Результатов: 16

Назван способ убрать жир с боков без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать жир с боков без тренажерного зала. Для начала эксперт посоветовала упражнение «бабочка». Следующими Ротач назвала наклоны вперед, скручивания в стороны, выпрямление ног и подъемы на носки. lenta.ru »

2024-3-9 07:50

Мужчинам назвали способы быстро избавиться от боков

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы быстро избавиться от боков мужчинам. Для начала эксперт посоветовала выполнять приседания с касанием колена, а затем скручивания с касанием ноги. Следующим Ротач предложила делать выпады с прыжками. lenta.ru »

2024-1-27 16:32

Если приросло с боков. Врач предостерегла от ошибок неправильного похудения

Как правильно приводить себя в форму после праздников? Почему низкокалорийные диеты пользы не принесут? Какие самые важные компоненты послепраздничного питания? aif.ru »

2024-1-8 05:06

«Продам свой жир с боков»: похудевшая почти на 40 килограммов Мамаева оголила кости

Пару лет назад избавление об лишних объемов стало главной целью бывшей модели. Добилась ли она желаемых результатов? 5-tv.ru »

2023-7-16 13:11

Экс-игрок ЦСКА Боков заявил о способности «армейцев» тягаться с «Зенитом» за титул чемпиона России

Московский ЦСКА способен бороться с петербургским «Зенитом» за звание чемпиона страны в следующем сезоне. Такое заявление сделал бывший игрок «армейцев» Максим Боков. riafan.ru »

2023-6-4 20:15

Напавший на пост ДПС в Ингушетии Амир Боков раскаялся в содеянном

Один из задержанных злоумышленников, устроивших нападение на пост ДПС в Республике Ингушетия Амир Боков раскаялся в содеянном. «Лучше джихада - обращаться к людям хорошо, к родителям. Поэтому я пришел и сдался, чтобы больше не было случаев убийств сотрудников полиции», - сказал задержанный. tvzvezda.ru »

2023-4-15 14:20

В Тбилиси задержан россиянин, готовивший заказное убийство

В Тбилиси задержан гражданин России Васамбек Боков. Его обвиняют в подготовке заказного убийства, а также приобретении, хранении и использовании фальшивых документов. vesti.ru »

2020-6-16 10:22

Боков считает, что ещё рано отдавать «Зениту» победу в РПЛ

Бывший футболист московского ЦСКА Максим Боков выразил мнение, что ещё рано говорить о чемпионстве петербургского «Зенита», несмотря на отрыв в 11 очков от ближайшего преследователя в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 14:06

Архитектор Андрей Боков: Жизнь в квартирах неестественна

В ближайший четверг, 4 апреля, в КВЦ «Сокольники» открывается 30-я, юбилейная выставка «Загородный дом». Год от года ее экспозиция все масштабнее, и это понятно: города становятся все больше, срастаются с пригородами, те — «поднимаются», на наших глазах меняется философия пространства. vm.ru »

2019-4-2 22:12

Кофейня под ключ. Бизнесмен Станислав Боков развивает компанию, которая варит, обжаривает и продает кофе

Бизнесмен Станислав Боков развивает компанию Ju Night Clan, которая варит, обжаривает и продает кофе. Годовой оборот его бизнеса достигает 35 млн рублей. dp.ru »

2018-12-6 12:47

Адвокат сообщил о жалобах Цеповяза на проблемы с желудком

Адвокат Вячеслава Цеповяза, осужденного за массовое убийство в станице Кущевская, Роман Боков сообщил, что его подзащитный жалуется на проблемы с желудком. «Перевели из ШИЗО. На состояние здоровья он жалуется. vz.ru »

2018-11-12 15:25

Блогер поделилась секретом ликвидации жирных боков

Австралийская блогер Бек Джексон рассказала, что валики жира на талии легко скрываются брюками с высокой посадкой. Блогер предложила подписчикам сравнить два своих образа: в легинсах на талии и на бедрах. lenta.ru »

2018-5-18 20:53

Максим Боков: Игроки ЦСКА получают удовольствие, выходя на поле

В преддверии матча квалификационного этапа Лиги чемпионов, который московский ЦСКА в гостях проведет с лиссабонским "Спортингом", своими ожиданиями от игры поделился экс-защитник "армейцев" Максим Боков. rg.ru »

2015-8-17 21:19