые красивые свадьбы. Международная конференция DWP Congress на эту тему состоялась в Дохе, Катар. Жюри наградило организатора торжеств Ксению Афанасьеву, которая за последние 20 лет сделала сотни церемоний для пар из России и СНГ. lenta.ru »

2023-3-24 20:27

Тюмень вошла в пятерку городов с самыми дорогими свадьбами

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Накануне дня влюбленных в «СберСтраховании» провели опрос молодоженов: специалисты выяснили, сколько новобрачные готовы потратить на свадьбу. С результатами ознакомились «Известия». fedpress.ru »

2023-2-14 06:51

Москвичам рассказали о мошенничестве со свадьбами

В российской столице мошенники начали часто использовать новую схему обмана, продавая в интернете красивые даты для регистрации брака. Эксперты полагают, что такая активность связана с высоким спросом на праздники в феврале и призывают не вестись на такие предложения. mirnov.ru »

2022-1-23 15:46

Россиян предупредили о мошенничестве со свадьбами

В Москве появились мошенники, которые продают в интернете красивые даты для регистрации брака. Эксперты связывают эту активности с высоким спросом на праздники в феврале и призывают не верить подобным объявлениям. lenta.ru »

2022-1-21 01:07

Бард Александр Новиков о новостях на ТВ: «Пусть лучше показывают Дзюбу, чем Собчак с ее свадьбами в катафалке»

Известный поэт и музыкант Александр Новиков в интервью с главным редактором «АН» Андреем Углановым на канале #ЗАУГЛОМ поделился своим мнением о российском спорте и новостях на ТВ. argumenti.ru »

2020-12-6 13:52

Всплеск заболеваемости COVID-19 в российском регионе связали со свадьбами

В Дагестане был зафиксирован новый всплеск заболеваемости COVID-19. В региональном управлении Роспотребнадзора полагают, что прирост больных напрямую связан с возобновившимися после самоизоляции свадьбами. versia.ru »

2020-9-18 12:09

Всплеск коронавируса в российском регионе связали со свадьбами

Новый всплеск заболеваемости коронавирусом в Дагестане напрямую связан с возросшим после самоизоляции числом свадеб. В июле банкеты разрешили проводить с соблюдением всех противоэпидемических требований. lenta.ru »

2020-9-18 10:43

Священник объяснил, как Успение пресвятой Богородицы связано со свадьбами

28 августа православная церковь празднует один из двунадесятых праздников — Успение пресвятой Богородицы. Что означает этот день и как он связан со свадьбами,... rosbalt.ru »

2020-8-28 13:12

Фотограф разрывается между свадьбами, хотя его работы просто ужасны: 10 примеров

Портфолио "несвадебного" фотографа, работы из которого заставляют улыбнуться даже тех, кто далёк от романтики и свадеб. Пары из Великобритании нанимают фотографа Яна Уэлдона на свои свадьбы, чтобы запомнить этот день таким, каким он был на самом деле. life.ru »

2019-8-3 11:00

Билан посмеялся над российскими свадьбами и собрал 2 миллиона просмотров

Новый клип Димы Билана, выпущенный в пятницу, 3 августа, набрал за сутки почти два миллиона просмотров и попал на третье место в трендах YouTube. В клипе, который длится девять с половиной минут, показана свадьба, снятая на камеру в стилистике 90-х и обыгранная как традиционный сюжет русской свадьбы. lenta.ru »

2018-8-5 23:12

Песков о пышной свадьбе сына Гуцериева: "Свадьбами и ресторанами мы не занимаемся"

В Кремле не захотели комментировать пышную свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева, сославшись на то, что не занимаются такими вопросами в рабочее время. rusdialog.ru »

2016-3-31 16:18

Дмитрий Песков напомнил журналистам, что не занимается свадьбами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать в ответ на просьбу журналистов свадьбу сына миллиардера Михаила Гуцериева. Песков напомнил журналистам, что свадьбы не находятся в ведении Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-31 13:23

В Адыгее придумали, как бороться со "стреляющими" свадьбами

В адыгейской полиции создано спецподразделение, которое будет пресекать нарушения в ходе свадебных торжеств. В частности, сотрудники МВД проведут разъяснительные беседы с молодоженами и раздадут памятки, в которых напомнят о штрафах за стрельбу во время торжественных мероприятий. rg.ru »

2015-8-24 19:42