Результатов: 30

Общество: Изобретатель Евгений Самарев: Мы занимаемся разработкой, постоянно взаимодействуя с бойцами

Самые важные для нас отзывы, если говорить уже о готовой продукции о работе турникетов, которые спасают жизни. Это большое счастье, просто до слез на глазах. Координатор группы изобретателей Евгений Самарев рассказал газете ВЗГЛЯД о том, как он и его товарищи разрабатывают, производят и поставляют российским медикам и бойцам множество небольших, но незаменимых на фронте вещей. vz.ru »

2024-4-1 12:10

«Занимаемся живым делом»: Игорь и Вадим Верники назвали себя счастливыми людьми

Народный артист РФ и заместитель худрука МХТ имени Чехова заявили, что участвуют в «рождении новых энергий». 5-tv.ru »

2024-1-19 10:45

Александр Бурков: «Легче строить заново, но мы занимаемся перестройкой, опираясь на лучшее»

В этом году губернатор Омской области Александр Бурков отметит трехлетие своего официального губернаторства и четырехлетие – с учетом приставки врио. В интервью «ФедералПресс» глава региона рассказал о своих главных достижениях на посту, географических преимуществах региона в привлечении инвестиций и о том, как избавиться от имиджа депрессивной территории. fedpress.ru »

2021-4-9 11:29

Мы одеждой не занимаемся: Кремль прокомментировал требование Навального

"При всем уважении к пациенту, мы одеждой не занимаемся, это не наш профиль". Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление блогера Алексея Навального, будто ему не отдают одежду. vesti.ru »

2020-9-22 13:39

Песков — о планах США купить Гренландию: Международным шопингом не занимаемся

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал планы Штатов приобрести Гренландию. Он пояснил, что в Кремле международным шопингом не занимаются.

Читать далее... life.ru »

2019-8-22 16:07

«Вместо искусства мы занимаемся политическими дрязгами». Директор Костромского музыкального колледжа обвинил двух областных депутатов в раздувании скандала вокруг переезда учебного заведения

«Раздувают ненужный скандал и распри»

Сам директор колледжа на заседание не пришел. Он сослался на занятость и попросил зачитать … 7x7-journal.ru »

2019-5-24 10:59

Песков о переговорах Путина и Ким Чен Ына: Когда мы занимаемся Северной Кореей, мы занимаемся своим регионом

Северная Корея для России в плане ведения дел – "свой" регион, а для США – "чужой", заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2019-4-29 21:56

EchoMSK, «Во внутренние дела Украины мы не лезем и ползучей аннексией не занимаемся». Заседание Совбеза ООН по Украине от 25 апреля [Видео]

Поводом стал Указ Владимира Путина об упрощенном порядке получения российских паспортов для жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР... echo.msk.ru »

2019-4-27 13:44

«Мы вообще не занимаемся пиаром». Теодорович ответил на заявление мэрии о дискредитации власти

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. Руководитель Нижегородского УФАС Михаил Теодорович объяснил возбуждение дела о картельном сговоре при строительстве детсада в ЖК «Зенит» по основаниям, ставшим поводом для уголовного преследования бывшего городского чиновника. fedpress.ru »

2019-3-12 18:30

"Мой парень умер, но всё ещё приходит ко мне, и мы занимаемся сексом"

На ролике с эфира шоу The Edge можно наблюдать, как девушка дозвонилась на передачу и рассказала, что она долго встречалась со своим бойфрендом и он трагически погиб. Но всё ещё не может её оставить и периодически возвращается к ней, чтобы доставить ей сексуальное удовольствие, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-8-14 23:30

«Единороссы» мобилизуют родителей школьников для участия в праймериз? «Мы таким не занимаемся!»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. На предварительное голосование зазывают через смс. fedpress.ru »

2018-4-28 11:50

«Мы не занимаемся фэнтезийной политикой»: Франция отказалась обвинять Россию без доказательств причастности к отравлению Скрипалей

Франция потребовала четких доказательств причастности России к отравлению нервно-паралитическим ядом бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, прежде чем предпринимать какие-либо действия в знак солидарности с британским правительством. tvzvezda.ru »

2018-3-14 20:23

"В основном занимаемся зерном". Что Иркутская область посеет этой весной?

Как известно, в 2014 году в России объявили курс на импортозамещение - уже четвёртый год мы должны питаться «всем своим» и «всё своё» выращивать. Правда, рынок семян в Приангарье всё ещё делят между собой отечественные и импортные компании. news.mail.ru »

2018-3-7 09:45

Кремль – "Фейсбуку": мы политической рекламой не занимаемся

Кремль никогда не занимался размещением политической рекламы в социальной сети "Фейсбук", заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-9-22 12:57

Минтранс: мы активно занимаемся развитием беспилотного транспорта

Минтранс России активно занимается внедрением беспилотных транспортных средств во все отрасли. Об этом в интервью RT рассказал глава ведомства Максим Соколов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-1 17:49

"Мы не балетом занимаемся" – Костя Цзю о гибели боксера Майка Тоуэлла после нокаута

Британский боксер Майк Тоуэлл скончался после нокаута. С ринга спортсмена доставил в одну из клиник Глазго. Врачи 12 часов боролись за его жизнь, но все оказалось тщетно. Видео страшного боя уже появилось в Сети. nation-news.ru »

2016-10-1 10:12

Занимаемся дома: эллипсоид, скакалка, обруч, батут

Для того, чтобы поддерживать себя в форме, здоровому человеку необходимы умеренные физические нагрузки. Конечно, не обязательно ходить в тренажерный зал три раза в неделю по несколько часов и поднимать грузы utro.ru »

2016-9-1 16:04

Уйти в отрыв: почему мы болеем за футбол, а занимаемся горными лыжами

Ежегодно весной в начале апреля в Красной Поляне собирается немало желающих проверить свою шкуру на прочность: три года подряд здесь проводится крупнейший сноуборд-лагерь страны Quiksilver New Star Camp. vesti.ru »

2016-4-15 15:35

Компания "Деньги сразу" отреагировала на скандал из-за изнасилования должницы. "Не занимаемся выездом на дом"

В ГК «Деньги сразу» заявили, что сотрудники организации не имеют никакого отношения к изнасилованию должницы и разбойному нападению коллекторов, произошедшему в Искитиме Новосибирской области. ura.ru »

2016-4-6 08:30

Песков о пышной свадьбе сына Гуцериева: "Свадьбами и ресторанами мы не занимаемся"

В Кремле не захотели комментировать пышную свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева, сославшись на то, что не занимаются такими вопросами в рабочее время. rusdialog.ru »

2016-3-31 16:18